Галина Ясная

Сегодня самая длинная ночь в году.Строим планы??

Ответы · страница 17
Людмила Олейникова

прораб заболел

Галина Ясная

Он вовремя заболел.....ночь то давно эта прошла.....День уже бежит во всю прыть к весне! 🌹

Ольга Бахиркина

Когда это было?

Галина Ясная

Уже прошло с 21 на 22 декабря.....всего Вам доброго в наступившем году! 🌹

Екатерина Сергеевна

а завтра можно

Галина Ясная

......Удачи Вам во всем! 🌹

Галина Ясная

Опять гуляет наш народ,Опять он мир потряс!Конечно! Старый Новый годБывает лишь у нас –Нам часа мало для потех!А раз пришла пора…Со Старым Новым годом всех!Всем счастья и добра! 🍷 🌹

Мисс Совершенство

Была 25 декабря

Галина Ясная

ну если правильно....с 21 на 22 декабря самая длинная ночь в истории человечества...к ней относят и Новогоднюю ночь..многие до сих пор отсыпаются :DГОД ОВЕЧКИ-ГОД УДАЧИ! БУДЬ СЧАСТЛИВЕЙ И БОГАЧЕ! 🌹

Мисс Совершенство

Спасибо, вам тоже всего хорошего

Назгуль Шакирова

Сегодня какое?

Галина Ясная

В год Овцы чтобы мы не пошли на закланье.В Новый год - это главное пожелание.Если не миновать в нашем доме грозы -Вспомним мы про рога и упёртость Козы.Идёт Коза рогатая ​С подарками, зарплатами,С машинами, квартирами,С победой, командирами,С любимыми и книжками,Со свадьбами, детишками,С пятёрками и дачами,С соседями, удачами,С друзьями и карьерою,С надеждою и верою,С молитвами, свиданьями,С паденьем цен, признаньями…Пусть в каждый дом она придёт,Пусть всё получит тот, кто ждёт!Без кризисов, насилия,Но с рогом изобилия! 🌹

Ar@mis Kuralessoff

Ужо построил...

Галина Ясная

И пережил ее....... Улыбнитесь......С Наступающем вас! Идет в гости Коза- дереза.... 👍

Миня Дьюян

реализовываем

Галина Ясная

Замечательно.Успешного вам!!!!

Анадельф

точно... строим

Галина Ясная

Чтобы завтра как огурчики встать и начать трудовую неделю.. 🌹

Сергей Ласточкин

дату уточните.

Галина Ясная

С 21 на 22 декабря..... 😄

ДА
Денис Александрович

да, спать буду!

Галина Ясная

Опять гуляет наш народ,Опять он мир потряс!Конечно! Старый Новый годБывает лишь у нас –Нам часа мало для потех!А раз пришла пора…Со Старым Новым годом всех!Всем счастья и добра! 🍷

Не Путевый Провокатор

откуда знаете

Галина Ясная

Так прошла уже давно и она и новогодняя.......С РОЖДЕСТВОМ! 👍

Не Путевый Провокатор

Волшебный праздник Рождество,Желаю счастья и добра,В семье вам мира и уюта,Родного, нежного приюта.Исполнится пускай желание,Ведь это ночь мечты сияния.

Евгений Клопичев

Будем строить

Галина Ясная

Это уже наверное весенние...так как эта ночь давно прошла и день уже спешит к весне... 😄

Сергей Фандин

что бы был мир

Галина Ясная

ДА ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ !Пусть в доме вашем будет счастьеИ хлеба свежего ломоть.Святое, совершив причастье,Вас сохранит всегда Господь. С Рождеством ВАС!

Ирина Лейтнер

уже коротнула

Галина Ясная

ГОД ОВЕЧКИ-ГОД УДАЧИ! БУДЬ СЧАСТЛИВЕЙ И БОГАЧЕ! 🌹

Кашкинбаев Кайнар

Планов много !

Галина Ясная

Пусть они будут успешными! 😉

Никита Тарасов

Поспать можно

Галина Ясная

Уже поздно....день стал прибывать и на пару минут надо раньше вставать......С Наступающим Вас!

Иван

нет...курим их

Галина Ясная

Ну удачи вам,тем более что ночь прошла давно! 👍

Иван

ничего вепериди еще много их

Галина Ясная

Ангелынебесные пусть хранят ваш дом, пусть любовь взаимная вечно будет в нём,сердце наполняется светом и теплом, поздравляю с праздником - светлымРождеством!

Иван

Уряяяяяяяяяяяя и Вас с Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!

Нигилист Социопат

нет уж хватит

Галина Ясная

Что,так трудно далась????С Новым 2015-м Годом Вас!​С ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМИ ЛЮБОВЬЮ​ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ! ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД​СО СЧАСТЬЕМ НОВЫМ В ВАШ ДОМ ХОЗЯИНОМ ВОЙДЁТ И ВМЕСТЕ С ЗАПАХОМ ЕЛОВЫМ​ УСПЕХ И РАДОСТЬ ПРИНЕСЁТ!​

Нигилист Социопат

спасибо наивзаимнйше к Вам

Галина Ясная

Спасибо!Хороших праздничных дней! 👍

Елена

спим до упаду

Галина Ясная

А падать с чего будете.... 😄 🌹

Галина Ясная

Не надо..все равно синяки будут.... 🌹

Елена

сначала падушки туда положу.они от слова падать

Наталья Полякова

Сладко спим...

Галина Ясная

Пусть в доме вашем будет счастьеИ хлеба свежего ломоть.Святое, совершив причастье,Вас сохранит всегда Господь.С Рождеством Вас! 🌹

Наталья Полякова

Чудесные пожелания!Благодарю..