Галина Ясная

Сегодня самая длинная ночь в году.Строим планы??

Ответы · страница 20
Игорь Латышев

предлагай

Галина Ясная

поздно...ночь то была с 21 на 22 декабря......а так бы.....

Игорь Латышев

но будет и самая короткая ночь

Галина Ясная

И это уже не за горами.....

Александр Ясноокий

Построены

Галина Ясная

Ну у вас все основательно,ясное дело! 😉

Эрик Ли

планируем

Галина Ясная

Так ночь та была с 21 на 22 декабря и день уже давно спешит на встречу весне........так что теперь весенне планирование нужно начинать.... 👍

Виктор Изотов

Строим... 😉

Галина Ясная

Удачных планирований........ночь то была с 21 на 22 декабря..... 😄

Альберт Тхай

Конечно! ))

Галина Ясная

Уже прошла она и день стал прибывать,стремясь к весне........Улыбнитесь!С Наступающим вас !Коза-дереза уже у порога..... 👍

Во
Володя

Вы шутите?

Галина Ясная

С наступающим Рождеством Христовым! Пусть сопутствует Вам удача, внимание и благодарность тех, кто Вам дорог! Главное, чтобы Вас не покидал жизненный оптимизм и хорошее настроение. Здоровья и благополучия Вам, Вашим родным и близким! С Рождеством Христовым!!!

Рыцарь Темный

Построил )

Галина Ясная

пусть успешными будут они!!!

Олег Афанасьев

без балды

Галина Ясная

Рабочий день.....до и после...самый невезучий праздник.Я помню раньше (я жила в Казахстане) его праздновали веселее чем сам Новый...всюду ряженные,посевальщики......веселье

Олег Афанасьев

Веселиться тоже надо уметь

Галина Ясная

раньше умела организовать любое празднество,хотя сама я никогда не пью,если только для запаху...

Галина Ясная

Ну так говорят....немного за компанию....у меня какая то странная аллергия на алкоголь.....

Галина Ясная

есть еще странней..недавно услышала в Здоровье..

Анвар Назыров

неправда!

Галина Ясная

Конечно.она была с 21 на 22 декабря самая длинная в истории человечества.....еще и Новогодняя,некоторые до сих пор не отоспятся никак.... ГОД ОВЕЧКИ-ГОД УДАЧИ! БУДЬ СЧАСТЛИВЕЙ И БОГАЧЕ! 👍

Анвар Назыров

Спасибо!Что ты желаешь мне, пусть бог дает тебе вдвойне!))

Галина Ясная

Спасибо большое вам! 👍

Наталья Головченко

Не думала

Галина Ясная

Можно было....да на работу бежать..... 😄

Любовь

Все равно

Галина Ясная

ДЕНЬ НАЧНЕТ ПРИБАВЛЯТЬСЯ......ДЕЛО К ВЕСНЕ ПОЙДЕТ..... 🌹

Constantino

Приезжай

Галина Ясная

Поздно...ночь та уже прошла....

Constantino

Да и покер, всё ровно приезжай

Галина Ясная

В следующую длинную ночь..... 😄

Татьяна Гайдаш

17 января?

Галина Ясная

Это было с 21 на 22 декабря....Сейчас время спешит к весне.....Хорошего настроения! 🌹

Татьяна Гайдаш

А... А 19-го Крещение...тоже можно взять за точку опоры.

Галина Ясная

Конечно можно,все в наших руках!

Елена Орлова

работаем

Галина Ясная

И правильно делаете,она была с 21 на 22 декабря..... 🌹

Елена Орлова

я знаю и тогда в ночь работала

Александ Иванов

на ночь???

Галина Ясная

Разницы нет.......потому что ночь с 21 на 22 декабря была самой длинной в истории человечества и давно прошла.....Удачного планирования вашего процветания! 👍

Подрыв Устоев

Жду лета.

Галина Ясная

ГОД ОВЕЧКИ-ГОД УДАЧИ! БУДЬ СЧАСТЛИВЕЙ И БОГАЧЕ! 👍

Lusine Harutyunyan

В смысле?

Галина Ясная

Без смысла...эта ночь давно прошла..... 🌹

Сергей Сергеев

строюююю

Галина Ясная

А СЧАСТЬЕ в том,чтоб улыбаться всем,Своей улыбкой судьбы украшая!И пусть остатки суетных проблем . Летят с твоей души пугливой стаей!

Лёва Первый

что спим?

Галина Ясная

Нет не получится...ведь эта ночь была в декабре,,вот тогда и спали...... 😄

Виктор Афанасьев

Уже была.

Галина Ясная

И Вы это знаете.Замечательно! 👍