Галина Ясная

Сегодня самая длинная ночь в году.Строим планы??

Ответы · страница 22
Сергей Пшичко

Не с кем

Галина Ясная

Жаль что не помните,что самая длинная ночь с 21 на 22 декабря,,а так как до такого события еще долго,все может изменится........время идет к весне.....Пуст у вас все сложится!!!!!

Дмитрий Ефтифеев

в мести

Галина Ясная

мстить собрались или с кем то вместе?

Галина Ясная

Кому.....своей печени?Ей действительно достанется....

Петр Виниченко

прошла.

Галина Ясная

Конечно...самая длинная ночь в истории человечества была с 21 на 22 декабря.....Как быстро наступает Новый год!Вчера – июнь, сегодня вдруг – декабрь. И суета предпраздничной декады, И разных дел опять невпроворот. Загадывай желание скорей –Летит звезда, чтобы украсить елку.Рациональным быть – немного толку,Наивным быть – значительно мудрей! И научиться верить в волшебство, И ждать подарков необычных в полночь. И где-то там летят снежинки, помнишь? А от улыбок близких так тепло. У нас красиво за большим столом. На праздник будут игры и сюрпризы. Весь вечер ощущением пронизан, Что чудеса произойдут потом. Какой прекрасный праздник – Новый год! Хочу, чтоб всей семьей собрались вместе, Чтоб веселились долго, пели песни… И целый год прожили без забот!

Петр Виниченко

хотелось бы! и будем к этому стремиться!

олег тафинцев

строим.

Галина Ясная

ГЛАВНОЕ ВЫПОЛНИМЫЕ....... 👍

Галина Ясная

Это похвально......ручная работа всегда ценилась выше...... 😄

Йу
Йуха

правда?

Галина Ясная

Нет..она уже прошла!!! 🌹

Виктор Марьянович

Зачем???

Галина Ясная

Конечно уже незачем...ночь эта прошла два дня назад.Теперь будем ждать весны...день ведь стал прибывать.... 😄

Андрей Артюхов

Нафига?

Галина Ясная

Действительно!!!! 👍

Dinar Dinar

Уже нет

Галина Ясная

Оставим в уходящем всё плохое, ​А в будущий лишь лучшее возьмём.Пусть счастье долгожданное, большоеУлыбкой озаряет каждый дом.Пусть ангел радости, мечты желанной Трубит с небес о благости земной.Пусть лучик веры трепетный, желанныйСогреет всех своею теплотой.Любви безмерной, радости и ласки Пусть год грядущий всем нам принесёт.Пусть Рождество и Новый год, как в сказке,Откроют в жизни новый поворотС НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

Петр Шелепко

строим.

Галина Ясная

Пусть они будут успешными!!! 👍

Александр Слесарев

строим!

Галина Ясная

Молодцы.Успешного выполнения их....

Корлан Омарова

уже нет

Галина Ясная

Правильно.она уже прошла и стала ближе к нам весна.... 🌹

Юсиф Алиев Шамкирский

ешо как

Галина Ясная

🍷 👍Удачи!

Beata Solitudo

правда?

Галина Ясная

Нет конечно....она была с 21 на 22 декабря....... 🌹

Воля

строим

Галина Ясная

Ночь та уже прошла........Удачи вам! 👍

Воля

тогда я писал, сейчас строим сети

Галина Ясная

Удача вам в помощь.! 👍

Нина М

Строим

Галина Ясная

ОНА БЫЛА САМОЙ ДЛИННОЙ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.....В декабрьскую последнюю неделю​Успешно вам закончить все дела,Чтоб вы одежды новые наделиИ всё купить успели для стола,Чтобы под ёлочку мешок подарковВы положить сумели для родных,Чтоб праздник шумно встретили и ярко,Как двадцать самых лучших выходных.В 2015 желаю вам успеха,Здоровья и веселья без границ!Пусть будет много радости и смехаВам в окружении любимых лиц!

Нина М

Искреннее спасибо ! Взаимно !

Лена

Строим

Галина Ясная

Она уже прошла и день устремился к весне ,прибывая......С Наступающим Вас! 🌹

Лена

Спасибо, всего доброго

Людмила Аверина

строим

Галина Ясная

Опять гуляет наш народ,Опять он мир потряс!Конечно! Старый Новый годБывает лишь у нас –Нам часа мало для потех!А раз пришла пора…Со Старым Новым годом всех!Всем счастья и добра! 🌹

Людмила Аверина

С праздником.И пусть весь мир на нас удивляется.Нам пора поднимать бокалы.С праздником вас!!

Ермек Дауренбеков

Прошла

Галина Ясная

Как быстро наступает Новый год!Вчера – июнь, сегодня вдруг – декабрь. И суета предпраздничной декады, И разных дел опять невпроворот. Загадывай желание скорей –Летит звезда, чтобы украсить елку.Рациональным быть – немного толку,Наивным быть – значительно мудрей! И научиться верить в волшебство, И ждать подарков необычных в полночь. И где-то там летят снежинки, помнишь? А от улыбок близких так тепло. У нас красиво за большим столом. На праздник будут игры и сюрпризы. Весь вечер ощущением пронизан, Что чудеса произойдут потом. Какой прекрасный праздник – Новый год! Хочу, чтоб всей семьей собрались вместе, Чтоб веселились долго, пели песни… И целый год прожили без забот!

Elena Avdeeva

Поздно

Галина Ясная

Пусть все хорошее у Вас сбудется в наступившем году! 🌹

Женя Джакупова

строим

Галина Ясная

Замечательно!Успешных исполнений этих планов!