Галина Ясная

Сегодня самая длинная ночь в году.Строим планы??

Ответы · страница 4
Андрей Тронов

Камин затоплю.Буду пить.Хорошо бы собаку купить.

Галина Ясная

Вот жаль, собака есть, да нет камина. Дожди, дожди - морщины октября, Вас не разгладить солнечной рукою. В такие дни приходят к нам не зря Желанье постоянства и покоя.

Сергей Алейников

Планы уже построены . Будем воплощать их в жизнь

Галина Ясная

Замечательно,так и надо оптимистично в будущее..... 👍

Кристинка Ковалева

пожалуй нет)мои планы на 2015 выжить в этой войне((

Галина Ясная

Поверьте,мы душой и мыслями с вами,самое страшное для нас здесь,как помочь вам там.

Олег Сешко

А мне показалась короткой!) Не успел построить!)

Галина Ясная

Да ночь не прошла,а пролетела вся в грохоте и огнях.......С Новым 2015-м Годом Вас!​С ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМИ ЛЮБОВЬЮ​ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ! ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД​СО СЧАСТЬЕМ НОВЫМ В ВАШ ДОМ ХОЗЯИНОМ ВОЙДЁТ И ВМЕСТЕ С ЗАПАХОМ ЕЛОВЫМ​ УСПЕХ И РАДОСТЬ ПРИНЕСЁТ!​

Олег Сешко

Спасибо, Галина! С Новым годом!

Надежда Канина

Да-а, это событие. Какие планы? Завтра на работу.

Людмила Михайлова

Самые длинные вопросы и самые длинные ответы. 😄

Светлана Строганова

С чего вы взяли что сегодня? Это было в декабре

Галина Ясная

Вы совершенно правы!Спасибо за ответ!Удачи Вам! 🌹

Светлана Строганова

Спасибо! Вы проверяли интелект аудитории?

Галина Ясная

А вы знаете наверное десять процентов знают это,вот в чем дело....

Галина Ясная

Это для нас с вами...вы по вопросам видите какие сейчас интересуют народ..

Сергей Вениаминов

Пусть она длится долго, так много нужно успеть

Галина Ясная

Пусть все будет успешным!!!!

Сергей Вениаминов

И Ваши планы пусть осуществятся

Анна Неверова

Вот МЫ строили, строили и... чуть не построили..

Галина Ясная

Главное,чтобы удачно!!!! 🌹

Сергей Shumila

На сегодняшнюю ночь уже все цели поражены...:-)

Галина Ясная

Замечательно.......а эта ночь была с 21 на 22 декабря....зимнее солнцестояние....... 😄

Сергей Shumila

Не всё-то солнышко,что встаёт...:-)

Галина Ясная

А и правда..........Успешности вам в жизни!!!!! 👍

Михаил Бычков

Уже поехали в лето. Достойно встретить весну.

Галина Ясная

Торопится время...минуты считает...Как-будто, сквозь пальцы песок убегает... Живите, любите...умейтепрощать... Как долго всё будет, не можем Мы знать..УДАЧИ ВАМ!

Санимкуль Койшибаева

О МИЛЛИОНАХ, КОТОРЫЕ РАЗДАМ ВСЕМ НУЖДАЮЩИМСЯ

Галина Ясная

ТАК ЛУЧШЕ РАЗДАВАТЬ,ЧЕМ САМИМ ПРОСИТЬ ПОДАЯНИЕ......

Татьяна Шадрина

никаких, все размеренно по режиму, в 23-00 спать

Иван Ручкин

этот вопрос с 22 декабря дошел сегодня, что-ли

Иван Ручкин

подумаешь- потерянное поклонение, но ведь как-то же выживут, это несомненно

Галина Ясная

У меня старший кончил университет полгода назад,служит сейчас.....Отличные ребята в друзьях......умные,порядочные,спортсмены все.Целеустремленные.Так что может и не потерянное еще.....

Иван Ручкин

у сестры девочка 22 года, так у них девиз - жизнь без вредных привычек, кто знает, может и приелась им вся наша чепуха- найдут выход

Галина Ясная

Сейчас мода на некурящих и непьющих.......может мы зря тревожимся.У меня в коллективе 10 женщин........7 курят и пьют сильно.....2 вообще запойные,а матом ругаются как будто с зоны сбежали......куда это годится и не молодежь это....

Иван Ручкин

Да, это напоминает- урожай собрали, а семена не оставили и все съели

Василий Суханов

Длинной ночью, планы не строят,.. а действуют

Галина Ясная

У меня на работе начальник-- по выходным дням выполняет обязанности попа...такой пройдоха и непорядочный,что глядя на него ничего хорошего не ждешь от церкви....

Василий Суханов

91-95 года все проходимцы рынули занимать тепленькие места, самыми теплыми оказались церкви - никакой ответственности, минимум знаний, и минимум работы мозга и тела,.. более наглые, жадные и бессовестные, те рынули к захвату власти на местах, в областных структурах и выше, особо наглые захватывали земли, недра, заводы,... но там правда был риск,.....

Галина Ясная

Да наделали делов эти 90,еще и наши дети вряд ли разгребут это.Нам то уже видно не видать справедливости этого процесса.

Василий Суханов

Жизнь продолжается и я думаю очень многое зависит от нас самих, и я не думаю что тем же горе олигархам живется так сладко как нам кажется.

Галина Ясная

Я вообще о них не думаю,БОГАТЫЕ ПЛАЧУТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАС.....им покоя не дает как уберечь награбленное,а у нас об этом головной боли быть не может..

Александр Hotnails

легко,было бы желание,остальное приложится

Александр Hotnails

согласен масса,только когда нет своей не на много веселей,хорошо что я г!е !й

Александр Hotnails

да ладно не я такой рифма такая получилась

Галина Ясная

Какие ваши годы....еще будет время!!!

Александр Hotnails

для гомосексуализма,упаси бог))

Галина Ясная

Извини,ответ давала на другой вопрос......Я и не думала об том,что упаси Бог.Пусть желания будут исполнимы!!!!

Анастасия Варганова

Планы строим всегда, даже если ночь коротка

Галина Ясная

В год Овцы чтобы мы не пошли на закланье.В Новый год - это главное пожелание.Если не миновать в нашем доме грозы -Вспомним мы про рога и упёртость Козы.Идёт Коза рогатая ​С подарками, зарплатами,С машинами, квартирами,С победой, командирами,С любимыми и книжками,Со свадьбами, детишками,С пятёрками и дачами,С соседями, удачами,С друзьями и карьерою,С надеждою и верою,С молитвами, свиданьями,С паденьем цен, признаньями…Пусть в каждый дом она придёт,Пусть всё получит тот, кто ждёт!Без кризисов, насилия,Но с рогом изобилия!

Анастасия Варганова

Самое главное --МИР Все остальное -- заработаем!

Галина Ясная

Да.....это главное и здоровье.... 🌹 ❤️

Вован Петренко

Ночь прошла, ночь прошла. Снова хмурое утро.

Галина Ясная

А за ним придет и солнечное.....с весной....

Nina Ayite

Stroim ta stroim, a dva prosenta naselenia u kotorogo dengi uje za nas rechili.

Erlan Amirkulov

давай...год то козлиный...С Новым Годом!!! 🌹

Галина Ясная

Козочка у ёлочки копытцами стучит,Весело так «мекает», как будто говорит:«Я возле этой ёлочки танцую неспроста,Я — символ года Нового — поздравить Вас пришла.Здоровья Вам желаю я и бодрости моей,По жизни много радости, чтоб было веселей.Пусть Ваше трудолюбие окупится сполна:В достатке и уюте, чтоб жила Ваша семья.И пусть друзья хорошие на праздник к Вам придут,Которые и в трудный час нигде не предадут.Дарите доброту свою, дарите всем любовь,И Ваши чувства светлые к Вам все вернутся вновь