Галина Ясная

Сегодня самая длинная ночь в году.Строим планы??

Ответы · страница 9
Александр Палеев

самая длинная ночь уже прошла

Галина Ясная

Конечно.....хотя была Новогодняя еще и вчера староновогодняя....... 😄......Всего Вам самого доброго!

Галина Ясная

Спасибо огромное!От Вас исходит доброе настроение! 👍

Галина Ясная

Оптимисты всегда увидят хорошее в окружающем их мире.

Маргарита Гольцева

ну если больше нечего строить

Галина Ясная

Это самое достойное строительство!!! 🌹

Галина Ясная

Ну кому то может и будет чего...как будем строить!!!!! 😄

Виталий Попов

ух ты...спать не будем теперь)))

Галина Ясная

Так она давно прошла....с 21 на 22 декабря.....придется спать теперь меньше..... 😄 👍

Галина Ясная

Не переживайте...за то скоро весна!!

Артур Галеев

ага... Выспаться наконец то! ))))

Галина Ясная

Прекрасных сновидений ! 👍

Елена Золотухина

лучше в короткую ночь-планы....

Галина Ясная

Так оно и есть...длинная была в декабре еще!!! 🌹

Алексей

сегодня разве солнце стояние

Алексей

я не хотел в это верить!!!думал что это очередные байки!!!ЗНАЧИТ ВОЙНА!!!!!!!!!!!!!

Галина Ясная

Ну это пока как устрашение для нас.Руководство Литвы и Польши вопит на весь мир,что Россия спит и видит,чтобы их завоевать,а России они вообще ни к чему.А США тут как тут,им только повод для фарсу нужен и все.

Алексей

этим пи,,,,,,,,,,,,,,у которых звезды на

Галина Ясная

А как они ведут себя....соседи в шоке,они же никому не подчиняются.Сама видела в Литве,стал и справляет нужду прямо на стекло магазина,а внутри люди смотрят на этого ублюдка

Галина Ясная

Американцы может и великая нация,но ее военнослужащие это невоспитанные,уроды.....

Александр Степаненко

Наступит лето, буду рыбачить.

Галина Ясная

Удачи вам и хорошего настроения! 👍

Галина Ясная

Вы очень внимательны!Благодарю вас! 😞 ❤️

Эсма

отмечать день рождение внука

Галина Ясная

Замечательно!Здоровья вам и ему!Пусть все в жизни получится! 🌹

Эсма

Спасибо! И вам и вашей семье всего наилучшего!

Малиновое Счастье (Слащинина)

сегодня?Она вроде в декабре!!!

Галина Ясная

Да 21 декабря была......а разве Новогодняя ночь ,думаю,была еще длиннее......некоторые проснулись после обеда?? 😄 😄 🌹

Галина Ясная

Козочка у ёлочки копытцами стучит,Весело так «мекает», как будто говорит:«Я возле этой ёлочки танцую неспроста,Я — символ года Нового — поздравить Вас пришла.Здоровья Вам желаю я и бодрости моей,По жизни много радости, чтоб было веселей.Пусть Ваше трудолюбие окупится сполна:В достатке и уюте, чтоб жила Ваша семья.И пусть друзья хорошие на праздник к Вам придут,Которые и в трудный час нигде не предадут.Дарите доброту свою, дарите всем любовь,И Ваши чувства светлые к Вам все вернутся вновь

Татьяна Феклистова

а я думала она была 22 декабря.

Галина Ясная

И правильно вы думали,потому что знаете,а очень многие не знают даже этого.....Удачи ВАМ и хорошего настроения в наступившем году! 🌹

Ульяна Лебедева

Ооо Галичка дай вам Бог удачи

Галина Ясная

И вам всех благ земных!!!! 🌹

Александр Касьянов

На эту ночь хватит все позы...

Александр Касьянов

Ну да! Гнилые корни плодов не несут!.

Галина Березенцева(Волгоград)

и увез такое достояние в Германию....там это не очень ценят,не так благодарно.аха-ха-ха

Александр Касьянов

Сомнительный ответ! Всем и везде чего-то не хватает!

Галина Березенцева(Волгоград)

Просто со мной поделился мужчина,тоже уехавший туда.

Александр Касьянов

Мне очень жаль! Тоже многое потерял..но наверстаю...

Вадим Максимов

самая длинная ночь 22 декабря

Галина Ясная

Правильно...с 21 на 22 декабря и была она самой длинной в истории человечества......а многие не знают...Удачи Вам! 👍

Вадим Максимов

но наша полярная еще не закончилась

Галина Ясная

Да с вашей никак не поспорить...Терпения вам в ее преодолении! 👍

Галина Ясная

До лета надо еще весну встретить........она лучше.......Ее больше люблю..... 👍

Ак
Акела

самая длинная ночь-22 декабря

Галина Ясная

Конечно с 21 на 22 декабря самая длинная в истории человечества была.......и Новогодняя ночь бьет рекорды,многие до сих пор не отоспятся....... 😄 ГОД ОВЕЧКИ-ГОД УДАЧИ! БУДЬ СЧАСТЛИВЕЙ И БОГАЧЕ! С РОЖДЕСТВОМ ВАС!

Ак
Акела

как то не сочеиается год овечки с Рождеством

Галина Ясная

Шестое января. Зима. Сочельник.Две тысячи пятнадцатый год.Для всех людей – и вместе, и отдельно –Пусть каждый вслух сейчас произнесет:Здоровья всем, и счастья, и терпенья,Добра, тепла и мира в каждый дом!И пусть весь мир наполнят поздравленияС неповторимым светлым Рождеством!

Роман Головин

В моих планах завладеть вами

Галина Ясная

Может это были бы и хорошими планами.....но та ночь прошла уже давно и день прибавился......С Наступающим Вас! 👍

Роман Головин

Ждем следующего года значит) и вас с наступающим

Галина Ясная

Такая ночь была в 1912 году...так что долго придется ждать....... 😄....всего самого доброго в новом году! 😉

Папа Римский

Самая длинная ночь 22 декабря

Галина Ясная

Замечательно.Хорошо,что есть думающие люди!!! 👍

Михаил Филиппов

КАК СЕГОДНЯ...А НЕ В ДЕКАБРЕ 22

Галина Ясная

Конечно в декабре с 21 на 22 число...и хорошо,что нашелся,кто это знает! Удачи Вам во всем ! 👍

Olga Zolotuha

Лучше не строить , а написать

Галина Ясная

Сергей Hel Фамилия

остальные ночи тоже затр...ли

Галина Ясная

с 21 на 22 декабря, мы пережили самую долгую ночь в жизни человечества.. С этого времени световой день начнет постепенно становиться хоть чуточку, но длиннее. .. с 24 декабря можно начинать строить планы на будущее.

O`yura O

Я на полтора месяца опередил

Галина Ясная

Так и правильно..она тогда и была!!!!! 👍