Ир

Ну что, девочки... празднуйте победу!!!! Ламбада, танец страсти, танцуют обязательно все🙂

Ответы
Александр Мамедов

По его словам, вопросов у офицера и экспертов было два. Они поинтересовались, где Караулов взял колбасу и верно ли, что она предназначена для людей.
“Мне задали два вопроса: “Где вы это взяли?” и “А это что, едят, это для людей?”.

Ир

🙂

Александр Мамедов

“Где вы это взяли?”

Ир

Тырнет учит всему плохому..

Александр Мамедов

В рамках масштабного мониторинга рынка молочной продукции Росконтролем был проверен 31 образец масла бюджетной ценовой категории. Из них 25 брендов «Традиционного» масла, жирностью 82,5% и 6 образцов «Крестьянского». Экспертиза показала: продукция только 4 брендов изготовлена с соблюдением всех обязательных требований.

Ир

Я у фермеров масло покупаю, и сметану тоже

Наталья Саломатина

как сказал старый умудренный дедушка ну как бы страстно они не танцевали пока не лягут у них ну ничего не получится🤣

Michael Lvovich Kunin

Но вот в чем беда этого танца ???. Пока не лягут. Ни чего с ними не получится .Крути не крути попой..

Ир

Здравствуйте, Миша !

Michael Lvovich Kunin

Да вроде жив здоров Чего и Вам желаю. Сегодня целый день был на море. Жаль не могу сбросить фотки.

Ир

Ну и ладно🙂

Z Сергей Балхошин V

начали вроде танец прост но не совсем и что главное такой задорный

Ир

Жаль, жаль что дево

Сергей Остёрский

Танец заключается в совместном покачивании бедрами🤭

Ир

Ну уж.. как сумеют, так и потанцуют.. не судите строго- у них места мало..

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Чо за победа...я за любой кипеш с девками

Ир

Присоединяйтесь

Ир

К танцу..

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я,мадам,не танцор... Я скорее певец

Ир

Ню ню...

Elvis Costello

фиг...сложен..у наз таз не негров

Ир

🙂

Elvis Costello

🖼

Ир

Все... отиграл...

Elvis Costello

🆓🆒🆗😆🆙💤

Ир

Блохи затоптали...

Сергей Николаевич

хай танцуют.. я ещё не побеждён

Ир

🙂

Ку
Кукулькан

Ламбада до добра не доводит

Ир

🙂

Arsen Beisenov

Ламбаду без лампады?)))

Ир

Такие нюансы вы разрешите сами путём договоренности

Arsen Beisenov

цена вопроса?)))

Ир

🙂Объяснят..

Вл
Владимир

Мальчики участвуют?🤓

Ир

🙂

Old Bastard

Ага..счас...🖼

Ир

🙂

Борис Кучеренко

ВСЕ мальчики для них

Ир

Канеш!

Борис Кучеренко

в некуда

Ир

Вам виднее.. я же всех предупреждала.. но кто бы меня слушал..

Владимир Литяйкин N

А небуду, нодонели

Ир

Мне Миша запретил «вай Фай» раздавать... я сплю и ем..🙂

Нурия Шагабиева

Это вчера было ...

Ир

Да ну? Это сегодня будет.. вчера у вас тренировка была, перед Алле-парадом...

Нурия Шагабиева

Хорошо 😄

Ир

🙂

Алексей

👍🍷😅

Ир

🙂

Лю
Людочка

👍🥂🍫

На
Наташа(!)

🕺💃

Ир

Ню ню..