Татьяна Грунина

Как объяснить человеку что он совсем не нужен так чтоб он понял наконец-то?

Ответы
М.
Милена .

Надо действовать от противоположного. Не знаю вашей точной ситуации, но попытаюсь пояснить образно. Если вы всегда были сдержаны и спокойны, мило улыбались, зажавшись, скрестив руки и тихо повторяли несколько раз "Уходи, пожалуйста, ты мне не нужен", то пришло время наорать на него изо всей силы и даже замахнуться, но сделать нужно очень резко. Если же ваше поведение напротив было очень нетерпимо и вы при виде человека выпучивали глаза, злились, кричали и тд, то теперь сделаться нужно кроткой, как будто сил почти в вас нет и сейчас отходите, аж глаза закатили и шепчете завещание, покорствуте

Татьяна Грунина

Попробю

Се
Сергей

Перед тем, как прекратить отношения, можно поблагодарить парня за те хорошие моменты, которые были в совместной жизни, сказать о своем уважении к нему, как к человеку. Стоит подчеркнуть, что он был и остается прекрасным человеком (даже если это не совсем так, любому будет приятно это услышать и немного уменьшит негатив) и другая девушка будет счастлива, если он обратит на нее внимание. Четко и ясно сказать, что чувства ушли, потому вместе оставаться невозможно.

Татьяна Грунина

А что если ушол он причём врал безбожно прошло год и мы хотим вернуться у нас отношения и любовь тагда как

Се
Сергей

я что-то не понял... Вы спросили - я ответил на Ваш вопрос, теперь вы задаёте прямо диаметрально противоположный вопрос, Вы уж определитесь, Вы хотите его вернуть... или он Вам не нужен?

Татьяна Грунина

Нет он хочет меня ине слышат слова нет

Сергей Лю-Золин

Начать требовать с него деньги, с каждым разом все больше и больше, а взамен ничего не давать, даже не разговаривать, не впускать в квартиру, на улицах при встрече тут же идти к милиционеру и стоять рядом с ним, пока тот не уйдет на пересменку, часто не ночевать дома, чтобы он не мог подкараулить. Но, главное - как встретишься, сразу же требовать деньги, желательно, евро.

Татьяна Грунина

Я добрый человек причём очень а вот вы ..

Сергей Лю-Золин

С Вашей добротой я уже успел познакомится, поэтому могу сразу Вам сказать, что Вы ее очень переоцениваете, считая чем-то большим, нежели капризом по настроению.

Татьяна Грунина

Будьте счастливы

Сергей Лю-Золин

Взаимно. И не держите на меня зла, если это Вам по силам.

Татьяна Грунина

Зло разрушает а я человек цельный

Фаил Хайров

Просто сказать не повышая голоса(никакой истерики или ругани),что он вам не нужен и вы устали от него.Игнорировать все его попытки сблизиться,не звонить,не разговаривать,через других людей ничего про него не узнавать и не выяснять.Уехать в другой город и самому оборвать все старые связи со всеми знакомыми,лет так на 5-7...Он сам потеряет к вам интерес.

Татьяна Грунина

А не слишком радикально

Фаил Хайров

Не слишком.Вы ведь хотите чтобы он вас больше не доставал,тогда только так.

Татьяна Грунина

Хорошо так и сделю

Фаил Хайров

Удачи вам!

Татьяна Грунина

Большое спасибо!

Фаил Хайров

Пожалуйста!

Светлана

он поймёт если ему объяснит, тот, кто будет с вами.. мужики быстро друг друга понимают... а женщин они просто не берут в расчёт.. как говорится :курица не птица, женщина не человек... увы по жизни эта никчёмная установка успешно продолжает шагать..

Светлана

удачи вам... не оставайтесь одна... всё будет окей..

Татьяна Грунина

Спасибо постараюсь

Светлана

ок!

Мария Алалова

так и сказать, только все он понимает, просто Вы ему очень нравитесь, и он не хочет Вас терять (если конечно были отношения, если только знакомство, то просто перестаньте с ним общаться, полный игнор)))) удачи!

Татьяна Грунина

Спасибо

Серега Серега

Если человек болен на голову тобой... причем одержим тобой.. то бесполезно. . Пока замуж не выйдешь.. или найти мужчину защитника.. хотя можно и сказать что ты просто брезгуешь им))) и его данные не впечатляют..

Татьяна Грунина

Мысль попробую

евгений волков

Надо знать,что когда ты не можешь сказать " нет" ,в этом случае ты теряешь свою жизненную энергию! И так же,где надо сказать " да" мы либо молчим ,либо говорим " нет" ,тоже теряешь свою ж.э.

_P
_Beibit_ Playboy_

если обидеть не хотите, то просто серьёзно поговорите, действенно, но не качественно. а если обидеть, то послать его так далеко, что говорить замучаетесь. действенно и качественно!)

Татьяна Грунина

Идея послать по ...

_P
_Beibit_ Playboy_

жестоко однако)

Татьяна Грунина

А что делать

_P
_Beibit_ Playboy_

понять и простить, лучше просто поговорить, может и у достающего не от лучшей жизни появилась мания эта?

Владимир Ракивненко

Ответь ему Не завидуй тому, кто силен и богат,
за рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вдоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Ольга Чернышева

А сказать напрямую нельзя? Значит, привести какой-то пример наглядный, чтобы потом сказать, что это и есть в ваших отношениях.

Татьяна Грунина

Уже вот думаю и жду результата

Алла Юзикеева

Сложно объяснить ..и как это страшно и больно, когда ты никому не нужен..и в то же время, человек не вещь - нужен, не нужен. ..

Ртс Клининг

промолчите и игнорируйте, чем больше Вы уделяете ему времени тем больше вселяете уверенность , что он необходим!

Валерий Пыхов

Очень тактично.уважая ЕГО чувства к ВАМ, по-хорошему,и простым,понятным языком,исключая двоякое истолкование!

Татьяна Грунина

А если чувств нет и не было а есть один расчет

Валерий Пыхов

тогда-резать к чертовой матери!

Татьяна Грунина

Ево чем ножом

Анна Бырка

Ответ на этот вопрос лежит внутри себя. Подскажет интуиция и знание того человека, кому это надо об'яснить.

Татьяна Грунина

Ой ййй

Елена Кулешова

Так и объяснить .и болше не выходить на контак...если вы досих пор отвечаете ему значит он вам вам еще нужен

Олег Романов

Встречался с такой ситуацией.Бывает очень сложно,почти неэвозможно.и ,почему-то,чаще всего это мужчины.

Татьяна Грунина

Как всегда

Евгеша

Скажите это прямо, "в лоб"так сказать. Можете крича сказать этому человеку это, тогда поймёт быстрее

Татьяна Грунина

Скажу

Евгеша

))

Владимир Томилов

У наших братьев меньших это делается гораз да проще. Подошел, поднял ножку и остальное всё ясно

Татьяна Грунина

Во как

Татьяна Нургаянова

Просто подумайте,что и вы можете оказаться в такой же ситуации...и ты не будешь никому не нужен