Ни
Никто

Живу как сыр в масле... Я заслужил или... Заработал?

–2
Ответы
Юрий Пономарёв

заработать можно только гемморой... а сыр в масле.. можно только украсть....

Ни
Никто

Геморрой удалили три штук за два раза... Сыр может и украл, но не пойман - не вор... Так что я чист перед законом.

Юрий Пономарёв

Здравствуте Пойман....Илхам Абрамовичь....

Ни
Никто

Я не я и кобыла не моя... 😁

Юрий Пономарёв

а потом куранты.....

Стас Васильев

Служит хозяину собака, раб работает на него.... Даже не знаю.

Алина Васильева

РОДИТЕЛИ ОБЕСПЕЧИЛИ!

Ни
Никто

Помогали

Алина Васильева

ТУТ Я И НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЕСЛИ БЫ ТЫ С НУЛЯ НАЧАЛ. ТО ПО ДРУГОМУ БЫ ПЕЛ

Аs Для К.

заслужил конечно

Ев
Ева

или напахал?

Вл
Владимир

наверное ,спиз...ел)))было наверное,у кого украсть))

Ни
Никто

Я же мужчина, да и не глупый. Работаю, экономлю, благотворительный, делаю доброе, не обидчив, философствую...

Вл
Владимир

молодец!и даже умничка! горжусь тобой!ты идеал нашей страны!!!👏👏👏👏👏👏👏

Ботzман Барисыч

разберемся

Еп
Епифания

Не жирно?

Ни
Никто

Я делюсь, поэтому нормально.

Еп
Епифания

С кем делитесь? С паханом?

Ни
Никто

Нет, с тем кто нуждается. Я чувствую и сами просят...

Максим Jw

...