Алла

что нужно человеку , что-бы прожить счастливо? если нет ответа на мой вопрос , то я отвечу?

Ответы · страница 2
Talant Murzaev

Счастья

Алла

Если у вас есть это счастье, то берегите его

Чита Дрита

Семья

Алла

умничка, я надеюсь что у тебя все отлично

Сергей Бойков

?

Алла

раз у вас нет ответа на этот вопрос,,, значит у вас нет счастья , а может-быть и не было горя ,,, а более того может-быть , что Вы где-то счастливы внутри себя самого, но Вы об этом и не знаете???... Что-бы познать свое счастье - постарайтесь разобраться в самом себе , и не вините ни кого другого,,,