Нюточка Пантерка

Один ломает свои планы, чтобы в любой момент быть свободным для тебя. А другой просто живет своей жизнью и вписывает тебя в свои свободные минуты. Разница ведь есть…?

Ответы
Воля

значит тот у кого нет долгосрочных планов и обязательств, остался в 12 летнем возрасте где самы долгосрочные планы до ближайшего приема пищи или игры.

Дима Сутаков

Бывало, срывался с раннего утра по одному лишь телефонному звонку, за двести километров, отменив все встречи, чтобы встретиться с девушкой.

Олег Носков

Это ты про чувства, но у бога есть фишка- женщинам нравятся подлецы- они ярки, хорошие - занудливы

Нюточка Пантерка

Зануд не люблю

Олег Носков

Вот и не жалуйся

Нюточка Пантерка

Не жалуюсь. Не на что

Олег Носков

Я предупредил

Илья Невзоров

Да. Это как я дал тебе рубль а он дал два и ты выбрала его но у меня был он один а у него сто

Александр Уколов

да, есть. один потеряет все непонятно ради чего а другой как был стабилен так и останется

Iv Logov

Разница в том, что один мужчина ведомый, а другой ведущий и что для вас предпочтительнее

Сергей Бобров

Планы и минуты, время терзаний придёт, хорош тот, кто не рвёт, только тот кто для тебя.

Александр Малыгин

Ну да их двое ,и у них наверное разные и они походу не знают оба с что с тобой ,ай яй яй

Нюточка Пантерка

Вы о чем

Александр Малыгин

Я об обоих,они же не знаю друг об друге,а ты их наверное очень хорошо знаешь. Конечно большая разница в них 😏😒

Нюточка Пантерка

Хм...может и так.но я о другом говорила..

Александр Малыгин

Разница во времени,сначало первый тебя добивался,ты с ним живёшь, теперь другой добивается и видимо часто, конечно это хорошо для тебя,но не для первого,а второму прикольно😉😊🤗

Cергей Плотников

Естественно.Только очень часто те ради которых стараются,не видят и не ценят этого.

Нюточка Пантерка

И это бывает

Андрей Берзенин

Конечно! Первый с тобой скоро разойдется, а второй подождёт до лучших времен

Андрон Шрайбикус

А что хорошего в мужике, который планы свои ломает. Чего он в жизни добьется?

Света Life

Лишь бы потом не тыкал носом тебя--А ВОТ Я ДЛЯ ТЕБЯ, или А ВОТ Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ,

Свиридов Михаил

Двояко. Я доламался. Слишком хорошо тоже плохо😯 логика у вас такая

Свиридов Михаил

Вот вот уж,. Как говарил мне Булдаков, царствие ему

Василий Комышний

разница, несомненно есть. Но, далеко не факт, где плюсы, а где минусы)

Николай Дубровский

Да. Один живёт для тебя, а другой зарабатывает деньги для тебя.........

Наблюдающий Из Нло

разница всегда есть - кто не хочет вписываться, тот гуляет дальше..)

Анна

Конечно.Первый - зависимые отношения, второй - взрослые и здоровые

Гульнар

Планы не нужно ломать, и вписывать, их нужно обсуждать, заранее.

Геннадий Коновалов

И кого ты выбираешь?

Валерий Бурлака

Я, если люблю человека, то пытаюсь сам вписываться в его планы.

Виталий Еременко

Ещё и какая! Я прчувствовал это на себе,причём совсем не давно

Нюточка Пантерка

Что именно

Виталий Еременко

когда вписывают тебя в свободные минуты

Виталий Еременко

ага,обидно..

Нюточка Пантерка

Очень