Я-За Тобой

большинству тутошним "патриотам" на самом деле пох до страны,до людей ...они тупо тут самоутверждаются обсирая всех... видя то что им хочется ,взяв за повод снова потроллить 💀

Ответы
Юрий Киселев

.....а надо патриота Соловьева слушать? Уж оно то точно знает про что говорит , как еще язык не отсох брехать с наглой рожей 😀

Я-За Тобой

я совсем об другом
когда какая нибудь ебанашка,даже не читая что написано,обосрёт тебя за то что ты посмел написать россия с маленькой буквы ,хуета ни кчёмная тупо для себя просто самоутверждается вот и весь патриотизм))

Юрий Киселев

это тупая голова , и в такие головы патриотизм очень заходит , т.к. эта голова не умеет провести анализ увиденного и сказанного , и сопоставить одно с другим.

Михаил Цветаев

Скажу больше-сейчас всем и везде на всех и на всё пох...такое время настало..🤷‍♂️

Я-За Тобой

ага..но при этом для себя чтоб небыло паршиво начинают притворяться)

Михаил Цветаев

люди уже даже перестали понимать это..я вот понимаю..

М(
Милочка (*)

Какой смысл вложен в "Я-За Тобой"?
1. Впереди минное поле.
2. Жди меня и я вернусь.

М(
Милочка (*)

Ни в коем разе. Сиди дома!!!!

Я-За Тобой

поздно,я стою у твоего порога тенью мельтеша

М(
Милочка (*)

Ты прелесть.

Я-За Тобой

сказала вдруг моя душа

М(
Милочка (*)

😊💥💃

Се
Семён

А русский язык у тебя не родной😆...

Я-За Тобой

семёна тоже патриот?

Се
Семён

Учебник в зубы и вперёд!

Ви
Виолетта

верно, но я таких мало встречала...

Я-За Тобой

мож заблочила их ?

Ви
Виолетта

видимо все такие в чёрном списке...пока пряник, лия по хохляцки самовыражаются😀

Ма
Марат

Ты о чём воще?😂 Чё куришь?

Ма
Марат

Это ты мне расскажи,кто тебя чушпана так разговаривать с людьми научил? Голубая луна?😂😂😂

Я-За Тобой

отлично,продолжай ,у тебя хорошо получается

Ма
Марат

Что именно?😂

Я-За Тобой

говорю же долбоёб)))

Ма
Марат

Ты чего и его видел?😂😂

Лада

А как проверить это?

Я-За Тобой

а?
ты что смеёшься....это дуракам даже видно...тобишь мне

Лада

так и про тебя так же можно сказать, я их не вижу, потому что с такими не общаюсь.

Лада

Если бы ты не был моим земляком, я бы тебя в ЧС отправила.

Ирина Гавриловна

Ну,зачем же так

Ирина Гавриловна

Согласна..скажу больше:знакомых - тоже не айс🤣😑👀

Я-За Тобой

суть не об этом а об притворном патриотизме,играют они в патриотов ,придираясь к буковкам,а на деле им насрать ,если они скатились до того что поносят всех за просто так)

Ирина Гавриловна

Что?)простыли?

Я-За Тобой

Ирина Гавриловна

Да..про понос)

Виктор Ш

Больны?

Я-За Тобой

душой?

Виктор Ш

Скорее всего.

Я-За Тобой

выздоравливай человек

Виктор Ш

Дешевый прием.