Николай

В коллективный разум верите? Вдруг возник у меня вопрос - "Почему утром выхожу и вижу что у машин все стекла чистые а лобовые заиндевевшие"? И вдруг подходит сосед и спрашивает у меня тоже самое. Это он мой вопрос озвучил или мне свою мысль передал?

Ответы
Жанна Романовская

Ээто совпадение.Массовое мышление,существует при воздействии гипноза.Может,еще,быть подсознательное восприятие людей взаимообразно,как вирус.

Жанна Романовская

Никола!Я не права.Не будем идти путем выяснений,кто мог пожелать зла!Сколько на Белом Свете людей-столько Мнений,слов,поступков.Оборачиваться,к каждому,как Несчастная собака,загоняемая в угол,и зазищаться-не верный путь!Короче,без аллигории-Есть в жизни вещи,за гранью матерьяльного и Храмы Мира-не театр.Если,вам не будет сложно,Зайдите в любой Храм и напишите на год, на жену оздравии,чтобы с Алтаря читали-стоить будет,тысячи 3.Перемены не заставят себя ждать.Желать жене,плохого,ни в коем случае,не надо.Пожелайте здоровья.Если,не захотите,я за Вас,в любом случае,записку напишу,и свечу поставлю.Плохие признаки,подменненное мышление,изменение временного фактора.Вобщем,голову забивать не надо,безусловно.Спаси и сохрани вас Бог!!!Извините,за некорректность,возможно, с моей стороны.

Николай

Да ненадчем тут извинятся. Я никогда жене не желал зла и вообще никому не желал. Просто она человек такой. Ее все обманывают, все на ней пытаются ездить. А я обвинен в пассивной агрессии, видите ли больно биться о стену. А насчет записки вы хорошую мысль подсказали а то я только за усопших подаю.

Жанна Романовская

Боже мой!-Бедный,запутавшийся человек,супруга бывшая ваша.

Николай

О! Именно так я и говорю, просто больная женщина.

Жанна Романовская

Будем надеяться,на лучшее.

Muza

Если есть проблема, то о ней могут думать сразу несколько человек.

Лидия Куркина

вы как телепат, нечаянно, передали ему эту мысль, а он озвучил

Толеуов Айбек

телепатия брат сильная штука)))))))

Олег Кочетков

Совпадение

Николай

А когда ездил в метро и постоянно в одном и том же месте, у станции Елизаровская, на протяжении нескольких недель, появлялась мысль что двери могут и не открыться и вдруг однажды поезд проехал эту станцию не открывая двери. Это тоже совпадение?

Олег Кочетков

Подумайте что колесо спустит и через какоето время точно спустит

Николай

Да. Если решил соврать почему опоздал нельзя сваливать на машину. )))

Олег Кочетков

Купите новую тойоту, и по крайней мере 5 лет можете на неё спокойно сваливать