Б🐿
Белка 🐿️

Самое лучшее время — это время перед сном. Когда лежишь наедине со своими мыслями и мечтами.

Ответы
Константин Нижников

Фигня! Самое лучшее время - это в отпуске, когда просыпаешься, как на работу, а туда идти не надо! А все остальные хряют на работу, а ты нежишься в постели!!!

Константин Нижников

Да о чём хошь! А вы о чём мечтаете перед сном?

Б🐿
Белка 🐿️

Я не мечтаю,я делаю перед сном

Константин Нижников

Интересно - что?

Б🐿
Белка 🐿️

Сон

Константин Нижников

Любите софистику, КсенIя?

Каменёк Олег

Многие боятся оставаться наедине со своими мыслями.. Поэтому включают телевизор или одевают наушники и включают музыку, а кто-то тянется к спиртному..

Каменёк Олег

Ну Вы же мои гипотетические ответы примеряете на себя в нашей милой беседе? Вот мы мило и беседуем в рамках того, что можно применить из имеющегося арсенала, когда не подходит ни один из вариантов. А так как у Вас имеется свой вариант решения проблемы, то я нисколько на своих вариантах для Вас не настаиваю!

Б🐿
Белка 🐿️

Да блин почему я! А чо других вариантов нету что ли...Может он или она ну кто ни будь другой чо сразу я..

Каменёк Олег

Ксения, мы же с Вами беседуем?! Третьих лиц меж нами нет?! К кому же мне третьему обращаться?

Б🐿
Белка 🐿️

Без личностей

Николай Высикан

Мечты мечты где ваша сладость- ушли мечты осталась гадость народная поговорка. Мечтать не вредно а вот воплотить свою мечту туговато. Удачи!🌹

__
_________

Ооо....блин нет....Я стараюсь заснуть и перед сном наиграться...или устать....Меня прошлое мучает....Я не мечтаю почти ...только вспоминаю.....

Виктор Орлов

Самое лучшее время в жизни, когда находишься в любовных ласках и время летит а ты просто не замечаешь. Мысли разные бывают.

Рафик Давлятчин

Это не вопрос, а ответ. Мечтать не вредно. Лучшее время - когда все благородные желания осуществляются на благо людей !

Андрей Толстый

да глупости, только коснулся подушки головой и тут же пищит будильник)))
не, ну иногда ещё и сны бывают.

Виталий Ельшин

Самое лучшее время-после сна,когда просыпаешься и видишь на соседней подушке любимую мордашку)))

Александр Пантелимонов

КСЮША ТЫ УМНАЯ ДЕВУШКА И ДУМАЮ МЕЧТА ТВОЯ СБУДЕТСЯ ЕСЛИ БУДЕШЬ МНОГО ТРУДИТСЯ МАЛЫШКА КСЮ🍉🎂🌹

Вя
Вячеслав

😂Для этого есть туалет. Помечтал и освободился от мыслей! Не забудь спустить их!

Вя
Вячеслав

😂Не расстраивайся! Будет и у тебя праздник - и по твоей улице пройдёт инкассатор!😜

Б🐿
Белка 🐿️

Я в шоке от мнения о девушках которые ругнулись)

Вя
Вячеслав

😏Ну раз услышала - это уже хорошо! Значит ты живёшь - реагируешь на плохое и хорошее.😂

Б🐿
Белка 🐿️

Мда уж

Qqqq Qqqqq

а потом вдруг вспоминаешь что уже утро и как час должен быть на рабочем месте

Поручик Киже

я перед сном лежу с наушниками и слушаю Мордана на Комсомольской правде.

Валерий Елохин

а утром -бубнишь когда-же все это закончиться-мечтать до 5-ти утра вредно

Иван Подколодный

Смотря о чём Ваши мысли и мечты. Оставаться наедине с ними опасно.

Яков С

это смотря как. если рядом муж , то спокойно спать не получится

Анатолий Немченко

У кого как. Я желаю себе спокойной ночи (мысленно) и вырубаюсь

Balepiy Zhookob

спать сразу, чего тут думать, тем более если рядом никого нет

Геннадий Коновалов

А ещё рано утром, когда уже проснулся, но на работу не надо.

Чио-Чио-Сан

Ага, а сон где-то ходит-бродит, и дорогу ко мне не найдёт

Ва
Валерий

пьёшь коньяк и закусываешь шоколадом и ждёшь подругу