Татьяна Владимирская

История, леденящая кровь! Все совпадения с автором, а также присутствующими здесь лицами прошу считать случайными.
Жила-была неприступная женщина. Даже доступ к ручке получить было очень сложно,так она всем и говорила на одном сайте. И вдруг туда, как вихрь, ворвался бабник невероятной харизмы. Очень быстро у дамы из всех претензий осталась одна - чтобы бабник ее отсексовал, ибо она легли и хочут. Бабник прикинул мужское достоинство к носу и решил не мотать 300 км ради сомнительного удовольствия. Дама еще больше убедилась в том, что все мужики казззлы.
Как вы относитесь к виртуальным романам?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей-Пушкин

Как отношусь к виртуальным романам?
Никак не отношусь! Людям не хватает
РЕАЛЬНЫХ эмоций и событий,
а это - подмена реальной жизни...

М(
Милочка (*)

Мой виртуальный роман много лет.... Это настолько прелестно))) Я его никогда не видела и не увижу, Но не перестаю восхищаться!

Татьяна Владимирская

как интересно)) видимо, он очень притягательный мужчина?

Татьяна Владимирская

ненене, я стихи самодельные не люблю, вам верю на слово))

Газу Бензин

Нормально абсолютно,но как правило таких настоичивых женщин нет,они как правило сваливают с диалогов первые

Татьяна Владимирская

у меня тут реальная история описана

Газу Бензин

У меня десятки тоже реальных...всегда первые бросают дамы

Татьяна Владимирская

действительно, и что же их в вас пугает, прям совершенно непонятно)

Газу Бензин

Познание,они ищут,и ищут лучше,и лучше...типа полигамии этакой

Татьяна Владимирская

вот у вас какое объяснение, значит)

Газу Бензин

Значит,так...ооочень увлекающееся существо

Газу Бензин

Ну,нет,одна пожилая около меня торчит

Ол
Олександр

Виртуальный роман может случиться . А ,будет ли он иметь продолжение в реальной жизни ? Это уже другой вопрос .

Звезда Очей Твоих

Ну, если он такой невероятный. Нафига ему виртуальный роман? Невероятным бабникам в тырнете некогда сидеть

Татьяна Владимирская

там написано, почему. Тетка переоценила свою женскую привлекательность)

Звезда Очей Твоих

А ,он хотел, чтобы она сама припрыгала?

Татьяна Владимирская

он ваще ничо от нее не хотел, хотела именно она)

Звезда Очей Твоих

так шла речь о реале или не шла? Определитесь пожалуйста

Татьяна Владимирская

все в вопросе рассказано))

Сергей

как по мне, так роман в сети такое себе удовольствие. сродни цикорию. на вкус вроде кофе, но не кофе вовсе)))

Сергей

сейчас нет

Сергей

с интернетзнакомыми нет

Татьяна Владимирская

с женщиной, про которую говорите

Сергей

когда-то виделись конечно

Сергей

ну так))

Ванюшин Вениамин

Не бабник он , а баба! Ну , съездий к ней , денег что ли пожалел на дорогу . Вот так и позорят наш род мужской

Ванюшин Вениамин

Не обнадеживай людей зазря . В молодости я поехал из Сибири в Ленинград на три ночи ...

Татьяна Владимирская

сама придумала, сама решила))

Татьяна Владимирская

да нет, все при своем остались)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

300 км не расстояние, епт. 😳

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Вот именно

Ел
Елена

Привет, Тань. Положительно отношусь. На пару дней можно закрутить, причём, несколько одновременно . 🤭

Татьяна Владимирская

Привет, Лен)) я думаю, но по секрету, что это дело практикуют овер чем все)) но открещиваются от этого со страшной силой) посмотрим, что скажут))

Михаил **

Я одно время общался с автором книги о виртульности, это интересная тема, с тех пор всё более и более

Михаил **

Ну тема ухода от реальности не нова 😁

Татьяна Владимирская

ну смотрите, в интернете я работаю, покупаю товары и услуги, общаюсь, отдыхаю и развлекаюсь) по сути, тактильные ощущения человеку не столь нужны, как визуальные - на практике)

Михаил **

Ну да.. Еда на картинке, секс по порнохаб, разговоры смайлами, куда там песням под гитару у костра..

Татьяна Владимирская

мягко говоря, мне завывания на гитаре не нравятся от слова ваапсче, например))

Михаил **

Это был пример

Нерасторопная Женщина

Я не думаю, что виртуальные романы реальны. Если и случается что-то серьёзное, то очень, очень редко.

Татьяна Владимирская

почему же? вот прям тут знаю человека, у которого это переросло не просто в реальность, а в рождение сына)

Нерасторопная Женщина

Единичный случай?

Татьяна Владимирская

почему? и тут уже куча людей повстречались в реале, и на том сайте, откуда мы пришли, тоже)

Нерасторопная Женщина

А откуда вы пришли?

Ла
Лариса

. Да-да. Там и виртуального романа не надо, одних высказываний достаточно, чтобы убедиться))

Ла
Лариса

Возможно.

Татьяна Владимирская

в любом случае, канеш, история печальная, но она могла точно так же с убийцей в троллейбусе познакомиться или магазине, не суть важно

Ла
Лариса

Да,это дело случая.Я когда то с двумя мужиками в поезде так наклюкалась....Но они оказались вполне порядочными людьми))

Татьяна Владимирская

)))) так это же прикольно)))

Ла
Лариса

😁

Бе
Бездельница

Развлекуха. Подоить эмоций. Особенно в возрасте,когда их не хватает. Дядьки вампирят аналогично.

С Э М

Как к реальным. Это же жизнь, чувства и эмоции. А им нужны подтверждения, ощущения и тактильность

С Э М

Я не теоретик)) Основываюсь на своих ощущениям, представлениях и желаниях… Нет таких преград, чтобы не увидеть своего человека. И интерес этот круглосуточный)) Мне обязательно надо сказать доброе утро, поинтересоваться всем, и, конечно, обнять и увидеть

Татьяна Владимирская

вы сейчас про свою даму говорите, и это естественно и понятно, и гармонично и органично, не побоюсь этих сочетаний)) а если дама еще не очень своя?)

С Э М

Если в нее влюблен, то стараешься все сделать, чтобы она стала «своей» Это так называемые «поступки»)

Татьяна Владимирская

мужской правильный подход, я считаю))

Татьяна Владимирская

ой, я вас умоляю, иначе заканчивается все примерно в 70% случаев))

Ал
Алексей

недоверием . писать одно а ехатьи трахать другое . мужики вообще то в этом в основном ТРУСЫ

Ал
Алексей

нет я этого не могу . лучше ы это делайте . будет успешнее

Ал
Алексей

конечно . во первых мужчин спасаете от ранней смерти . и сами в мужчин не превратитесь

Ал
Алексей

мужчины от воздержания тухнут внутри заражаются и мрут . разве не замечали от некоторых вонь идет . а женщины сами начинают ырабатывать мужские гормоны и им не нужно ничего даже борода редкое но растет . . ваше тело отдана бужчинам . вот он и мучает мужчин а у вас тоска . примете все ок

Татьяна Владимирская

оспадеее, откуда у вас эта антинаучная инфа??

Ал
Алексей

это истина . первый человек подобие Бога это двуликий янус . вот его делили . у женской вырезали сосиску вместе с маточным телом на конце и другой конец оставили у мужской половины . женщину накрыли шкурой животного и посадили а мужчину накрыли и держали за пояс чтобы то тело не раздавил . поэтому у женщин бедра шире а у мужчин плечи . а про то тело вот мужчина может управлять любым членом и ногой и рукой и головой и телом а от тем нет . он реагирует только на женщину и то только напрашивается на место войти . а женщины ищут свое тело . не зря сказал Иисус соединятся мужчина и женщина и становятся одним целым . так что нужно исполнять свое предназначение

Рытzарь Дня

ваабще-то вирт - это литературный экзерсис..а кто хочут те и плотють иборям за доставку

Нет Стар

так она бы приехала к нему и померила мужское достоинство, дотягивает ли оно до носа...

Татьяна Владимирская

по исходным условиям, не стесняйтесь, спрашивайте, если чо непонятно))

Нет Стар

да вот это пока и не пойму - "по мануалу бабник"..)
мануал - знаю,
бабник - знаю,
а сочетание - не пойму..)

Татьяна Владимирская

по условиям истории, бабник))

Нет Стар

да, сейчас и по мужикам много спецов стало, кто там на фото целуется? Брежнев? Но это в прошлом..)
а мы в настоящем, всё прикидываем чего-то... или прикидываемся...

Татьяна Владимирская

и как у вас прикидки? удачные?)

Tri O

Странно, райские кущи рисовались, а удовольствие вдруг сомнительным представилось

Татьяна Владимирская

фасад нарисованным оказался))

Вера Сергеевна-V

Пусть продолжают "всяк по своему сходить с ума иль просто в вирте ритуально жить !)

Котэда

Один нехороший человек из Правительства РФ

Вера Сергеевна-V

Не угоди из-за него по неосторожности куда-нить )

Вера Сергеевна-V

Так-то лучше!)

Котэда

вот! Отголоски Сталинской эпохи. Типа- молчи и счастье в твой дом придет. Ну- на крайняк- настучи на соседа

Вера Сергеевна-V

Если поднимать вопрос несоответствия твоим взглядам ,то с пользой и предложениями А просто блабла бла ни о чем ,какой толк .

Ал
Александр

Неприступная скорее всего самовлюблённая дура! Иначе бы не повелась на бабника!

Татьяна Владимирская

там микс разнообразных тараканов))

Ал
Александр

Одним словом---они оба друг друга стоили!

Ал
Александр

Любой вопрос сложный! А в ответе каждый сам будет!

Ле
Леонид

У виртуальных романов три основных стадии: ух , ох , эх. И есть заключительная-фу!

Ле
Леонид

Так проблема в том, что виртуальное часто оказывается настолько приукрашеным, что лучше не портить впечатление и оставаться здесь.

Татьяна Владимирская

это нестрашно) это всего лишь завышенные ожидания и иллюзии

Ле
Леонид

Не говорю что страшно. ))) Опыть тоже должен чего то стоить)))

Татьяна Владимирская

ну вот мы и пришли к консенсусу

Ле
Леонид

🍹🍒