Некто Из ...

Сегодня человек не в состоянии понять, что такое жизнь, какова ее цель, в чем заключается его долг, и к чему он должен стремиться. Время несётся быстро, как вихрь. Отведенный человеку срок жизни с каждым мгновением тает, как льдинка. Жизнь человека заканчивается еще до того, как он осознает свой долг. В чем же заключается его долг?

Ответы
Андрей

Этот каторжный инженерный путь называется у них, кажется, логикой и последовательностью и обязателен для тех, кто хочет быть умным; для всех остальных он не обязателен, и они могут блуждать, как им угодно.

Некто Из ...

Сегодня человек не в состоянии понять, что такое жизнь, какова ее цель, в чем заключается его долг, и к чему он должен стремиться. Время несётся быстро, как вихрь. Отведенный человеку срок жизни с каждым мгновением тает, как льдинка. Жизнь человека заканчивается еще до того, как он осознает свой долг. В чем же заключается его долг? У каждого человека есть какие-то устремления, идеалы, которые нужно воплотить в жизнь, священные пути, по которым должно пройти. Но он не прилагает никаких усилий для достижения этих целей. В чем цель и смысл жизни, в чем ее секрет? Человек почти не задает себе этих вопросов. Он живёт и наслаждается чувственными удовольствиями. Это не то, что он должен делать; это не цель жизни. Вся жизнь человека должна быть манифестацией божественности. Этот идеал должен стать самой сутью его жизни и деятельности.
- БАБА
Божественная беседа 18 августа 1995 г.

Андрей

Зная, как устроена Земля, мы можем представить себе, что дорога в ад является схождением вниз. Однако если вы попробуете нарисовать этот мир и маршрут (прямая линия, без единого отклонения) на листке бумаги, а затем перевернете его, вы сделаете открытие, чрезвычайно важное для понимания «Божественной комедии». Вы увидите, что путешествие сквозь ад — это начало подъема, и этот путь ведет поэта из сумрачного леса к Богу, к свершению желания — через ад, и кажущийся спуск в преисподнюю является началом подъема.

Некто Из ...

Вся жизнь человека должна быть манифестацией божественности. Этот идеал должен стать самой сутью его жизни и деятельности.

Андрей

Итак, жизненный путь становится путешествием в глубину собственного сердца в поисках своего истинного образа, задуманного Господом.

Некто Из ...

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRA9Uef1Mbj3otQTX0AcN4fw&fn=w_612

Юрий Марс

В том чтобы понять кто мы, откуда и вспомнить куда мы шли до того как всё забыли. Это наш долг. А задача этого мира сделать так, чтобы мы не смогли вспомнить и дойти куда шли.

Некто Из ...

Сегодня человек не в состоянии понять, что такое жизнь, какова ее цель, в чем заключается его долг, и к чему он должен стремиться. Время несётся быстро, как вихрь. Отведенный человеку срок жизни с каждым мгновением тает, как льдинка. Жизнь человека заканчивается еще до того, как он осознает свой долг. В чем же заключается его долг? У каждого человека есть какие-то устремления, идеалы, которые нужно воплотить в жизнь, священные пути, по которым должно пройти. Но он не прилагает никаких усилий для достижения этих целей. В чем цель и смысл жизни, в чем ее секрет? Человек почти не задает себе этих вопросов. Он живёт и наслаждается чувственными удовольствиями. Это не то, что он должен делать; это не цель жизни. Вся жизнь человека должна быть манифестацией божественности. Этот идеал должен стать самой сутью его жизни и деятельности.
- БАБА
Божественная беседа 18 августа 1995 г.

Юрий Марс

Это вы так проповедуете ?)

Некто Из ...

Нет😅🥳🤚

Юрий Марс

Тогда в чём смысл копипастить ? ) В смысле что сказать то хотели?

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Юрий Марс

Прости, скучно и попахивает холиварами )

Некто Из ...

🥳🤚

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не надо пугать, каждому свое и кому то просто хочется прожить 80 лет а другому ярко сгореть в сорок

Некто Из ...

Сегодня человек не в состоянии понять, что такое жизнь, какова ее цель, в чем заключается его долг, и к чему он должен стремиться. Время несётся быстро, как вихрь. Отведенный человеку срок жизни с каждым мгновением тает, как льдинка. Жизнь человека заканчивается еще до того, как он осознает свой долг. В чем же заключается его долг? У каждого человека есть какие-то устремления, идеалы, которые нужно воплотить в жизнь, священные пути, по которым должно пройти. Но он не прилагает никаких усилий для достижения этих целей. В чем цель и смысл жизни, в чем ее секрет? Человек почти не задает себе этих вопросов. Он живёт и наслаждается чувственными удовольствиями. Это не то, что он должен делать; это не цель жизни. Вся жизнь человека должна быть манифестацией божественности. Этот идеал должен стать самой сутью его жизни и деятельности.
- БАБА
Божественная беседа 18 августа 1995 г.

Некто Из ...

🥳🤚

Ир
Ирина

а почему вопрос стоит о каком-то мифическом долге?

Некто Из ...

Сегодня человек не в состоянии понять, что такое жизнь, какова ее цель, в чем заключается его долг, и к чему он должен стремиться. Время несётся быстро, как вихрь. Отведенный человеку срок жизни с каждым мгновением тает, как льдинка. Жизнь человека заканчивается еще до того, как он осознает свой долг. В чем же заключается его долг? У каждого человека есть какие-то устремления, идеалы, которые нужно воплотить в жизнь, священные пути, по которым должно пройти. Но он не прилагает никаких усилий для достижения этих целей. В чем цель и смысл жизни, в чем ее секрет? Человек почти не задает себе этих вопросов. Он живёт и наслаждается чувственными удовольствиями. Это не то, что он должен делать; это не цель жизни. Вся жизнь человека должна быть манифестацией божественности. Этот идеал должен стать самой сутью его жизни и деятельности.
- БАБА
Божественная беседа 18 августа 1995 г.

Та
Тая

Важно правильно идти ))) Цель не так важна ))

Некто Из ...

Сегодня человек не в состоянии понять, что такое жизнь, какова ее цель, в чем заключается его долг, и к чему он должен стремиться. Время несётся быстро, как вихрь. Отведенный человеку срок жизни с каждым мгновением тает, как льдинка. Жизнь человека заканчивается еще до того, как он осознает свой долг. В чем же заключается его долг? У каждого человека есть какие-то устремления, идеалы, которые нужно воплотить в жизнь, священные пути, по которым должно пройти. Но он не прилагает никаких усилий для достижения этих целей. В чем цель и смысл жизни, в чем ее секрет? Человек почти не задает себе этих вопросов. Он живёт и наслаждается чувственными удовольствиями. Это не то, что он должен делать; это не цель жизни. Вся жизнь человека должна быть манифестацией божественности. Этот идеал должен стать самой сутью его жизни и деятельности.
- БАБА
Божественная беседа 18 августа 1995 г.

Валерий Гассий

А никакого и нет? Вы кому должны?

Некто Из ...

Сегодня человек не в состоянии понять, что такое жизнь, какова ее цель, в чем заключается его долг, и к чему он должен стремиться. Время несётся быстро, как вихрь. Отведенный человеку срок жизни с каждым мгновением тает, как льдинка. Жизнь человека заканчивается еще до того, как он осознает свой долг. В чем же заключается его долг? У каждого человека есть какие-то устремления, идеалы, которые нужно воплотить в жизнь, священные пути, по которым должно пройти. Но он не прилагает никаких усилий для достижения этих целей. В чем цель и смысл жизни, в чем ее секрет? Человек почти не задает себе этих вопросов. Он живёт и наслаждается чувственными удовольствиями. Это не то, что он должен делать; это не цель жизни. Вся жизнь человека должна быть манифестацией божественности. Этот идеал должен стать самой сутью его жизни и деятельности.
- БАБА
Божественная беседа 18 августа 1995 г.

Валерий Гассий

У меня приятель ездил в Индию, и попал к Бабе, приехал весь,светился, мне это не интересно.

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Валерий Гассий

Если вы людей не верующих, называете, тупыми и животными, то ваша вера, не помогает вам быть мудрее и чаще, не приятие другого человека, это разовидность фашизма, переходящий в нацизм, печально...И если вы человек,не понимающий что умные книги написаны для всех людей и не вам решать кому их читать. Вы не верующий,вы сектант.

Некто Из ...

Сектофобия - это признак тупости😅🥳🤚

Валерий Гассий

Уже не интересно...!

Некто Из ...

😅🥳🤚

Александр Галактионов

Ага,оно ему надо? В 45?

Некто Из ...

Сегодня человек не в состоянии понять, что такое жизнь, какова ее цель, в чем заключается его долг, и к чему он должен стремиться. Время несётся быстро, как вихрь. Отведенный человеку срок жизни с каждым мгновением тает, как льдинка. Жизнь человека заканчивается еще до того, как он осознает свой долг. В чем же заключается его долг? У каждого человека есть какие-то устремления, идеалы, которые нужно воплотить в жизнь, священные пути, по которым должно пройти. Но он не прилагает никаких усилий для достижения этих целей. В чем цель и смысл жизни, в чем ее секрет? Человек почти не задает себе этих вопросов. Он живёт и наслаждается чувственными удовольствиями. Это не то, что он должен делать; это не цель жизни. Вся жизнь человека должна быть манифестацией божественности. Этот идеал должен стать самой сутью его жизни и деятельности.
- БАБА
Божественная беседа 18 августа 1995 г.

Александр Галактионов

Понятно,ниочем!

Некто Из ...

😅🥳🤚

Nikola Mahkov

-в осознании жизни!--

Некто Из ...

Сегодня человек не в состоянии понять, что такое жизнь, какова ее цель, в чем заключается его долг, и к чему он должен стремиться. Время несётся быстро, как вихрь. Отведенный человеку срок жизни с каждым мгновением тает, как льдинка. Жизнь человека заканчивается еще до того, как он осознает свой долг. В чем же заключается его долг? У каждого человека есть какие-то устремления, идеалы, которые нужно воплотить в жизнь, священные пути, по которым должно пройти. Но он не прилагает никаких усилий для достижения этих целей. В чем цель и смысл жизни, в чем ее секрет? Человек почти не задает себе этих вопросов. Он живёт и наслаждается чувственными удовольствиями. Это не то, что он должен делать; это не цель жизни. Вся жизнь человека должна быть манифестацией божественности. Этот идеал должен стать самой сутью его жизни и деятельности.
- БАБА
Божественная беседа 18 августа 1995 г.