Татьяна Владимирская

История, леденящая кровь! Все совпадения с автором, а также присутствующими здесь лицами прошу считать случайными.
Жила-была неприступная женщина. Даже доступ к ручке получить было очень сложно,так она всем и говорила на одном сайте. И вдруг туда, как вихрь, ворвался бабник невероятной харизмы. Очень быстро у дамы из всех претензий осталась одна - чтобы бабник ее отсексовал, ибо она легли и хочут. Бабник прикинул мужское достоинство к носу и решил не мотать 300 км ради сомнительного удовольствия. Дама еще больше убедилась в том, что все мужики казззлы.
Как вы относитесь к виртуальным романам?

Ответы · страница 6
Anatoliy Kofman

Если обоим в радоть-то ок

Ирина Бабицкая

Никак не отношусь....Хотя у других получилось.🎭

Ирина Бабицкая

Подруги дочка вышла замуж так и счастлива...очень уже лет 15.

Ирина Бабицкая

Да и ОН был с местах не столь ........Но хорош оказался во всех отношениях...

Ирина Бабицкая

Да 2у деток 15 и 8..всё хорошо....Видимо,на судьбе написано было.....

Татьяна Владимирская

это хорошо, что все хорошо, в данном случае это скорее, счастливое исключение из правила

Вовочка Бакка

Улыбнуло....но жизненно...!

Вовочка Бакка

Скажем так: приходилось наблюдать на своем веку....всякое.

Пан Змій Zp.ua

А чтож сама не приехала?

Татьяна Владимирская

ей происхождение не позволяло))

Пан Змій Zp.ua

Значит не сильно и хотела

Татьяна Владимирская

она хотела, чтбы было по еейному, а такого слова нет

Пан Змій Zp.ua

Вот и осталась при своих хотелках.

Юрий Дробот

А чтобы было!!!!☺️

Ек
Екатерина

😀с большим недоверием

Татьяна Владимирская

швырнуть в лицо цветы, например. Молча. Не говоря про тупую овцу)

Ек
Екатерина

А швырнуть цветы это разве поступок?

Ек
Екатерина

Наверно, мы существуем в разных измерениях с вами. Для меня поступок это нечто положительное, доброе, позитивное. Какая-то помощь, например. Для вас же это откровенное хамство и негатив. Что ж, каждому свое. Всего доброго вам.

Татьяна Владимирская

любой поступок - это дела. Дела могут быть разными. Слова тоже могут быть разными. Говоря о приоритете поступков над словами, вы ставите любые поступки выше любых слов, в этом нужно отдавать отчет

Ек
Екатерина

Я здравомыслящий человек и отчёт отдаю. Спасибо за общение и ваше мнение.

Alex Alex

Прикольная "лафстори")

Alex Alex

Не-а

Татьяна Владимирская

а чего ж вы другие ее контакты не взяли?

Alex Alex

Нет, не случилось

Alex Alex

За то наука) на будущее, если вдруг

Alex Alex

Именно)

Александр Соломатин

Всякое может быть... 🙂

Александр Соломатин

Да, но с положительным результатом... 🙂

Александр Соломатин

Нет... Остались в "тёплых" дружеских отношениях.. 🙂

Vladimir Rakivnenko

Читать надо - вживую...

Эвелина

😂😅🤣👍

Эвелина

😁😁😁

Владимир С

Как к отрицательному.

Владимир С

Такие же бабы или такие же мужики для баб всегда в достаточном количестве рядом. В самом деле зачем ехать куда-то по такой причине, но это конечно их личное дело.

Гостья Из Будущего

Романы- это скукота!!!

Татьяна Владимирская

ну тогда общение по интересам отпадает))

Гостья Из Будущего

Бывает, что с человеком совпадают мысли.

Гостья Из Будущего

Общение всегда надолго. А романы обычно быстро обрываются)

Татьяна Владимирская

общение часто в романы перерастает)

Гостья Из Будущего

Может быть))) надо смотреть по обстоятельствам.

Леди Мила

никак.. это самообман

Татьяна Владимирская

почему? очень многие практикуют)

Леди Мила

и что от этого меняется? любовь - это желание прикосновений

Татьяна Владимирская

как апогей взаимных симпатий, да) но они могут остановиться на любом из предыдущих этапов)

Константин Карлов

Вы про себя?😂👍🌹🌷

Татьяна Владимирская

у меня чо в вопросе написано? читайте внимательнее

Татьяна Владимирская

нет, не увы, я делаю то, что я хочу и праздную тогда, когда хочу))

Татьяна Владимирская

да почему, горошин куча имеется))

Котэда

только положительно

Татьяна Владимирская

так а чего, раз положительно?)

Котэда

да. До практики ещё шагать и шагать

Чёрная Мамба

Всё зависит от людей

Чёрная Мамба

Если интересны друг другу то встретится

Татьяна Владимирская

там все не так просто, особенно для людей в возрасте, это вам легко))

Alexx M

Всего 300км? Слабак!))

Alexx M

Ща у меня уже постоянная дама есть. Не имею возможности))

Alexx M

Может это и так называется, судить не буду. Просто жить с приключениями интересно.Они бывают разные. Не обязательно сексуальные. Я каждый отпуск за ними катаюсь на мотоцикле. Разок попробовал катамаран, тоже понравилось. В этом году планирую совместить катамаран и мотоцикл)

Alexx M

Пока просто доехать до места сплава на мотоцикле, оставить его в конечной точке, заброситься и сплавиться. Но уже прорабатываю технологию сплава вместе с мотоциклом))

Alexx M

Нет, Я просто верю в судьбу, всего лишь)

Татьяна Владимирская

дк человек сам кузнец своей вудьбы)

Алексей Богданов

Иногда они нужны.

Татьяна Владимирская

вот как? а для чего нужны?

Татьяна Владимирская

а чо мы, женщины, такого ужасного делаем?)

Алексей Богданов

Много чего. Но и без вас никак.

Татьяна Владимирская

не недо обобщать, от меня все уходили живые)))

Ли
Лида

Мужчины, трУсы!!!!!

Ли
Лида

Не знаю! У каждого,наверное, своя причина.

Татьяна Владимирская

да нет, просто смысла не видят, вот и все))

Ли
Лида

И это причина!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Постоянно дорогая этим и выживаем и вытворяем

Ma
Maskot

Эта била ти? 😳🤔

Ma
Maskot

На фи эс я видэл исчо фота

Татьяна Владимирская

эта же, но с тапком)) блин, вот я дерево оказалось. Потенциал смарта не использую даже на 10%, пихаю фотки как есть, без всякой редактуры. А там оказывается, можно объекты удалять и ваще куча всяких фишек. Мне чот стремно было к тебе идти, чтобы ты тапок с заднего плана убрал, ото сама постаралась)) изначально сюда именно эту фотку хотела

Ma
Maskot

Та всё норм и без мну 🤤

Татьяна Владимирская

это я тока две опции освоила, возможно, там есть пририсовка нимба к голове)))

Ma
Maskot

Ученье - свет 🔆

Алиса Лиса

Все мужики казлы

Юрий Ласковец

аабсолютно!!

Алиса Лиса

А То🥰

Юрий Ласковец

ой..........