Татьяна Владимирская

История, леденящая кровь! Все совпадения с автором, а также присутствующими здесь лицами прошу считать случайными.
Жила-была неприступная женщина. Даже доступ к ручке получить было очень сложно,так она всем и говорила на одном сайте. И вдруг туда, как вихрь, ворвался бабник невероятной харизмы. Очень быстро у дамы из всех претензий осталась одна - чтобы бабник ее отсексовал, ибо она легли и хочут. Бабник прикинул мужское достоинство к носу и решил не мотать 300 км ради сомнительного удовольствия. Дама еще больше убедилась в том, что все мужики казззлы.
Как вы относитесь к виртуальным романам?

Ответы · страница 8
Igor Fedaev

Нормально

Татьяна Владимирская

они в принципе пишут, почитайте ответы)

Igor Fedaev

Так тут пенсионерки в основном или предпенсионный возраст ,)

Татьяна Владимирская

не обязательно причина того, что не цепляет - возраст)

Igor Fedaev

Если бы цеплял они бы на другом сайте бы тусовались !)

Андрей Берзенин

Нлрмально

Андрей Берзенин

К чему бы? Это для людей, имеющих проблемы в реальном мире. Но для них это вполне нормально. Так они могут больше узнать визави без лишних треволнений. И в реале знакомятся с уже близким человеком. Что до той дамы, то и на старуху бывает проруха. Процент неудач, вероятно, такой же как при изначально реальных знакомствах

Татьяна Владимирская

у вас нет проблем в реальном мире?)

Андрей Берзенин

С чего бы они были???

Андрей Берзенин

Нет. Но эти проблемы едва коррелируют с виртуальным миром. Нехватка денег это основное. Но не настолько нехватка, чтобы страдать по этому поводу. Политические взгляды, преследуются власть предержащими в месте моего пребывания, что тоже не решить интернетом.

Татьяна Владимирская

с виртуальным миром сейчас коррелирует практически все))

Дедушка Старенький

Иронично.

Wszystko Jedno

Если на вопрос может ответить любой.. лично я НИКАК не отношусь,впрочем,скорее отрицательно,все это такая хрень!Пошутить в пределах допустимого ещё куда ни шло....🤷‍♀️😂

Татьяна Владимирская

почему хрень? люди практикуют только в путь))

Дедушка Старенький

Каждый выбирает по себе. И отвечает за себя.

Wszystko Jedno

Ну,значит,только мне так кажется,что хрень,я ж никого не агитирую также думать,всего лишь мое мнение

Галина

с иронией

Татьяна Владимирская

ну, тут каждому свое, безусловно))

Сэр Ёжик

С юмором.

Татьяна Владимирская

и до сих пор встречаетесь?

Сэр Ёжик

Нет. Ограничиваемся взаимными поздравлениями.

Сэр Ёжик

Скорее не сошлись.

Сэр Ёжик

Нет не жили. Встречались наездами, то я приезжал, то я забирал и ехали отдыхать. Потом страсть утихла. И остались просто друзьями.

Татьяна Владимирская

ну это хорошо, что мирно все осталось))

Mm
Margaret m

Иллюзия.

Kirill F.

Отлично

Kirill F.

Да, примерно. Максимально скажем так виртуальное общение через видеозвонок, это не реальность, но ты видишь эмоции, мимику и т.д., это можно почувствовать и испытывать некоторые эмоции и ощущения

Татьяна Владимирская

а в реальную плоскость перенести не хотели это все?)

Kirill F.

Разные города, а так, да, затянуло сильно

Татьяна Владимирская

очень далеко друг от друга?

Kirill F.

Ну, она замужем была, скорее всего это в реальности было как мы любовники

Юрий Пономарёв

ни как...

Юрий Пономарёв

как можно хотеть того.. чего не знаешь....

Татьяна Владимирская

ну так вы ж его и не хотите)

Са
Саша

ужс..ужс

Са
Саша

Представил..как бабник член к носу прикинул...

Господин Дроссельмейер

Хорошо!

Господин Дроссельмейер

Доброта, эмпатия, помощь, сострадание.

Татьяна Владимирская

для вас же мужчины - самое главное?))

Господин Дроссельмейер

Для меня мужчины - самое умное и красивое. Но они никак не могут мне помешать лечить котов.

Господин Дроссельмейер

Увы нет. Только волонтёр.

Николай Скороходов

.никак..

Татьяна Владимирская

ну тогда понятно) и раньше не практиковали?)

Николай Скороходов

..в начале вхождения в обсуждайку .. лет 10-015 назад .. .. потом прошло .. сейчас даже смешно

Юрий Ласковец

намана

Юрий Ласковец

ну есле даме надо--чёж не порадеть. всё какое то удовольствие😉

Юрий Ласковец

я добрый

Николай Скороходов

..дурь..

Та
Таня

Смешно

Константин Саратовцев

Никак.

Татьяна Владимирская

если вам это было не нужно - так зачем ввязались?)

Константин Саратовцев

Увидели фото кустов и ягод в ОК и попросили.

Татьяна Владимирская

если вы не хотели - всегда могли отказаться

Константин Саратовцев

Я обязательный человек, тем более это было сделать несложно.

Константин Саратовцев

Я не отрицаю, просто никаких последствий и встреч.

Татьяна Тышкевич

Никак.

Татьяна Тышкевич

Никогда не позволяла себе вести себя не достойно. 😁

Татьяна Тышкевич

Нет. Есть, что вспомнить, да и детям не стыдно рассказать. 😁

Татьяна Владимирская

вот чот не помню я, чтобы чаду ваще чего то рассказывала - фотки есть всех безобразий, всегда может ознакомиться, при желании))

Татьяна Тышкевич

У меня с детьми хорошие дружеские отношения. 😁

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. ☕

Галина Смирнова

Никак.

Татьяна Владимирская

так если бы все было правильно, этих симпатий бы не было) а раз они есть - значит, это и есть правильно)

Галина Смирнова

Каждый считает так,как ему подсказывает совесть.

Татьяна Владимирская

за совесть часто принимают комплексы)

Галина Смирнова

Еще раз повторяю,каждый считает так как считает,не ущемляя свою совесть.

Светлана Степанова

никак.

Мо
Мохаммад

Никак

Татьяна Владимирская

а симпатии есть какие то?)

Мо
Мохаммад

Только нейтральное общение.

Татьяна Владимирская

тут каждый сам для себя выбрает))

Мо
Мохаммад

Да

Вадим Иванов

Дурь.

Вадим Иванов

Потому что этого не может быть. Роман с программой, клиника-с...

Татьяна Владимирская

вы считаете меня программой?)

Вадим Иванов

Я этого не утверждаю и не исключаю. В сети все возможно. Внешность и все параметры могут быть сконструированы, а диалоги тут не сложные. Укроботы есть, это факт, почему не быть "феме фатале" и мачо?

Татьяна Владимирская

тогда и вас можно ботом считать?)

Вадим Иванов

Можете конечно, ваше право. Мне без разницы.