Кошка На Раскаленной Крыше.

В 20 лет мы все такие дуры?😍

Ответы
Михаил Бондарь

вы в 25-45 были не дурами...теперь благодаря вам у таких же как вы нет шансов выжить..дураков нет...дуры поумнели..кто будет обрабатывать вас-бездельников -нахлебников ???

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да , надо не быть дурой, чтобы иметь 2 диплома о высшем образовании и умудриься по двум дипломам работать, где один диплом помогает другому зарабатывать деньги.

Михаил Бондарь

тут в инете все депутаты или их помощники...на деле большие бездельники-альфонсы

Кошка На Раскаленной Крыше.

Возможно. По стилю можно обнаружить культурный и образовательный уровень человека, не правда ли?

Вера Сергеевна

"Сад был омыт весь весенними ливнями ,в темных оврагах стояла вода ! Боже ,какими мы были наивными ,как же мы молоды были тогда ! "🌹🌿

Виталий

а как иначе может происходить жизнь, только от непознанного к познанию)), будь сразу вы мудрец, и жизни той конец)))

Алексей О.

Молодость для того и даётся что бы успел заглянуть за горизонт, до того как как в бытовухе растворишься.

Виктор Медведев

Женщине лучше удается покорять мужчин своим заурядным телом, чем поражать своим незаурядным умом.

Кот Ученый-Чтец

В молодости вообще мозгов нету пока семья+дети...Там одни гормоны кипят как молоко парное...😍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно мурлыкаете, родственник.

Кот Ученый-Чтец

Почему родственник? 🤔 Вроде бы мы не родня?🤨🤔

Кот Ученый-Чтец

Ааа..Да это просто так..Аватарку нашел, а все остальное само по себе в голову пришло...😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже почти так.

Ве
Вера_Вечная...

Ну почему же сразу "дуры"... говорите о себе в единственном числе... (шутка)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обощила частные случаи.

Ве
Вера_Вечная...

Не стоит обобщать

Ви
Виктор

Много среди вас таких, что даже до глубокой старости доживают.🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дурами? Что поделать, от дурости не застрахованы даже мужчины.

Z-Мимокрокодил-V

Юные прекрасные дурочки, в которых влюбляются раз и навсегда.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прелесть, какие дурочки , теряют свое счастье.

Алексей Клюнтин

С годами приходит мудрость ,но иногда возраст приходит один!

Федя Кукин

Зато ещё есть время и возможность это дело поправить....🤣😂

Скорпион Иванович

Нет! Зато так активны половые гормоны и всё время хочется...

Vadim Denisevich

🤣И вовсе нет, просто привлечь задача вам поставлена!

Vadim Denisevich

🤣не ужас какие не опытные в зрелом прелесть какие ловкие! 🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

🍷🍷🥳 Да , и так бывает.

Vadim Denisevich

Опыт сын ошибок трудных но так же он приятен! 🤣

Qqqq Qqqqq

да как и в 40, 60, ну ни чего не меняется у этих женщин

Кошка На Раскаленной Крыше.

К сожалению, Вы правы.

Qqqq Qqqqq

зато и дети рождаются

Любовь Золотарева

А мне Бог послал мудрость. И я дров не наломала.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бог дает всем шанс. Не все это понимают и не используют его. А Вы все разглядели.

Любовь Золотарева

Сама себя похваливаю, в 20 лет эмоций у всех ч/з край. А я нашла в себе силы и включила разум и не прогадала. В благодарность получила счастье.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я была еще книжной девочкой.

Любовь Золотарева

Да, тогда мы упивались романами и хотели, чем-то им подражать. Хорошее было время, правильное.

Виктор Полушкин

Хочу ВАС по радовать,мы все ни чуть умнее........

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я рада-рада.

Юж
Южанка

Скорее - наивные. А дура, она и в 40 и в 60 - дура.

Александр Мамаев

Ну всех ровнять под одну гребенку не стоит.

Кудесник

Дурь, это то что отнять у вас нельзя)))) 😂😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мы и не отдаем.

Кудесник

И правильно, а то что тогда останется?!))

Кудесник

🌹🌹🌹

Любовь Волкова

Не знаю, обнадежу ли. Дуры мы не только в 20.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сначала - прелесть , какие дырочки, а потом - ужас, какие дуры.

Любовь Волкова

Точно!