Solnyshko

…B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя — вытирайте ноги, уходя — закрывайте за собой дверь.

Ответы
Синигами

вначале приберись в своей жизни ..положи коврик для ног-повесь дверь -что бы было что закрывать.

Та Самая

все на месте.давным давно...спасибо за беспокойство

Татьяна

А я впускаю только тех, кто мне нравится. А вот все, кто хочет- не хочет просто так не зайдут

Тимофей Панков

а не получится ли так например-вытрут ноги об душу и нагадив закроют за собой дверь?

Александр

Никогда не смотрю на ноги гостей, а провожая их сам закрываю дверь.

Solnyshko

🖼

Влад..

Уходя — закрывайте за собой дверь,оставив свою обувь и кошелек..

Solnyshko

Подставляйте ладони
Я насыплю вам счастья.
Есть источник бездонный
В дождь, в грозу и ненастье.

Я насыплю вам счастья,
Сколько вы захотите.
Это всё в вашей власти.
Ну берите, берите!

Влад..

Сасибо !!!

Solnyshko

ot dushi,,,,,,,,

Влад..

Спасибо !!!

Solnyshko

🌝

Виталий

не указано о что вытирать ноги и с какой силой закрывать дверь)))

Кс
Ксения

А в мою жизнь входят только те,кого я сама захочу туда впустить.

Александр Каблов

Вот так в паутиную сеть и попадают.... )))) неопытные.... ))))))💐

Олег Степанов

Iraida здравствуй!Меня вообще -то зовут Олег.Я стобой согласен.

Solnyshko

privet,,,,,, ocheni prieatno,,,,,,,

Андрей Нюнько

Конечно есть. Этика, и ее преподавали в учебных заведениях.

Шер Исаматов

нууууууу... скушно же, когда в жизни никто не "следит"... *)))

Фердинанд Франц Иосифовович

у меня входить только без обуви, оставляйте ее в сенях

Василий:))

оля, с праздником... сегодня именины у оль и лен. ))

Та Самая

спасибо😉 👍

Василий:))

счастья и любви!!!

Ма
Маргарита

Оля умница! А по мне получается зашли не вытирая ноги и ушли не хлопнув а тихо прикрыв...

Николай Скороходов

элементарно ... но у нас разувают ся у входа ...

Solnyshko

Ну что ты ломишься ногами в душу… Пиная двери, ручку теребя… Я говорила-только ты не слушал… Что двери в душу, открывают на себя

Юрий Иванов

😁 ...ноги или обувь...? а то как то не удобно...

Владислав Ильмер

И что? Все живут по вашим правилам? Сч его бы?

Та Самая

В моей жизни мои правила,а я не нарушаю правила в чужих жизнях все просто

Шагарьян Хайретдинов

а в душу - только босичком и после бани!

Ви
Виталий

Вытирать ноги надо..только не об душу)))

Саша Сокол

Я сам из тех, кто спрятался за дверь...

Р. А.

главное чтоб не об хозяйку вытерли

Solnyshko

🙃