Пан Стефа́н

Здесь на сайте реклама, "у мужа стальной хрен по 4 часа". Правда это? Кто из женщин воспользовался?

Ответы
Обсуждайка

если Вы читаете эти рекламы, то и сходите .... на хрен стальной ...

Пан Стефа́н

А вам будто стальной хер не нужен, вы не читаете ничего ...

Обсуждайка

как-то другие приоритеты у меня, не озабоченная я хренами, больше нравятся мужчины...настоящие, а не самцы

Пан Стефа́н

По 4 часа стальной хер - это и есть самые настоящие! Куда ещё больше!

Наталья

С ума сойти можно с таким мужем, врагу не посоветую!

Наталья

Так пол жизни уйдёт на него!

Ол
Ольга

а что, завидно?

Ол
Ольга

а ты что нюхал, поздравляю, а хороший развод на психологию получился -я ужасно рада!!!значит псих и место тебе в палате№66

Пан Стефа́н

Тебя в этой палате стальными хуями ебут?

Ол
Ольга

тупой!-да в дурдоме?... интересуетесь, сэр, вызывайте неотложку, одинокий и неудовлетворённый жизнью, бедняга. Жалко тебя и более не интересно общаться , так что буэнос ночес, амиго!

Пан Стефа́н

А мне тебя не жалко. Пусть изъебут в этой палате!

Ол
Ольга

джентльмен и интеллигент!!!!говорю- не интересен больше, тебя развели как лоха, а ты на рожон лезешь

Самойлова Катерина

😂 😃 👍

Самойлова Катерина

Что только не напишут,лишь бы народ привлечь..)))