Б😊
Белочкаа) 😊

Вам важен рост второй половины? 🖼

Ответы
Во
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Ал
Алсу

Наверное сейчас правильнее было бы сказать, что нет, это не важно и рост не имеет никакого значения, но буду честной, для меня, видимо, всё-таки, имеет. В моём представлении мужчина должен быть больше меня.

Инопланетянка.

Для меня да. Я сама не очень высокого роста167. А мужчины нравятся высокие , худощавые и ничего не могу с эти поделать.

Алекс Венцель

В женщине важен не рост, а интеллект и чистоплотность,ну и конечно же приятный голос...)))))

Б😊
Белочкаа) 😊

А шепот это приятный голос?

Алекс Венцель

Я имел в виду тембр голоса, а не громкость...)))))))

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну если тембр не очень?!

Алекс Венцель

Обожаю альты и не люблю писклявое сопрано...

Б😊
Белочкаа) 😊

Я вот заметила, женщины с очень красивым голосом часто такие "швабры" 😄

Алекс Венцель

Я другого мнения...Как раз стервы имеют неприятные голоса...

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну эт кому как везло

ვასო წილოსანი

Нет! В пастеле не имеет значение а ум и человечность от рость не зависить...

Ясень Пень

Кадры из фильма, где девчонке платили чтоб она водилась с куклой

С Э М

Не принципиально. Но лучше, когда мужчина равен, либо повыше

Б😊
Белочкаа) 😊

Согласна

С Э М

Оно так гармоничнее)
Да и мужчина, он же защитник, должен быть повнушительнее)

Константин Саратовцев

Нет, она более чем на 15 см ниже. Я на фото справа.🖼

Кот Кот

Мне невезло у меня всегда были девушки на 2 см выше меня

Б😊
Белочкаа) 😊

Ого

Кот Кот

Вот каждый раз так.. И вроде нет проблем ибо 2 см разницы не видны. Но это пока она на каблуки не залезет.

Б😊
Белочкаа) 😊

А каково им было с вами, ощущать себя каланчой

Кот Кот

Вот вот.. Ну что я могу сделать мне всегда везло знакомиться с такими девушками. У меня 182. У них от 180 до 190. Та что 190. Она вобше всегда в тапочках ходила..

Б😊
Белочкаа) 😊

Жаль, каблуки бы ей пошли) Ани Герман прям.. В ногах запутаешься

Кот Кот

Ха ха ха.. Каблуки она в маршрутке могла ехать ток если голова в люк.. И это в тапочках.. Ибо я сам в маршрутке считай головой в потолок.. Ноо девочка была оч высокая но оч худая прям тошая совсем. Как макаронина Так что она не предьчвляла претензий по росту. И ещё о чудо она была доброй..

Al
Ali

Гулливерш я не встречал …Хотя так долго их искал

Alisa Warshavsky

Даже очень! Не выношу недомерков! Сама, 175см...

Ев
Ева

я таки в итоге пропорционально сложилась

Б😊
Белочкаа) 😊

Повезло

Ев
Ева

а у вас типа правая половина на 30 см толще левой?🙄

Б😊
Белочкаа) 😊

Не... Верхняя шире нижней 😂

Ев
Ева

ну это конституция тела такая.. это нормально))

Old Bastard

Сдохнем все🤣

Сергей Иванов

Да наплевать.Рост,вес,цвет кожи,религия...

Ал
Александр

Нет, мне не важен рост. Хоть 160 см, хоть 180.

Ту
Турист

🖼 Ей по ходу точно не важен!😁

Татьяна Владимирская

а что за фильм такой, прям любопытно)

Ев
Ева

больше как триллер

Татьяна Владимирская

пожилая пара ее не сожрала там под конец?)

Ев
Ева

пара себе сделала харакири а ей куклу завещала... и тока потом героиня поняла, что пара не была психбольной... чем все закончилось, хоть убей не помню))

Татьяна Владимирская

значит, кукла ожила)))

Ев
Ева

я когда-то веером фильмов сто подряд посмотрела и ни одного не запомнила 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ко
Константин

Нет конечно, важно совсем другое...

Old Bastard

Губы)))

Вася Васильков

А что есть выше 190 сантимов?😁

Б😊
Белочкаа) 😊

Да, тут в кóментах про 210 писали

Вася Васильков

Да есть приятель 205см и 198см..но это исключение.Девочек точно таких нет.Обычно все подмышку дышат

Б😊
Белочкаа) 😊

Вы там хоть моете? Чтоб приятно дышать было😂

Вася Васильков

Летом ещё брею!Ой шутница ха хачечки😅

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Привычные давно !