Любовь Яворская

Вам к-н приходилось пережить "бурю эмоций"?

–2
Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Каких?Хороших -да А плохих -они больше в душе моей . Стараюсь не выплескивать. Когда.одна -да....Бывает . такое ...

Любовь Яворская

Так,плохие(отрицательные),НАДО выплёскивать!!Не копить в себе!Разрушают!!!!👆

Юлия Тарасова (Раковская)

Я Вас поняла и сама это понимаю Поэтому когда одна ..и реву и стараюсь выбросить из головы...всё это..эмоции и мысли.... А так плохие эмоции возникают при неожиданных обстоятельствах Вот был такой момент -И смотрю на оппонента -её не прошибить и не слушает - я понимаю что устраивать какие оргии нет смысла Скажу без крика.. и просто ухожу..Человек должен понять сам...А если у него нет на это желания то всё это себе же во вред.... Только смерть -там другое дело...

Любовь Яворская

"Слепому -не покажешь,глухому-не скажешь!"

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну да... Вы меня поняли... Хорошо если рядом контактный человек и диалог состоится...Но есть и другие -которые только так как они подумали....

вл
вася левин

Жизень прожить не поле передти ,вней все увидиш ,нужно только быть терпеливым и решительным

Постников Игорь

Конечно, когда увидел на Байконуре как ушел со старта Протон и устремился в небо!

Дмитрий Васильев

Когда крышу на доме закончил 7 метров высота - высоты боюсь

Ир

Гнев! Самая сильная эмоция, которую мне удалось победить..

Св
Светлана

да! приступ неконтролируемой ярости. Это ужасно!

Серб I Не Молод

мне приходилось освещать "Бурю в пустыне"

Любовь Яворская

Это как?

Серб I Не Молод

в начале 90 годов длительная командировка на Ближний Восток...

Сергей Ломов

конечно, но это связано со спортом.

Любовь Яворская

Самые положительные!!!👆👍

Тё
Тёмный

Самый ужасный момент моей жизни🙈

Любовь Яворская

И справились?

Тё
Тёмный

🤔 ели ели

Любовь Яворская

Крепости духа Вам!!!

Ал
Алексей

наверное . что в жизни не бывает

Николай Скороходов

..кажный день .. продрав глаза..

Александр Шевелев

Как и любой живущий человек.

Ro
Roman

Думаю, многим приходилось...

Ир
Иринтер

Приходилось. Еле пережила

Любовь Яворская

Ну,хоть,положительные?

Ир
Иринтер

Нет

Ванюшин Вениамин

Все проходят через это

Ванюшин Вениамин

Только одни выходят протрезвевшие , а другие сломленными

Андрей Калинин

ДАВЛЕНИЕ ЗНАЕТЕ ЛИ...

Европа Плюс

И довольно часто

Любовь Яворская

Положительных?

Европа Плюс

Канешна.

Дмитрий Каракозиди

... только шторм.

Юр
Юрий

О да! И не раз!

Максим Jw

Приходилось.