Такой Один

🖼 Повсюду и везде - поблажки?)))😜

Ответы
Elchin Tehmezov

Да не большинство женщин так часто и так много красятся, что их кожа уже больны. Врач увидев без краски посоветует отдых и кое какие лекарства от стресса и для кожи. Ещё и запрещает выйти на работу в таком виде чтоб защитит мужчин. )))

Алина Васильева

😆 А я вообще никогда не красилась и не крашусь и что то не поняла когда больничный дают!?😆 накрасится. для меня всё равно что обмануть. а врать я не люблю😉

Алла Огрызько

один зам министра здравоохранения сказал, что 90 % пенсионеров которые лежат в больнице приходят пожрать на халяву

Такой Один

Эх ...слов уже нет ...

******

Я даже на работу могу так прийти. . ))) Практически не крашусь. Зато страшной не бываю. Всегда себе нравлюсь

Такой Один

А вот это классно, когда нравишься себе, когда не стесняешься фоткаться... м не сие неведомо..

******

А я не люблю фоткаться

Такой Один

Я тоже ..нефотоген.

******

Вот и хорошо

Олег Логинчук

На женской стороне и законы и жизнь конечно на женской стороне получше блестит в этом государстве...

Ty
Tycя

Не знаю, мужу подруги посоветовали как лечение завести любовницу.....ещё не известно кому лучше)))

Такой Один

Я чето туплю аж🤔😂😂😂😂😂

Ty
Tycя

В поликлинике, женщина врач))))

Такой Один

Сначала подумал мужу посоветовали его подруги))) потом подумал мужу посоветовали твои подруги ))))) 😂😂😂

Ty
Tycя

Вот ведь непонятливый))))

Хохотушка Весёлая

Да щаз))) вот уже более 5 лет не могу пойти на больничный... ОРЗ бывает, а температуры нет...

Наталья

а вы придите накрашенный, ну и фсЁ, ни то что больничный... даже отвезут в казённый дом

Такой Один

Накрашенный и в колготках!☝️😜))

Наталья

о!!!!!колготки, ваще космос!!!!

Alisa Warshavsky

А у нас на больничный палкой никого не выгонишь,!!!! Сразу теряешь зарплату!

Такой Один

Как уж есть))

Alisa Warshavsky

Вы, второй уже из Казахстана! Мне нравится!...

Такой Один

Русские из казахстана преимущественно челы нормальные ..😉👍

Alisa Warshavsky

Правда!!!

Надежда Тихонова

И это правда.Меняется человек и все спрашивают:ты чо,заболела?😁

Такой Один

😂😂😂😜)))))

Людмила Фризен

Да они в лицо то совсем не смотрят!!! Сразу- РАЗДЕВАЙТЕСЬ...😂

Такой Один

Я ток уколов боюсь , а так не против)))

Людмила Фризен

С таким то милым личиком?😁

Такой Один

Ага)))😂

Пирожков Ххх

больн.лист на 2 недели стоит 7т.р. -подорожал! А было 3-4р.

Галинка Живилова

а КАК БЫТЬ ТЕМ,КТО ВООБЩЕ НЕ КРАСИТСЯ?!

Инна

Не поможет. Я и так почти не крашусь)

Ви
Виктория

Такие мы. Еще масса вариантов есть

Михаил Школьник

Боюсь, на больничный уйдет врач

Эл
Элина

Хорошая идея.. спасибо за совет

Эл
Элина

Верю..ты красотка..мне не больничный нужен..не хочу ездить на медосмотры в колонии, главный заставляет..

Такой Один

Не светит вам на больничном отдохнуть😜)))

Эл
Элина

Что-то придумать надо, закосить))

Такой Один

Ну да))

Эл
Элина

Он умный..

Людмила Ваулина

Доброго утра вам!☺️☺️

Такой Один

🌞и Вам доброго !!!

Людмила

О...еще одно преимущество....

Юл
Юлия

повезло, так повезло..))🤣

Такой Один

А говорят - женска долюшка😜))

Юл
Юлия

🤣 Врут, бессовестно врут...))

Такой Один

Подозревал☝️😜))))

Юл
Юлия

Тайное всегда становится явным...🤓

Такой Один

Точняк))))

Юл
Юлия

👌🎄🥂