Олег Брантов

Всех правителей РФ я бы обозначил как полные кавалеры ордена педерастов всех степеней, а Вы?

Ответы
Сергей Галич

Не стоит всех в одну кучу складывать, хотя в своем большинстве и причем в основном низшие эшелоны в пределах области, района и ниже.

Олег Брантов

Если речь идет о братоубийстве, то лучше убежать но не стрелять.

Сергей Галич

Вот в чем ошибка! Вы готовы убежать, а не защищать свои права.

Олег Брантов

Но ведь убивать - грех! Бог осудит! В коране Бог разрешил правоверным ответить мечом, если в его дом пришел неверный с мечом. У православных христиан надо подставить вторую щеку. Да и быть убитым кому понравится. Что же делать в чем выход?

Сергей Галич

Убивать запрещено как в Коране так и в Библии, но с оружием в руках защитить свой дом и кров, такого запрета нет.

Олег Брантов

А Вы русский? Или украинец? Вы в Киеве или в ЮВ Юго-Востоке Украины живете? Каково Вам сейчас приходится? Как пытаетесь выжить и отстоять свои свободы и интересы?

Кэтти

Я охереваю над людьми, которые сидя в трусах перед телевизором и почесывая пузо еще и умудряются ордена првителям раздавать.

Олег Брантов

Кто как, я бываю и в будущем и в прошлом, даже ужэе и не знаю где оно настоящее. Вчера на одной планенте узнал, что праздник на выходные, а неделю назад был на других планетах Земля там уже было и 7-е и 10 - е ноября. Опять вернулся к стати 4-го я еще в этом году не видел.

Кэтти

А как вы это делаете? Или вы вообще не совсем человек?

Олег Брантов

Если честно я не знаю - Бог ведает! Я ничего не делаю, все в мирах Божественно! Удачи Вам в поисках истины.

Кэтти

И вам)))

Олег Брантов

Благодарю!

Елена Данилова

А я бы выделила Путина и наградила его Орденом Мира!

Олег Брантов

За спасение жидов так надоевших в Украине? Теперь навязанных нам россиянам?

Игорь

Ну мы русские всегда чем то недовольны))

Олег Брантов

Хы, жесть...

Анастасия Ходун

Я придерживаюсь другого мнения.

Олег Брантов

Вам нравится Россия стоящая на паперти с протянутой рукой и на коленях? Жидомасоны грабящие РФ во власти?

Анастасия Ходун

Я ТАК НЕ СЧИТАЮ

Олег Брантов

Значит ваши покупательная способность и доходы не меньше европейских?

Анастасия Ходун

Моя жизнь меня устраивает. Ровно как и правительство

Олег Брантов

Значит Вы не в РФ живете?

Анастасия Ходун

Почему же, в России . А вместо того чтобы жаловаться , что вы сами сделали для своей страны ?

Олег Брантов

Увы мадам, я упустил из виду, прастите, увлекся полемикой, я не участник вовсе, просто наблюдатель! Уж несколько планет Земля исчезли у меня на глазах! Там Прошли Суды Божьи! Архангел Гавриил назвал эти события , вернее один из них на одной планете Земля в одной из миллиардов планет и Вселенных Концом Света! Бог спасал только праведников, но ни на одной планете Земля ни в одной Вселенной их много не было. Больше не стану Вам докучать своими скучными никому не нужными темами. Бог Всем Судья! Удачи всем!

Александр Егоров

Теряйся пака я грубить не начял!

Олег Брантов

А тут груби не груби во власти в РФ все жидомасоны собрались, руби с плеча шашкой черкесской не ошибешься. И скоро начнем рубить доправятся гады.

Александр Егоров

Ну мечтай это не вредит здоровью!

Олег Брантов

зраиль, ибо по всему миру вас скоро мочить будут все кому не лень и поляки и немцы и англичане, а на Кавказе ваши сородичи вообще рты заткнут что кавказцами вздумали писаться купив паспорта всех пошинкуем мерзость надоевшая. Разве вы не поняли - процесс уже идет! Бог нам праведным в помощь!

Александр Егоров

Даа головка у тя больна!

Люда Копосова

а я предпочитаю не судить

Олег Брантов

Согласен Судит Бог!

Люда Копосова

Я так рада за нас. Будьте счастливы1

Олег Брантов

Спасибо! Взаимно!

Виталий

Олег, орденов не хватит 😄

Олег Брантов

100% Согласен!

Виталий

😄

Олег Брантов

Храни Господь всех праведных людей!

вадим марук

А я нет

Олег Брантов

Мне Вас жаль, и страну, и народ.

вадим марук

А мне тебя жаль

Олег Брантов

А мне себя не жаль, я наблюдатель а все либо люди, либо мыши, третьего не дано.

вадим марук

Да ну почитай экономику политику социологию может поймешь что нибудь

Олег Брантов

Да что тут понимать? Лучшие были советские экономисты в разы и даже на порядки лучшие социологи и политологи, но в миг все рухнуло, когда продали души лукавому и страну разграбив вывезли за бугор.

вадим марук

я еще с детства не любил ссср за их пропаганду внушение но я надеялся что она пойдет по рыночному пути а она по политическому вот и результат

Олег Брантов

Все только перекрасились воры.

Евгений Зайнутдинов

Нет

Олег Брантов

Людей почти истребили одни жиды кругом остались.

Inessa Sorokina

😎

Олег Брантов

Однит жидомасоны, ненавидящие русских и всех россиян.

Inessa Sorokina

Вот бред.

Олег Брантов

Они в муниципалитетах и частном бизнесе живут за чужой счет, людям простым россиянам ничего не светит, даже грант для начала своего бизнеса. Все жидомасоны держат под контролем, чтобы только они и никто другой. Вот Вам и бред, хоть бред, хоть тщеславие, ложь и обман. А истина в совести, но её у жидов нет.