Александра

ХЗ-Не знаю-В душе не чаю. Иди на....-уйди отсюда-................Вот что бы такого колоритненького и культурненького вы придумали?

Ответы
Владимир Чураков

"Гуляй мимо..." Почему-то эта фраза бесит тех, кто пытается навязаться со своим мнением.😏😁

Александра

Принято, хотя, было бы хорошо, что бы фраза не бесила сильно🙂

Владимир Чураков

Почему нет, если напрашиваются?😁😁😁

Александра

Потому что грубость даже в ответ не решает проблему, а любезность обезоруживает. Но я сама люблю в ответ нагрубить🤷‍♀️

Владимир Чураков

"Гуляй мимо", это не грубость, согласись? ))) Тебе написать что-нибудь, действительно, грубое для примера?😏😁😁😁

Александра

Если вас это порадует, напишите что хотите. Я же написала, ваш ответ принят, что вы еще хотите, поспорить?🙂

Владимир Чураков

Ничего. Тема исчерпана. Пока-пока.😁🌹

Сергей Ломов

От сердечной недостаточности - умирают, от сексуальной - сходят с ума.... выбор за вами.

Сергей Ломов

А что вас конкретно не устраивает в этой жизни.

Александра

Я разве предъявляла вам претензии?

Сергей Ломов

Так и я вроде не грублю а интересуюсь.

Александра

В общем вы тоже не можете придумать интересное словосочетание, что бы и прилично и с юмором и современно)

Сергей Ломов

Жизнь - как игра в кегли: главное найти хороший шар.

Александр Beatles

Ай да тёзка!!!

Александра

Где? Что?

Александр Beatles

В личке...

Александра

Цветочки не катят. Надо литературно, не будет же матершинник, ну и я тоже рисовать цветочки, когда хочется послать)

Александра

О!