Владимир Ященко

Как прожить без денег ?

Ответы
Владимир Лебедев

В 90-е легко приспособились жить без денег. Но работать на даче и на шабашках приходилось непрерывно. Платили бартером, потому что денег не было ни у кого: бензином, спиртом, едой. Если перепадали деньги, тратили на детей.

Ольга Валентиновна Грудцына

СЕЙЧАС НЕ ДЕВЯНОСТЫЕ

Владимир Лебедев

Но жить без денег умеем.

Владимир Лебедев

Так же, как в 90-е. Своё хозяйство, огород. Я даже скважину сам вырыл, чтобы за воду не платить. На даче нет общего электричества. Я сам его добываю.

Владимир Лебедев

Конечно без денег хуже, но жить можно.

Thick As-A-Brick

Деньги цивилизация изобрела 5 тыс. лет назад. А вот собак приручила не позже 30 тыс. лет. Городу Иерихон - 10 тыс.лет И ничего, пусть и без денег, но ведь жили же!

Ольга Валентиновна Грудцына

А КАК НЕИЗВЕСТНО

Thick As-A-Brick

Ещё как известно! Нормально жили - ни одной их жалобы не обнаружено!

Thick As-A-Brick

Правда-правда!

Tu
Tutby

вообще без денег прожить нельзя, но с минимум - можно, если осторожно.

Николай Милованов

А для какой цели прожить? Вот как прожить без смысла жизни?

Ольга Валентиновна Грудцына

А ДЕНЬГИ НЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ

Николай Милованов

Шутите?...

Ольга Валентиновна Грудцына

ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ И СМЫСЛА НЕ БУДЕТ

Николай Милованов

Это у вас так, потребителей друг друга. А у людей всё по-другому.

Лидия Мирошниченко

Без денег не прожить,все купи за все заплати!

Лидия Мирошниченко

Работать надо!

Лидия Мирошниченко

У КОГО ОНО ЕСТЬ?

С К.

В деревне!!! Что вырастите, то и съедите!!!

С К.

Это ж вы спросили, а не я!

Ли
Лина

Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ В ДЕРЕВНЮ УЕХАЛА БЫ

С К.

Я тоже если у детей или у себя в городе по каким то причинам, то в своей деревне просто отдыхаю.🖼 Снег валил просто шапками. Но не долго!

Ли
Лина

НЕТ..НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ БЫТЬ ТАКОЙ КРАСИВОЙ..ЭХ МОЯ ЖЕ ТЫ МОЯ!

С К.

Две недели снежные были, а потом в один миг все растаяло и сейчас ... почти лето....

Людмила Канивец

Какое-то время можно, если есть запасы...

Та
Таня

Перейти на подножный корм или вести зож

Dimitri Karalashvili

PROCTA PERE4ICLITE VCE DENGI MNE A 9I VAM BYDY POKYPAT ECLI WTO VAM NADO

Марго Беккер

Стоят у помойки с протянутой рукой...

Фарход Ходжиматов

милостыню просить-это тоже бизнес

Андрей Мацнев

В цивилизации наверное никак.

Андрей Мацнев

Блин, ситуация... Сам так попадал 5 лет назад. Жили с женой год на даче, в летнем неутепленном домике с "буржуйкой", до ближайшего колодца за водой 30 минут пешком в один конец через лес. Туалет уличный только через три участка. И никак перспектив. И в Новый год дрова закончились, пилили двуручной пилой по пояс в снегу. Спали в трёх свитерах. Выдержали.

Андрей Мацнев

Сейчас у меня свооя рекламная компания, вместо дачи большой дом со всеми коммуникациями, всё "сделали" сами, без помощи. Это я к тому, что и у Вас всё обязательно наладится!!!✊

Ольга Валентиновна Грудцына

спасибо за поддержку

Nikola Mahkov

-легко!-на помойку ресторана!--

Александр Ульянов

Да, с прфи и говорить приятно)

М(
Милочка (*)

Тебе не 15. Значит знаешь как.

Александр Ульянов

А можно с тобой поделиться?

М(
Милочка (*)

Знаниями? Я знаю как жить

Александр Ульянов

Поделись.

М(
Милочка (*)

Ты знаешь. А если не в курсе, то и не надо)

Александр Ульянов

Какая ты мудрая.

М(
Милочка (*)

Не особо.

Александр Ульянов

Старайся.

Сергей Фролов

вообще или некоторое время?

Сергей Фролов

вряд ли можно

Нурия Шагабиева

Увы , без денег не прожить.

Нурия Шагабиева

Мой тоже хотел , но тоже не возьмут , проблемы со здоровьем.

Александр Ульянов

У меня ножка, сделал операцию, варикоз(

Нурия Шагабиева

Понятно. Берегите свое здоровье.

Александр Ульянов

Стараюсь, спасибо Вам🌻

Нурия Шагабиева

Пожалуйста ☺️🤝

Надежда Тихонова

Немножко всё равно нужно.

Светлана Завгороднева

Жить в доме престарелых

Ольга Валентиновна Грудцына

ТАМ ТОЖЕ ПЛАТЯТ

Ольга Валентиновна Грудцына

В ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ

Светлана Завгороднева

Вы же написали, что там плаят тоже

Олег Коротаев

В деревне с хозяйством.

Dinar Dinar

Рыбачить и жить у моря