Татьяна Сторожева

спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу помочь в решении проблем.. проблемы решены. с праздником вас. двойным. знаете?

Ответы
Татьяна Гордеева

Татьяна Вас тоже с праздником! Казанская пусть Вас и семью оберегает!

Татьяна Гордеева

а у нас как ни странно, девочки националки не любят свое народное искусство. удивительно просто. хотя у них есть свой национальный центр, они там танцуют, ансамбль у них есть.

Татьяна Сторожева

у нас русский музей. в школе.

Татьяна Гордеева

а почему в школе?

Татьяна Сторожева

место. есть.

Татьяна Гордеева

поселок не большой? Это хорошо, детки будут интересоваться. в нашей школе когда то был музей Чкалова. Там письма были Ольги Эрнстовны, фотографии. Куда то все делось со временем. А потом и другую школу его именем назвали.Мы выпускники в шоке, но руководство города решило все по своему.

Юрий Масюк

Если бы праздник сделали с 4 по 7 он бы многих объединил.

Татьяна Сторожева

это не престольный праздник.

Юрий Масюк

Теперь общероссийский.

Татьяна Сторожева

Казанская христианский.

Юрий Масюк

День единения общероссийский.

Татьяна Сторожева

это да.

Анатолий Занкевич

Ну с днём единства и с ....

Татьяна Сторожева

Казанской. христиан.

Анатолий Занкевич

Спокойной ночи !

Татьяна Сторожева

доброй.

Александра Фесенко

Спасибо Таничка.

Роман C

второй пятница?

Роман C

Единство чего с кем? Быдла с олигархами или чего?

Татьяна Сторожева

обидели?

Роман C

Нет. Мне за людей обидно. За родителей детей и т.д. Забывший прошлое не увидит будущего, а подменять ценности это любимое занятие опредленных лиц,,

Татьяна Сторожева

сколько лет что так убиваешься?

Тулкинбой Шеркузиев

так

Сергей Купинский

да

Татьяна Сторожева

хорошо.