Ви
Виктория

"Россия никогда ни на кого не нападала". Кресты снимите россияне. они вам больше не нужны

−3
Ответы
De
Denis

Это говорят те, кто выгоняли батюшке из храмов? Те кто раскололи православие и пошли за КГБшником? Те, кто предал к лику святых врага народа Бандеру? Это вы кресты снимите... Это вы предали свою же историю. И ни один говорящий об древней Украине так и не дал доказательств об этом. Никто не дал первоисточник... И это прискорбно... Вы сами предали, как и ВОВ... Полицаи это ваше... Вы себе подобных легко убиваете. Да ещё совести хватает приплести уже и религию... Не стыдно?

Ви
Виктория

господи. Выпей валерьяночки

De
Denis

Обидно, знаете ли... Не мы это затеели. А те, кто 8м лет уничтожал мирных в ЛДНР... Те кто не хотел там войны, те кто Раненых ВСУ на органы пускал, те кому это выгодно. И им это и сейчас выгодно.

Ви
Виктория

Путина меньше слушай

De
Denis

Эта инфа не от Путина. Другие источники. Мало того проверенные. Посмотрите цены органов на черном рынке. Вы охренеете... Так что не в Путене дело... А в людях, кто на этом наживается. А это те, кто продает оружие, органы и т.д. И это не Россия...

Ви
Виктория

конечно. Вы святые

De
Denis

Нет. Но и вы не святы. Мы 8м лет никого не убивали, называя особой экономической зоной.

Ви
Виктория

а Гиркин шахтер донецкий

Igor Fedaev

И это говорят те кто кресты спиливают , церкви разеденяют , славянство говоришь предали , а не вы ли к амерам побежали в ножки поклонится , у самих ража крива а на зеркало пеняют !

Igor Fedaev

Сидя за столом , на мослы падать это вы любители !

Ви
Виктория

покажи видео своих слов. или ты пиз...ть гаразд

Igor Fedaev

Вот ты покажи как он на коленях выпрашивал !

Ви
Виктория

вопрос. а у тебя утверждение

Igor Fedaev

Так что не хер тут брехать , пиздуны !

Де
Денис

Вот вы п@здец упёртые, вы сами начали продвигать угрозу к границам РФ, а предупредительные действия теперь выставляете как нападение

Ви
Виктория

так это мы Москву бомбим?

Де
Денис

Внатуре, вы не прошибаемые! Если бы Россия не начала первой, то уже Москву бомбили бы. А так, лучшая защита- нападение. Спасибо скажите вашим послемайдановским президентам

Ви
Виктория

а кто мешал в феврале Москву бомбить

Де
Денис

Далековато они были для этого, да и не собирался никто полноценную войну с Россией вести. Они бы начали Кавказ провоцировать, Беларусь раскачивали бы, Турцию бы в среднюю азию внедряли, на самом дкле им Китай надо окружить.

Ви
Виктория

мозгов нет такую чушь нести

Де
Денис

Я факты сопоставляю, у меня железня логика

Людмила Тарвид

А что на Вас есть крест: И Вы считате, что кроме этого у Вас есть впридачу мозги? Крест может и есть, купили, а с мозгами по моему хуже.

Ви
Виктория

вам в вашем возрасте пора к земле привыкать. а то понарожали убийц педофилов

Владимир Вельский

Напавшие Наполеон, Бисмарк, Гитлер - все пострадали. Теперь Ваша очередь пострадать, а нечего НАТО к границам России придвигать.

Владимир Вельский

Конец света будет для всех, это только идиотам не ясно. Главное требование России не о вступлении в НАТО, а о приближении ударных вооружений к границам России. Все, что будет установлено на подлетное расстояние меньше 5 минут будет уничтожаться сразу после размещения первых комплексов и приведения их в боеготовность (По типу Украины) - цель спасти Мир от ядерной катастрофы.

Ви
Виктория

плевать на требования вашей рашки

Владимир Вельский

От Наполеона .. до Гитлера не наплевались еще?
Последний плевок привел к уничтожению Украины, как государства.

Ви
Виктория

пошел ты нахрен

Владимир Вельский

Аргументов нет у Вас, одни мантры. А за хамство в ЧС автоматом, правило такое🙂

Валерий Егов

Восемь лет на Донбассе кресты ставили. А Украинцы настоящие раскольники. Уж им то о крестах не надо болтать.

Елена Z

А чем в Минске хуево?Мой первый муж бялорус,уехал туда,доволен....Продукты прекрасные,чистота,порядок,деньги платят во время..чем плохо?Хотят дурдом как в Украине?Да им на Лукашенко молиться надо..а она в климаксе ,поэтому ей и хуево..был бы мужик,легче стало бы))

Валерий Егов

Это точно. Аня не приспособлена к самоудовлетворению....

Анна

Да, бедные россияне, самоудовлетворение практикуют. Настолько не востребованы?))) Или это просто примитивный уход от темы не очень умного человека? Насчёт Елены понятно, человек сообщил все свои проблемы в личной жизни. Не очень понятно зачем так позорится,но это не дело. Уровень ума у тех,где есть буква z - очень низкий. Так что не стоило бы это вам подтверждать лично)). Но забавно как россияне дают материал для суда над Россией. Фашисты из России очень не умные

Анна

Продолжайте, я позабавлюсь наблюдая со стороны. Вы отлично справляетесь лично в демонстрации глупости. Разрешаю, позорьтесь))))

Валерий Егов

Попугай. Вот заладила. Суд, суд, пиастры!!

Осеннее Настроение

Вика, ты зачем удалила мой ответ? Ваша глупая пропаганда не проходит тут. Фейки метать - вы мастера.

Ви
Виктория

своей жене гадости пиши. А мне удалять гадости модератор разрешил

Осеннее Настроение

Я пишу реальные вещи. Жаль вас, дураков хохлов. Продали вас.

Ви
Виктория

кому и кто и за сколько

Осеннее Настроение

Тебе интересно? Выясняй. Украина - не моя земля, я из Казахстана.

Ви
Виктория

ниче. Медведев сказал что казахская земля исконно русская и там надо навести порядок. Ждите русский мир

Осеннее Настроение

Время покажет. А ты рассуждаешь, как милое дитя.

Alisa Warshavsky

А вообще, кто вот это придумал??? Ещё как нападала! И всегда под лживые оправдания!!!! 🖼

Ви
Виктория

так военная промышленность - золотое дно. Почему бы рабов не посылать. а из бюджета деньги в карман для своих детей и баб

Alisa Warshavsky

Толи. РФ, страна исключительно, подонков и всегда у власти?!!

Любовь Золотарева

Когда скакали, так не думали, а как припекло, так снимите кресты. В своем репертуаре.

Ви
Виктория

эти ваши русские че скачут:? На митинге российские флаги

Александр

Всегда отвечала. Донбасс всегда был и будет русским. запомни крыса пиндосовская

Ви
Виктория

бухать надо меньше

Миша Zvo

Так объявите войну России,и вопросы будут задавать вам.....в камере или в могиле.

Ви
Виктория

Путин как Гитлер напал без объявления войны. а ты пидар

Ви
Виктория

это нормальный через О

Миша Zvo

Ну слава богу я не нормальный.

Елена Стратийчук

Православная Россия никогда не снимет крест! А всем рстальным свастика

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а мы кресты не носим ))это удел украинцев носить кресты и свастику ))

Ви
Виктория

потому что он россиянам хорошую жизнь дал?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да - многим росссиянам -ене богачам а среднего и менее достатка \\дал комфорт и достаточное существования

Ви
Виктория

смешно. Да ладно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что --мало кто вякал из матерей немок в 30 г - мало кто вякал вообще из немцев -- накормлен обуты - прогресивно развивались экономически !!-

Алексей Агрицкий

Смейся. Дольше проживёшь. Для тебя актуально

Николай

🖼Россия не нападает. Россия освобождает от фашистов.

Ви
Виктория

зато срать на цвета своего флага - это по русски🖼

Ви
Виктория

или украли гамновозку и нарисовали свои знаки🖼

Ви
Виктория

у вас все фейк

Ге
Геннадий

Это что за чмо с больной головы на здоровую перекладывает?

Ви
Виктория

это у вас здоровая голова? Не смешите мои пятки

Иван Дьяков

Своими словами не скажешь, только фейковые ролики.

Сам Андерс'н

Достаточно тех храмов, что Кресты сняли бусурмане

Qqqq Qqqqq

а Русь разве есть страна поклоняющаяся крестам???

Qqqq Qqqqq

мы даже с ним не однофамильцы и по рождению с разных союзных республик

Ви
Виктория

а ты в курсе что у Путина есть зять Игорь Зеленский?

Qqqq Qqqqq

нет мне вообще все равно кто там сват, кто зять, тесть

Ви
Виктория

так а чего ты так за убийства украинцев?

Qqqq Qqqqq

напрасно так Вы девушка с именем победительница, вовсе нет

..

Не ищите виноватых, они известны.

Ви
Виктория

ты мне еще Кирилла видео сбрось как он рос гвардию на войну благославляет

Иван Дьяков

Мы сами решим, когда снимать и снимать ли вообще.