Anatoliy Kofman

Все мы ищем удовольствия и желательно на халяву?

Ответы
Irina Bogomolova

Очень приятно иметь круг людей ,где все друг друга поддерживают просто за то что они есть.к этому стоит стремиться.хотя бы немножко этот рай он должен быть.отсутствие материальной подоплеки в отношениях—уже почти экзотика,но стоии к этому стремиться.

Валентина Дмитриева

Привет, дорогой! На халяву ничего хорошего не получишь... и все зависит от того, что ты хочешь...

Anatoliy Kofman

Инстинты сильнее здравого смысла

Валентина Дмитриева

Чего-то ты меня нагрузил...🤔

Валентина Дмитриева

Жаль, что ты меня не ревнуешь... а здесь, я просто ощутила такую злую силу, даже через написанные слова...

Anatoliy Kofman

Я никого не ревную- Ревность это боязнь сравнения,а я не сравненный

Валентина Дмитриева

Толечка, солнышко, мне с тобой замечательно общаться, но дела есть дела... 😘

Александр Демидов

Пока ни начнём понимать, что дороже всего в этой жизни обходится - халява.☝️

Галина Рябоконь

Не мы все, а халявщики. Я например ничего на халяву не хочу. Да и не возьму.

Люси Марево

Не все - халявщики...., удовольствие на халяву не везде канает😂 ...))))

Ти
Тимуровец

На удовольствия нужны большие деньги, их можно только украсть.

Valentina

Почему халява так сладка? Потому ,что даром...Это как подарок...

Лидия

На халяву только сыр в мышеловке...За все нужно платить...

Лидия

С годами уже и мужчины и женщины- состоявшиеся личности, как правило...

Anatoliy Kofman

Противоречие -пружина развития

Лидия

Так же, как реклама-двигатель торговли...

Anatoliy Kofman

Это зомбирование стада, а здесь шило в заднице

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Ла
Лариса

Возможно) Но истинное удовольствие всё же- заслуженное)

Людмила

Я лучше заплачу , чтобы не было мучительно больно и т.д.

Людмила

Много поддержки и понимания. Хватит?

Людмила

Знаю

Людмила

Спасибо

Людмила

Я это уже поняла

Галина Алекс.

Даже на мышеловку согласны. Лишь бы с удовольствием.

Александр Cамущенко

Я ищу халяву, чтоб получить удовольствие...

Патимат Касумова

То что легко даётся, дорого не цениться

Татьяна Байганова

просто на халяву нравится больше

Татьяна Байганова

это не зависимость - разве были поставлены условия принятия ?

Нина Воронина

НЕ ИЩИТЕ ЛЕГКИХ УДОВОЛЬСТВИЙ....

Наталья

Где бывает халявный сыр?....👻

Левин Василий

Ну на халяву и перец сладкий

Левин Василий

Ну вапрос тоже не в новику и ответ тудаже

Татьяна Еременко

Ну не все и не всегда.😉 😉

Людмила Козина ( Агеева )

Такого,не испытала!🤔🤣

Елена Копытина(Олексенко)

вы правы господин Анатолий

Елена Копытина(Олексенко)

конечно ,как дела ,давно не видела не слышала

Елена Копытина(Олексенко)

а у нас жара днем 30 а вечером 24