Господин Дроссельмейер

У меня два вопроса. 1. У вас вотсап нормально работает? 2. Как вашему жирному коту удалось ПОХУДЕТЬ до нормального веса?

Ответы
Колокольчик.

Отвечаю.1) Его вообще нет(не установлен).2)Котика давно уж нет в живых.17 лет назад похоронили.Жирным он никогда и не был.Нормальненький был.

Пётр Русин

Ватсап обновите или переустановите! Кота кормите дозированно-утром и вечером, не поддавайтесь на провокации))

Господин Дроссельмейер

Я не поддаюсь! Кормлю по норме. Более того, устраиваю голодные дни. Не худеет он. Но и не поправляется больше.

Оксана Лаzaрева

Вотсап работает, а кот-падла - жрет и не толстеет, и не рассказывает, как ему это удается...

Оксана Лаzaрева

А моему на вид 6 месяцев, и скачет как сайгак.

Господин Дроссельмейер

Мой тоже скачет. Но не худеет.

Оксана Лаzaрева

А мой столько ест, что должен быть кабаном, а худой, как велосипед.

Господин Дроссельмейер

У вас породистый?

Оксана Лаzaрева

Беспородный, как кот Борис из рекламы и рожа - наглая, и дерется, если заденешь.

Серый Кот

Ватсапом не пользуюсь, а кот жирный пока гулянка не началась

Господин Дроссельмейер

А вы не боитесь за него? Что собаки задерут, живодёры, коты покалечат?

Серый Кот

Ему уже 8 лет и ничего жив здоров, хотя шляется с весны до осени. Бывает придет морда покарябана в крови, а то и на трех лапах прискачет, отлежится и опять пошел

Господин Дроссельмейер

Блин у меня сердце разорвалось бы. Я своего не выпускаю. Сидит орёт под дверью.

Серый Кот

У меня как снег сойдет и до заморозков дома не живет. Забежит поесть и опять ходу. Дикий какой - то

Asmadey Richard's

Да работает нормально, я вот только запись получал сегодня

Анна Познякова

ватсап работает.....а Кот мой личный как хочу так и кормлю!

Господин Дроссельмейер

А он от ожирения внутренних органов не умрет преждевременно? Я вот переживаю.

Анна Познякова

мой нет ест только качественные продукты

Господин Дроссельмейер

Как связано качество продуктов с количеством жира? Он у вас, стало быть, не жирный.

Дина Балушевская

У меня Вайбер, а кот похудел как на диету хозяйка села

Николай Анатолич

1-отлично; 2-их 5 и они все гончие😊🤣😂🙋‍♂️

Господин Дроссельмейер

У меня домашний кастрированный жирный кот.

Николай Анатолич

Поэтому и жирный🤷‍♂️😝😜

Господин Дроссельмейер

Я знаю, что и кастраты худеют как-то. Узнать бы, как.

Николай Анатолич

Да гулять надо чаще🤷‍♂️а он интерес к жизни потерял🤷‍♂️вот и всё... Движение-жизнь😜

Господин Дроссельмейер

Нет, он дерётся со вторым котом и с собаками. Вообще, активность для домашнего кота повышенная. Но не худеет. Но и не толстеет больше.

Николай Анатолич

Значит это его норма👍если он не болеет и не спит сутками напролёт, значит и волноваться не о чем🙋‍♂️🤷‍♂️🤗

На
Наталия

1. Работает нормально. 2. Кот худеть и не собирается.

05 Тый

Нет воцапа. Конечно. )))На диету посадили

Господин Дроссельмейер

Расскажите, а, пожалуйста. Про диету. За какое время похудели и на сколько?

Наталья Кубарева

все работает .а он не худеет он толстеет

Зульфия

Кот нежирный, ватс апп работает хорошо

Lao Dao

1 да..2 ватсап работает кот худеет 😂

Господин Дроссельмейер

Как вам это удается?

Lao Dao

как раз таки вам 😂😂😂😂😂

Аs Для К.

1 отлично 2 он умер.но толстым не был

Андрей Потапов

У меня нет вацапа и жирного кота)))

Га
Галина

Вацап работает, кота нет

Елена

Болезнь всех стройнит

Елена

Не слышала о таком корме.тогла уже феликс берите

Господин Дроссельмейер

Беру, когда на няньку котов оставляю. Сама варю куриные желудки:овощ:крупа/30:30:30.

Елена

Жеоудки вроде долго варятся

Елена

М да проблематично

Лю
Людмила

1.Хорошо,2.Нет кота(

Любовь Долгих

Работает