Oleg Bertash

Почему люди перестали верить и искать ИСТИНУ????

Ответы
Ivan Ivanov

некоторые может и нашли истину. Истина не в твоей религии и не в лизании ж1опы путину языком высунутым по самые гланды lol

Oleg Bertash

Истина в том, что ты дебил????

Ivan Ivanov

нет истина в том что ты заигнорен за путинское хамство и непроходимую тупость

Гудвин

Кто ее ищет,тот не кричит об этом.))))) Если вы чего-то не видите,это не означает того,что этого не существует....Извините....

Oleg Bertash

Я вас прощаю, и Бог простит. Вы хотите сказать что в вашем населенном пункте, в районе, в области ВСЕ ищут Истину??? только не врите, и простите.

Гудвин

Прочтите свой вопрос еще раз...Из него следует,что вы ее ищете,а остальным - не до нее.Если бы вы искали единомышленников,то заинтересовались бы любым ответом на ваш вопрос.Но вам нужно утвердиться только в вашем собственном мнении и любой ответ вы воспринимаете только нужным вам образом.)))Это просто невольный анализ....Профессиональное...

Oleg Bertash

Увы! Я не очень понимаю ваш профессионализм, но свой вопрос я задаю для людей которые истину как раз и не ищут, чтобы он задумались, а вам нужна, скорее всего ПОЛЕМИКА на эту тему, вот вам и профессионализм.

Валерий Леонов

..многие устали..много идеологических вирусов разрушили сознание..но тех кого зовут..те ищут..не волнуйтесь

Валерий Леонов

Бог-дал!..один авторитет..Христос!!!

Вера Игнатченко-Бачевская

Кто вам такое сказал. Верят и ищут. Но истину до сего дня так никто и не нашел....

Oleg Bertash

В Писаниях сказано точно: Ищите и найдете, и познаете Истину и Истина сделает вас свободными. Т.Е. Истина есть и ее можно найти, но для этого нужно приложить усилия!!!

Вера Игнатченко-Бачевская

Кто нибудь ее нашел? Я не знаю таких. Но стремиться к истине необходимо, согласна...

Oleg Bertash

К примеру: я знаю Истину!!!

Олег Кладко

потому что самим ЛЕНЬ а посредники ЗАМАРАЛИСЬ

Гипербола

потому стали потребителями, а не добытчиками

Гипербола

Потому что привыкли получать все в готовом виде, а не искать самим. Доперло?

Гипербола

Потому что пипл хавает то, что ему говорят! Им лень искать истину, потому что легче хавать все, что в рот кладут!!!

Oleg Bertash

И все же, причем здесь Истина???

В.
Владислав .

Верят и ищут, найти не могут.

Ирина

Некогда.Деньги надо делать

Oleg Bertash

Я же и говорю, печальный факт!!!

*alex *

нафига искать то чего нет

Oleg Bertash

А откуда ты знаешь, что есть, а чего нет???

Розалия Белая

потому что это- истина

Розалия Белая

попробую свои слова объяснить- истину не надо искать- она есть истина. А насчет веры- все гораздо сложнее

Oleg Bertash

Раз вам не надо искать истину, значит вы ее знаете?, ответте: Что есть ИСТИНА??? А о вере поговорим после.

Розалия Белая

Истина- это ваше отношение к ней

Oleg Bertash

Истина есть истина, а отношение к ней, это другой вопрос! Пример: Есть ваше имя, это истина, что вас зовут, к примеру Софья, но кому-то это имя не нравится, ну и что же, это не означает, что вас зовут Тамара. Отношение к имени, (истине) не изменит ее, она, Истина, останется таковой. Надеюсь понятно объяснил?

Oleg Bertash

Узнать мнение других и дать пищу для размышления!!!

Анатолий Бабий

А с чего Вы это взяли?

Oleg Bertash

Показывает окружающий нас мир!!!

Николай Верниковский

не те пути выбирают

Oleg Bertash

Это точно! И, к сожалению, очень печально!!!

Николай Верниковский

Магаданскому краю привет из Белоруссии, Минска.

Николай Верниковский

Где раньше был. Тупые личности мозги задрали. Стер палец, пропуская чушь.

Николай Верниковский

Спасибо. Познакомились. Твои вопросы тронули меня. Общаться будем.

Исса Муслимов

От беспечности

тт
татаева татаева

это вы..

Oleg Bertash

Посмотри на знаки в конце предложения!!!

Светлана ***

не все

Светлана ***

от Господа! Он есть Путь и Истина и Жизнь