Елена Малыш

Мужчины! А Вас пугают умные женщины? Или привлекают? ))))) ?

Ответы
Александр Попов

Меня пугают те, с кем не о чём разговаривать... И без чувства юмора. В общем те, кому я не интересен, потому что если интересен, то они "вдруг" и умные и смешливые, в общем замечательные... И я себя дураком не чувствую... Хотя мне уже давно пофиг... Просто перестаём общаться и всё...

Елена Малыш

Вот и я думаю, что если с человеком есть о чем посмеяться, поговорить и помолчать, то это ваш человек. Друг, любовник -- неважно.

Александр Попов

Ага, я именно это и имею ввиду, если с человеком в кайф даже просто молчать, если он находясь внутри вашей личной границы, вами не ощущается как нарушитель, вам не хочется побыть одному, то это то что нужно...

Евгений Томеев

О чём можно поговорить с глупой женщиной? С ней скучно. Мужчине от неё не только половые отношения нужны, нужно и полноценное интересное общение. Но тем не менее обобщать не стану, для кого-то это может и не так, все люди разные. Так что говорю в первую очередь за себя.

Елена Малыш

Полностью с Вами согласна.

Сергей Максимук

Дело в следующем, не помню кто сказал( может я ), что женщины делится на две категории: первая - дуры, вторая - дуры, которые думают, что они умные. Так вот, вторая категория - они не пугают, смешат 🙂 Шутка.

Жека Хачин

ну скажем так что, они даже очень привлекают. Если парень умный и девушка тоже умная то у них впереди есть будущие, а если парень учился на 3 и девушка на 3 то сами знаете что будет, кому как.

Ольга Целищева

Встречала таких, которые агрессивно относились к успешным женщинам и даже пытались обидеть. А когда это не получалось, обижались сами. Да. Бог с ними, это их комплексы.

Сергей Васильев

не в уме дело ,умение подстраиваться под других вот залог успеха ,хоть тупой хоть умный ,один учит а другой пытаеться учить думая что он умный .быть самим собой

Игнатова Алефтина

Хоть я и не мужчина, но из собственных наблюдений убедилась, что пугают.., но есть умные мужчины, которых привлекают умные женщины, правда, их очень немного 😞

Павел Павлович

А как тебя муж отпустил в ночной клуб? — Да я ему ванну
приготовила и пеной
наполнила! — И это его
остановило! — Монтажная пена
кого угодно остановит....

Павел Павлович

О РУССКИХ ЖЕНЩИНАХСмола, как слеза на поленьях; Вечерний загадочен свет. Есть женщины в русских селеньях, А в прочих селеньях их нет.Зайдите в селенья Таити, Селенья ЮАР, Шри-Ланки, Селенья Канады зайдите - Повсюду одни мужики.Нет женщин в селеньях Флориды, Нет женщин в селеньях Мали. И даже в снегах Антарктиды Пока ни одной не нашли....Пылают пожары в Техасе, Но некому с криком: "Ахти! Там Вася! Там пьяный мой Вася!" - В горящую избу войти.... Надрался ямщик из Гаскони, А кони - возьми и ку-ку Кто? Кто остановит вас, кони, В Гаскони на полном скаку?!Трясут катаклизмы планету Под радостный вой воронья. Нет женщин - вы слышите, нету! - В селеньях угрюмых ея.А мы тут, такие-сякие, Всё ищем ответ на вопрос: С чего, мол, на женщин из России Такой потрясающий спрос?

Чио-Чио-Сан

А я то думаю, с чего это у нас запылали избы и кони галопом заскакали по Руси? Это, оказывается, мужчины наши постарались, чтобы не перевелись женщины на Руси! Мое почтение, Павел Павлович!

Павел Павлович

Есть женщины в русских квартирах Покруче, чем в парке с веслом. И веником выметут гири И штанги завяжут узлом. Пока мы с друзьями пьём пиво, Пока наша млеет душа, Они носят мебель игриво Комодом и шкафом шурша. Когда неприметною молью Домой приползём до зари, Они встретят хлебом и солью И скажут: - Припёрся? Ну, жри... И после недолгих побоев Без злости и прочих страстей Легко отдерут от обоев И даже положат в постель. Нашарив нас сонно в потёмках В момент беспричинной любви Они неподъёмным котёнком Свернутся на нашей груди. И вмятые в недра матраца Руками, ногами, мослом, Блаженно мы думаем: братцы! Как сказочно нам повезло!!!

Чио-Чио-Сан

Остроумно. И вот еще одно доказательство, чтобы мы не забывали о своей миссии, что мужчины ради нас готовы проверить все пивнушки, лишь бы только приползти домой до зари и получить побои без злости от неподъёмных КОТЕНКОВ.

Павел Павлович

Однажды вновь с женой поссорясь,Я был готов её убитьИ обратившись прямо к БогуЕго решил порасспросить,Скажи мне, Господи, откудаИз этих милых, нежных Дев,Что дарят нам свои улыбкиИ счастье сладостных утех,Берутся Женщины, что могут,Безостановочно брюзжать,Ворчать, хандрить и обижатьсяИ бесконечно наезжать.Хочу я то, а завтра это,Нет всё не так! И всё не то!И Бог ответил, без раздумий,Себя вините! Ваше всё!Я в удивление бескрайнем,Забыв про робость и почёт,Воскликнул – «Господи откуда,Всё это Женщина берёт!?»И понял замысел я БожийИ тонкий юмор оценил!Когда мне истину простуюС улыбкой горькой ОН открыл.И снизошел до объясненья -Себя во всём винить должны!Ведь Девушки мои созданья,А Женщин делаете вы...Автор неизвестен.

Чио-Чио-Сан

Творец совершенно ПРАВ!!! Но мы вас все равно любим, бестолковые вы наши!!!

Максим

Умная женщина - самый лучший друг! Но только друг. Умная женщина, может обхитрить мужа, льстить подруге, обманывать любовника, но предать друга - никогда!)

Азиза Турдиалиева

если даже женщина умная, то не должна показывать свой ум это не нравиться мужикам, нужно прикинуться дурочкой так легче живется

Николай Терёшин

умная женщина ни кого из близких пугать не будет . она - тепло и солнце в доме . если , конечно , она не самодостаточная дура .

Елена Малыш

Не в этом смысле -- пугают. ))) А в смысле, что мужчина не чувствует себя уверенно рядом с такой женщиной.

Николай Терёшин

умная женщина такого не допустит . и , будете смеяться , мужчины тоже бывают не глупыми .

Елена Малыш

Смеяться не буду ни в коем случае. Я с Вами согласна. Есть очень даже достойные внимания и интересные мужчины. А женщина может и не успеть "не допустить". Он может просто не подойти близко, не использовать шанс. А женщина первая не всегда может сделать первый шаг.

Николай Терёшин

значит не ваш мужчина . не о чем и жалеть .

Аслан Эйвазов

поздравляю вас с Новым Годом! желаю вам Мира, крепкого здоровья, благополучия, семейного уюта и душевного покоя!! ..............

Елена Малыш

Ну и зачем Вы мне их прислали?

Аслан Эйвазов

..Я 4 РАЗА ПРОПУСКАЛ ОДНУ ИЗ ШЕСТИ ВАШИХ СТР. С "ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ".....ЧТОБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ МЫ НЕ КОНФЛИКТОВАЛИ .........И ТЫ ПРОПУСКАЙ МОЮ СТР.

Елена Малыш

Я же не могу выбрать, куда посылаются мои вопросы. )))

Аслан Эйвазов

............ТЫ ЖЕ ОТВЕЧАЕШЬ -- КОНКРЕТНОМУ ЛИЦУ.... иди и смой со своего лица ПАФОС............этот "дурацкий" сайт -- частенько вынуждает пользователей конфликтовать

Елена Малыш

У меня и в мыслях не было ни с кем вступать в конфликт. И я никому не грублю. И не Тыкаю незнакомым людям.

Александр Шахматов

Умных женщин мало..) На моём физмате из 250 студентов курса, только 7 девушек..)) До диплома дошла одна и та, - сразу в декрет..))

Андрей Батищев

Конечно, привлекают. потому что в слово "ум", мужики другой смысл вкладывают, в этом прелесть общения с женщиной..

Дмитрий Сиротенко

А что пугаться то? Мне лично нравится провести время в компании умных людей и пообщаться! Девушки не исключение

Хасимиков Арби

Нет не пугают!!!! А на счет привлечения, не каждая умная женщина привлекательна, речь не идет о внешности!

Хасимиков Арби

Я рад ,что мы поняли друг друга! Это редкость в наше время!

Елена Малыш

Есть много хороших людей. ))) Не расстраивайтесь.

Хасимиков Арби

Да , но они в меньшинстве!!!

Бауыржан Айтжанов

меня привлекают с ними можно жить,общаться, а (с тупыми) т.е. не умными можно только сексом заниматься ))

Вера Таганцева

Женщина скажет. что пугают. Мужчина почешет в затылке:"Хороша Маша. да не наша. С нашей хлопот меньше"

Валентина Фёдорова

пугают они так боятся показаться глупыми что бегут от них.Им больше красивые и тупые нравятся))))

Сергей Рыжков

Уже давно не пугают. Теперь они смотрят с интересом. И чего это на нас не обращают внимания.