ГК
Галина Коровина

Утром делай, что должен, днём-что можешь, вечером-что хочешь, а ночью уж- что получится?

541
37
6
Ответы
Олег Соколов
Олег Соколов

Это твоя философия по жизни???????????????? Странно... Я всё - могу... И вечером. И ночью.. И днём... И когда - нужно.. и когда - хочется... Ты хоть.. понимаешь.. что сказала всем этим.. что ты - старая!!!!!!!!!!!!!

2
0
ГК
Галина Коровина

Ты, надоеда, какого ко мне прицепился? Какое твоё дело до меня, я тебя не трогаю, живи здоровенький и радуйся, я же к тебе не навязываюсь, да и вообще не к кому .Я себе нравлюсь такая , какая есть. Всего хорошего.

1
Олег Соколов
Олег Соколов

Эх ты!!!!!!!!!!!!!!!!! Офигенно...

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Старый анекдот -"Утром делай, что должен. Днем — что можешь. Вечером — что хочешь. Ночью — что получится.
Анекдот взят с сайта anekdotov.me

5
0
ГК
Галина Коровина

Ой нет, не из сайта, мне его подарили.

1
VR
Vladimir Rakivnenko

До встречи! )) Не делитесь подарками! ))

1
ГК
Галина Коровина

Поняла.

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

1
ГК
Галина Коровина

Пока, пока.

1
Mарго Беккер

Утром таак у меня-животные -должнаа гулять-коримиить, а в остаальноое времяячко-я свобоодна как псыса!

2
0
ГК
Галина Коровина

Следовательно, днём и ночью можно делать, что хочешь.

1
Mарго Беккер

Даа!

1
Вя
Вячеслав

🤨Как-то звучит у Вас всё это угрожающе! 😏Сразу мелькнула мысль - доживу ли до утра?🤣

2
0
ГК
Галина Коровина

Смотря, что днём будете делать.

1
Вя
Вячеслав

😏Хмммм... У всех разные аппетиты!

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Вы ! Очень умно рассудили.Главное- ,чтобы еще мочь. Чтоб ночью получилось..

1
0
ПЕ
Пётр Ермаков

А если ночью не получится - тогда можно и без завтрака остаться...

3
0
ГК
Галина Коровина

Вполне, уж что заслужил.

1
Алексей Едигарев
Алексей Едигарев

а что делать.если днем захочется. делать.что получится.😌🌹

2
0
ГК
Галина Коровина

Днём, что можешь.😁

1
Алексей Едигарев
Алексей Едигарев

а я уже подумал.🙂

1
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Что посеешь в течение 3/4 суток , то пожнёшь ночью! )))

0
0
АК
Александр Карпов

Может наоборот с ночи начнём а не с утра.

0
0
Джахонгир Каримов
Джахонгир Каримов

правильное утверждение в чём вапос

2
0
ГК
Галина Коровина

Ну если правильно, то вопроса нет.

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-логично!-или что разрешат!--😀

1
0
ЛЛ
Любовь Лепешкина

Неееет))) ночью - супердолжен)))

1
0
VS
Valeriy Sonin

ни хрена до ночи не дотерплю...

1
0
ГК
Галина Коровина

😁😂 Так вечером-то, что хочешь.

1
AM
Alexander Moiseev

😄🤞💋вы СУПЕР ГАЛОЧКА!!!

2
0
ГК
Галина Коровина

Спасибочки.

1
AM
Alexander Moiseev

Дав не за чо милая!!!💋

1
Марат
Марат

Проводите мастер-класс?

1
0
ГК
Галина Коровина

😁 Да так, от нечего делать.😌

1
ЮД
Юрий Дробот

0
0
Егор
Егор

Тогда лучше утром..🤔

0
0
Асланбек Каримов
Асланбек Каримов

смотря что ночью😁

6
0
ГК
Галина Коровина

А что получится.

1
Асланбек Каримов
Асланбек Каримов

а что ночью ?

1
ГК
Галина Коровина

Каждый сам решает, что ночью получается у него лучше всего то и делает.

1
Асланбек Каримов
Асланбек Каримов

Се...с чтоли?

1
ГК
Галина Коровина

Может быть и это.

1
Асланбек Каримов
Асланбек Каримов

Ну вот, я же говорю🙂

1
Sergei
Sergei

Складно звонишь.🤔

2
0
ГК
Галина Коровина

Так звонить, это же не работать.😁

1
Sergei
Sergei

🤣

1
Следующая страница