Утром делай, что должен, днём-что можешь, вечером-что хочешь, а ночью уж- что получится?
Это твоя философия по жизни???????????????? Странно... Я всё - могу... И вечером. И ночью.. И днём... И когда - нужно.. и когда - хочется... Ты хоть.. понимаешь.. что сказала всем этим.. что ты - старая!!!!!!!!!!!!!
Ты, надоеда, какого ко мне прицепился? Какое твоё дело до меня, я тебя не трогаю, живи здоровенький и радуйся, я же к тебе не навязываюсь, да и вообще не к кому .Я себе нравлюсь такая , какая есть. Всего хорошего.
Эх ты!!!!!!!!!!!!!!!!! Офигенно...
Старый анекдот -"Утром делай, что должен. Днем — что можешь. Вечером — что хочешь. Ночью — что получится.
Анекдот взят с сайта anekdotov.me
Ой нет, не из сайта, мне его подарили.
До встречи! )) Не делитесь подарками! ))
Поняла.
Пока! ))
Пока, пока.
Утром таак у меня-животные -должнаа гулять-коримиить, а в остаальноое времяячко-я свобоодна как псыса!
Следовательно, днём и ночью можно делать, что хочешь.
Даа!
Как-то звучит у Вас всё это угрожающе!
Сразу мелькнула мысль - доживу ли до утра?
Смотря, что днём будете делать.
Хмммм... У всех разные аппетиты!
Вы ! Очень умно рассудили.Главное- ,чтобы еще мочь. Чтоб ночью получилось..
А если ночью не получится - тогда можно и без завтрака остаться...
а что делать.если днем захочется. делать.что получится.

Днём, что можешь.
а я уже подумал.
Что посеешь в течение 3/4 суток , то пожнёшь ночью! )))
Может наоборот с ночи начнём а не с утра.
правильное утверждение в чём вапос
Ну если правильно, то вопроса нет.
-логично!-или что разрешат!--
Неееет))) ночью - супердолжен)))
ни хрена до ночи не дотерплю...

Так вечером-то, что хочешь.


вы СУПЕР ГАЛОЧКА!!!
Спасибочки.
Дав не за чо милая!!!
Проводите мастер-класс?
Да так, от нечего делать.
Тогда лучше утром..
смотря что ночью
А что получится.
а что ночью ?
Каждый сам решает, что ночью получается у него лучше всего то и делает.
Се...с чтоли?
Может быть и это.
Ну вот, я же говорю
Складно звонишь.
Так звонить, это же не работать.





