Сергей Коклягин

После свадьбы может быть счястье? я не уверен

Ответы
Елена К

После может сразу и нет, но возможно. Нужно только уяснить кто и что подразумевает под своим счастьем и желатьельно до свадьбы. Еще есть хорошее понятие - зрелость- это когда человек берет ответсвенность за свою жизнь, не живет по указке других, по желаниям других, человек, который строит СВОЮ жизнь, и если кому-то с ним не по-пути, он их спокойно отпускает и продолжает следовать своей цели, своему предназначению в этой жизни НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО.

Юрий Кулишов

После свадьбы,начинаются пеленки,потом распашенки,потом садик,потом школа,кружки,спорт,секции,потом ЕГ,университет злой декан,диплом,свадьба детей,Внуки! и вот после этого наступает СЧАСТЬЕ! это женщины думают что в избу входят,коней тормозят,все на наших плечах,шиш вам в сумку дорогие любимые женщины,Я думаю Сергей ответил правильно!:-)

Елена Поддубная

Может, только её такое, как в семнадцать лет. Зрелое, надёжное, гордое выполненными обязательствами

Ra
Raisiberian

Любовь начинается с идеала,кончается под одеялом! Закономерность! Потом начинается бытовуха.

Лада Бабакова

Только если люди любят друг друга. Если не так, то просто зря потратили деньги на свадьбу.

Ольга Северянина

Нет, не может. Потому что нет такого слова -счястье. А вот счастье бывает и после свадьбы

Ольга Северянина

Ну что сказать.... каждый может обмануться...

Сергей Коклягин

считая другом с 16 леи и защищяя

Ольга Северянина

Это очень грустно.... очень

Сергей Коклягин

время покажет

Ольга Северянина

Конечно

День Сурка

смешно охотиться за жареной дичью и добиваться благосклонности собственной жены

Елена

😑

Оксана Худякова

Может конечно!!!Если всё у вас взаимно,а какое счастье когда появляются дети....

)))Наталья ))))

Надо жить с Верой,Надеждой и Любовью и будет вам счастье после свадьбы.

Сергей Коклягин

с тремя жонами?😆

)))Наталья ))))

Пробуйте совместить все качества в одной жене.А если будете с ЖОНОЙ,то ...не прокатит.

Василии ))))

если счастья не попробовали до свадьбы значит после будет

Фе
Февральчик

Если есть родство душ взаимопонимание то конечно можно

Алеся Алёхина

Может если есть любовь и понимание ,уступая

Сергей Коклягин

не бывает

Алеся Алёхина

Бывает значит не та половинка

Ве
Ветер

пока вы в этом не уверены, его и не будет

Сергей Коклягин

скучно одному

Алина Бузенова

кто не верит , пусть проверит !👍😂

Алина Бузенова

почему ? от фобий нужно избавляться . Ищи поближе к своим местам , чтобы легче объединится , и никого не бойся , женщин очень много порядочных ,готовых куда угодно , но не одной , Удачи !

Сергей Коклягин

прорвусь

Алина Бузенова

Окей! может мне кто пооткровеничает ,буду иметь ввиду тебя

Сергей Коклягин

не вопрос

Виктория Плетнева

Если не уверен,то не будешь счастлив.

Сергей Коклягин

это прошлое

Нерасторопная Женщина

Не уверен... Хотите, чтобы разубедили?

Сергей Коклягин

да не помню о счястье

- Sаида - Из Лиги Олимпа

моё счастье началось после свадьбы

Сергей Коклягин

не сомневаюсь

Мадина Накисбекова

Есть. Носите чаще розовые очки 😉

Сергей Коклягин

мешать будут

Михаил Шульц

Может! Если по любви а не по залету

Ольга Никулина

Сказки заканчиваются свадьбами