Артем Кудинов

для чего нужны чувства

Ответы
Натали Веденина

многие положительные переживания – любовь, радость, уважение, привязанность и т.д. – воспринимаются нами с удовольствием. Другие чувства – страх, беспокойство, злоба, презрение, агрессия – выглядят угрожающими и неприемлемыми.
Считается, что от таких чувств лучше «избавиться», или просто «не обращать на них внимания». Некоторые даже считают, что это – проявление слабости, что другие люди редко когда переживают, или вообще никогда не переживают подобных ощущений. Однако, чувства – далеко не признак слабости.
Они и делают человека человеком, способным реагировать на мир не только разумом, но и чувственным восприятием. А это делает наше существование более человечным, более тёплым и утончённым

Александр Дикий

Чтоб два раза не браться за жало паяльника...чтоб слышать что зарлату дают...чтоб видеть сколько получил...чтоб понимать что жратву в холодильник надо покупать уже новую....

Галка С

чувства....- это как розги, одному боль доставляют, другому наслаждение, но цель одна- не остаться равнодушным в этом сложном и часто жестоком мире

Елена Смолина

Они прежде всего нужны, что бы человек был человеком, ощущал и чувствовал не только внутренний мир, но и внешний.

Анна

Они по началу есть(и это круто),а потом в определенный момент все теряется.виноваты всегда оба

Ин
Инна

Если ты не имеешь никаких чувств, то ты просто не живёшь... А тупо существуешь..

Ин
Инна

Если ты не имеешь никаких чувств, то ты просто не живёшь... А тупо существует .

Ин
Инна

Ин
Инна

Если ты не имеешь никаких чувств, то ты просто не живёшь... А тупо существуешь

Венера Бекмагамбетова

для полноты жизни. чтобы от бревна отличаться не только наличием рук и ног!

Игорь Хохлов

Потому что это жизнь и на автопилоте её прожить не получится.

Вадим Фефелов

Что бы не быть роботом или зомби без морали и принципов. ИМХО

Елена Казакова

Если ты человек, то чувства родились вместе с тобой

Дама Бубновая

Для позитивных или ненативных эмоций...как то так..

M7
M7603

Чтоб ЧУВСТВОВАТЬ, а не быть статуей КАМЕННОЙ.

Жылдыз Исаева

Чтобы любить.....жить, быть человеком,................

Наталья Шевченко

Чувства нужны для большой и настоящей любви!

Валентина Тарасова

Чтоб усложнить свою жизнь чтобы не замечать

Алла Бутвина

Для отношений мужчины и женщины. Для любви.

Алла Бутвина

Для мужчины мужчины и женщины. Для любви.