Антонина Задурняя
Антонина Задурняя

ЧТО ПРИНЕСЕТ НАМ НОВЫЙ 2015 ГОД?

217
32
0
Ответы
Ангел Любви *******
Ангел Любви *******

Новые проблемы..новое счастье..новые заботы и исполнения вашей Мечты...Удачи Всем....

0
0
Олег Сорич
Олег Сорич

Каждому по заслугам! А что хотите чтоб этот год принес Вам Антонина?)

6
0
Антонина Задурняя
Антонина Задурняя

Мир и удачу

1
Олег Сорич
Олег Сорич

Удача это полная неопределенность которая зависит только от внешних факторов,а вот успех зависит только от каждого из нас! 🌹

1
Антонина Задурняя
Антонина Задурняя

Тогда я желаю вам огромного успеха!!!!!!!!!

1
Олег Сорич
Олег Сорич

Огромное спасибо Антонина! И Вам того же и по тому же месту! )А успехом могу поделиться,я не жадный! )Как захотите быть успешной,напишите с радостью поделюсь прекрасными возможностями которые изменят к лучшему Вашу жизнь и жизнь родных и близких Вам людей !!!

1
Антонина Задурняя
Антонина Задурняя

Я с удовольствием приму от Вас капельку удачи( только не в виде сетевого маркетинга)

1
Олег Сорич
Олег Сорич

Антонина,от меня Вы получите не удачу,а успех во всех его проявлениях и не капельку,а сколько пожелаете! Удача это полная неопределенность которая зависит исключительно только от внешних факторов! А вот успех,зависит только от каждого из нас! Напишите скайп и Вы успех получите в полном объеме! )

1
Виталий
Виталий

Поживем - увидим..но кажется мало хорошего...

0
0
Константин Лысухин
Константин Лысухин

разруху, кретинизм и веру в лучшее будущее

3
0
Антонина Задурняя
Антонина Задурняя

Хорошо бы так

1
Константин Лысухин
Константин Лысухин

думаешь может быть хуже?

1
Антонина Задурняя
Антонина Задурняя

Не хотелось бы хуже. А вот насколько лучше вопрос.

1
ФУ
Фотосувениры Уржар

https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=85907659 денги

0
0
AK
Ar@mis Kuralessoff

Ну тебе наверное Киндер-сюрприз... 😄

0
0
Лариса Якубова
Лариса Якубова

а что собрали в путь - то и понесёт

0
0
Д*
Дмитрий ******

будем надеяться что самое лучшее

3
0
Антонина Задурняя
Антонина Задурняя

Похоже это самое уже настало!!!!!!!!!!!

1
Д*
Дмитрий ******

И что наступило?

1
Антонина Задурняя
Антонина Задурняя

К сожалению уже прошло пол года 2016 и стало еще хуже. Вот тебе и новый год!

1
Margarita "venera"
Margarita "venera"

К ТЕБЕ ОН ЕЩЁ НЕ ПРИШЁЛ. ... ...

4
0
Антонина Задурняя
Антонина Задурняя

Кончается уже

1
Margarita
Margarita "venera"

НОВЫЙ 2015 ГОД? ..... ???

1
Margarita
Margarita "venera"

...

1
Роман Макаров
Роман Макаров

опоздали...скоро кончится...

0
0
Алекс ****
Алекс ****

мне уже налоговую принес

2
0
Антонина Задурняя
Антонина Задурняя

Следующий год унесет ее к ч...

1
Алекс ****
Алекс ****

хотелось бы

1
Чудовище Несс
Чудовище Несс

да уже много чего принес

0
0
Павел Юшко
Павел Юшко

То же, что и предыдущие.

0
0
ЗП
Зоинька Перевязко

Уже пережили Сейчас 2016

2
0
Антонина Задурняя
Антонина Задурняя

Да,16 оказался еще хуже

1
ЗП
Зоинька Перевязко

Да одна Украина житья ни дает . а так все нормально ...пережили в девяностых нищету переживем и изобилие Живем . ни плачем на хлеб и на Крым хватает Ни будем Бога гневить все равно у нас в стране тишина и покой . хотелось бы лучше , НО ТУТ КТО КАК МОЖЕТ И КТО СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ А в 2017 будет еще лучше добавят пенсии . зарплаты . внуки подрастут Да и вообще ЖИТЬ ПРЕКРАСНО !!!

1
LP
Latvijas Pilsonis

войну на Украине!

0
0
Олег Антонов
Олег Антонов

всего понемногу

0
0
Света Веселеля
Света Веселеля

что то принесет)

0
0
АК
Анжела Кудерметова

нестабилбность

1
0
Отвечайка
Отвечайка

Удивление......

0
0
ГМ
Гульфия Мустаева

уже принес

2
0
Антонина Задурняя
Антонина Задурняя

Да принес одно недоразумение O_o

1
Следующая страница