Фи
Фигаро

Раздавая секреты, начинаешь зависеть от этих людей..Вам оно надо?

Ответы · страница 2
Алевтина Пална

Надо))

Ma
Maskot

Я знаю что Пална делала прошлым летом

Алевтина Пална

Сколько?)))

Ma
Maskot

1 литр не? )

Алина N

👍🌹

Евгений Бриг-Снежин

Приятно радует, что ты не один на белом свете,- что есть верные и преданные друзья, родственные души, те кто поддержит тёплым словом и советом тактичным.

Фи
Фигаро

дааа...предают только свои...

Алина N

даже если всего этого не будет. Я у себя есть всегда

Евгений Бриг-Снежин

иногда нелишне и выслушать их🖼

Алина N

слушать - это единственное, что я могу. Но восприятие моё может кардинально отличаться от сказителя.

Евгений Бриг-Снежин

это и есть д а р ..........🖼

Zi
Zimaleto

Нет)

Фи
Фигаро

👍