Ма
Майя

Каждый раз, поднимаясь по трапу самолета я благодарю Бога за все, что Он мне дал в этой жизни. Конечно, благодарю всегда, но, почему- то , перед полетом это получается особенно трепетно. Обожаю летать.

Ответы
Я Я

А я вот, чувствую себя в самолёте, как в такси. Ещё и в дьюти фри попадаю в аэропорту! А шутки мои, просто хулиганство! Возвращаюсь из АлмаАты в Ёбург. Пересадка в Астане. Подлетаем, но не садимся, уже кругов 5 накрутили над Астаной! Дама рядом спрашивает:- "Мужчина! Почему не садимся?!" Я:-"Да пилот топливо выжигает. Щас падать будем! Я в иллюминаторе видел, Архангел Гавриил туда полетел..." и пальцем показал на кабину пилотов... Конечно, в Небесной Канцелярии всё учитывается! Меня наказали. Мой самолёт в Ёбург упорхнул без меня, пока я ожидал в Караганде. (Зато есть позитив! Если друзья спросят: -"Ты где?", честно отвечу:- "ВКАРАГАНДЕ!" Я там был!) И до Ёбурга добирался через Шереметьево, сутки!

Ольга Альжанова

Хочу предложить Вам проект, просто оцените или дайте свой комменты.
💡 Давайте о плюсах 💡:
1) МГНОВЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ НА КОШЕЛЬКИ ПАРТНЕРОВ.💰💰💰💰
Все денежные средства сразу же распределяются между участниками и автоматически поступают на их кошельки.
2) НЕ НАДО ЖДАТЬ ЗАКРЫТИЯ МАТРИЦЫ. ☝️☝️☝️
Как только партнер занял позицию в Вашей матрице - Вы сразу же зарабатываете деньги.
3) 378% ПРИ ЗАКРЫТИЕ МАТРИЦЫ. 💵 💵 💵 💵
Независимо от стоимости пакета, Вы увеличиваете свой капитал почти в 4 раза при закрытии матрицы.
Вам нужно только два партнера‼️
По всем вопросам обращайтесь в скайп olga_0689 https://vk.com/video-101220956_456239037

Григорий Чернега

Всюду, всюду ходит слух - В Новый год придёт Петух! Будет он теперь блистать, Чудесами удивлять, Всех окутает заботой, Будет баловать банкнотой, От несчастий оградит, Все невзгоды победит! Ай, да парень! Ай, шельмец! - Не задира, а боец! Гребень, шпоры - всё при нём И перо горит огнём! В доме блеск, покой, уют, Денег - куры не клюют! Ну и что ж, что буйный нрав, Кто хозяин, тот и прав! Ну и мы, друзья, ха - ха!)) Будем славить Петуха! - Мы за праздничным столом, "Ку - ка - ре - ку" пропоём, Пожелаем всем успеха, Меньше слёз и больше смеха! Чтобы лучше шли дела - Всем ни пуха, ни пера!!! С Наступающим Новым годом!
http://gif3.mycdn.me/image?t=44&bid=811844221329&id=811844221329&plc=WEB&tkn=%2AlEa4V6dXFwp2tsXAjmXnhmyzFLM

Аслан Эйвазов

Контрольная закупка
Елена Софронова 3
Десять плиток шоколада,
Десять гроздок винограда ,
Куру гриль , колбаски штучку ,
Перец ,соль и авторучку,
Рис , морковку и картошку ,
Сухарей совсем немножко ,
Сахар , масло , сыр и сливки ,
Мясо , рыба и оливки ,
Чесноку головок десять ,
Да и яблочек пусть взвесят …
Мандарины , апельсины,
(Боже мой , хватило б силы ! )
Кофе ,молоко , сметана ,
Чай и травы .Без обмана !
Мыло , порошок , салфетки ,
Две аптечные пипетки ,
Вермишель , бананов связку ,
Для окон своих замазку ,
Шашлычок , коньяк , лимончик :-
Уложилась в миллиончик !

Ма
Майя

😊💖

Аслан Эйвазов

Не падай духом, в Бога верь,

Твори добро не за монету,

Не сквернословь, не лицемерь,

Внимай полезному совету.

Стремись к духовной красоте

И оставайся справедливым,

Дари любовь, спеши к мечте

И будешь целый век СЧАСТЛИВЫМ ! ------------- ПОЗДРАВЛЯЮ С Н.Г

Виктор Бурцов

Это очень плохо Люда, что просишь только когда понимаешь. что жизнь свою передаёшь в руки "железяки". Это видно и по верующим? Как за 60 перевалило и последний рубеж в жизни остался кладбище, начинают как вы благодарить Бога, т.е. подхалимничать. Очень жаль. что нам с детства не объясняют, что Бог это только Любовь! Так вот тот. кто научится жить с Божественной Любовью, он автоматически заходит под покрывало Божественное и берега по которой бегает за ним Тетка с Косой, от его лодки удаляются.

Ма
Майя

Вы видите то, что хотите или привыкли видеть.Перечитайте мой вопрос, пожалуйста. Я очень редко , что- то прошу у Всевышнего Потому как полностью доверяю. Его воле . И моя жизнь в Его руках всегда, а не руках " железяки". И благодарю Его за каждый кусочек хлеба. А перед полетом -- потому, что хочу успеть поблагодарить в любом случае.

Сергей Рябков

18 За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
19 Духа не угашайте.
20 Пророчества не уничижайте.
21 Все испытывайте, хорошего держитесь.
22 Удерживайтесь от всякого рода зла.
23 Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.
24 Верен Призывающий вас, Который и сотворит [сие].
(1Фесс.5:18-24)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я так тебя люблю, дорогая моя,
И сегодня с Годом Новым поздравляю,
Мы проведем его с тобой любя,
И вдохновляя друг друга – точно знаю,
Пусть год этот паре нашей счастья принесет,
Ведь мы не зря так долго друг друга ждали,
Мы и этот встретим вместе год,
И еще сто других, не зная разлук и печали.

Мурад Сапаров

Вера в Бога и Богине необходимо уточнить: Человек на велосипеде поехал в базар, сделав поупки, забыл свой транспорт, только вспомнил утром. Он пошел проверить, и оказался его транспорт на место, где он оставил. Он поехал в церковь, чтобы благодарить Бога, и вышел и нет велосипеда.

Ма
Майя

Нечего по церквям шастать ))))) В этом мире нет ничего кроме Всевышнего и Его воли. Он во всем и все -- в Нем. А картинками и статуэтками не молиться и не поклоняться -- Его заповедь.

Мурад Сапаров

Люди не видели Бога и Богини, но им верят, а видят чиновников, но им мало верят. Все это последствия того, что самые мудрые только поднимаются на 3 (1нано = 1000 ст.-3) из 10 ступеней умственного развития.

Михаил Старожилов

С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг!
В.Берковский

Ма
Майя

))))) 💖

Михаил Старожилов

С наступающим!

Ма
Майя

Спасибо.)

Sasha Ru

Нумерологи утверждают, что в катастрофах погибают не случайные люди! Так что расслабьтесь, чему быть того не миновать! В жизни надо быть осторожным и думать головой когда теракты в турции, лучше не соваться, а в остальном воля божья ...точнее судьба!

Ма
Майя

Ты будешь смеяться. Но я ТОЧНО ТАКАЯ. Переступаю и ухожу туда, где полезней. Но при чем здесь Бог? Ты говорил о звездах..... Но ведь и звезды , и все законы нумерологии созданы Творцом. Нумерологии их лишь увидели, как Ньютон увидел закон всемирного тяготения, а Менделеев свою таблиц элементов. )))

Sasha Ru

Ньютон был еврей и массон! Спиз..л идеи у Галилея!Нумерология- это опыт! Закона вселенной человечество не знает! сМЕЯТЬСЯ Я НЕ БУДУ- ЭТА ЧЕРТА МНЕ НЕ РОДНЯ- ЭТО ЧУЖДЫЙ МНЕ ОРГАНИЗМ И Я ЕГО ОТВЕРГАЮ! иМЕННО ПОТОМУ ЧТО ЕВРЕИ ТАКИЕ ОНИ ЛЕЗУТ ВО ВЛАСТЬ, ПЕРЕСТУПАЮТ СВОИХ-ЧУЖИХ ПОФИГУ И РОССИЯ СТАла ареной для битвы евреев за дерьмо под названием БАРАХЛО! Человеку нужно удовлетворять базовые потребности в еде жилье для развития , творчества, улучшения технологий, облегчения тяжелого труда И ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА- ДЕТИ! Вот пожалуй и все! А эти ХАПАЮТ И ДУМАЮТ ЧТО В 2 ГРОБАХ ЗОЛОТЫХ ИМ БУДЕТ УЮТНЕЕ!! Нихрена! Метеорит летит и всем кирдык будет одинаковый?-)

Ма
Майя

Опять ты заводишься, не пойму почему? Конечно, кирдык будет всем одинаковый. Все мы смертны.

Sasha Ru

Жорогая, займись с любимым делом:-) Секс всему голова:-)

Ма
Майя

))) как скажешь

Iosif Shlochiskiy

Смотря на трагедию случившуюся при катастрофе с Ансамблем, можно скоро перестать обожать полёты. Колымаги с 34-ёх летнем стажем должны были давно побывать на переплавке. Авиапарк, оставшийся со времён распада СССР, давно должен быть заменён.

Ма
Майя

Все в руках Всевышнего. Ему я доверяю больше, чем гуглу.

Iosif Shlochiskiy

Наверно, Ансамбль им. Александрова тоже больше надеялся на эфемерного бога. А никто ещё не отменял пословицу: "На бога надейся, а сам не плошай."

Ма
Майя

Дался вам тот самолёт. В сбитом над Украиной Боинге было около трехсот детей. А Бог не эфимерный.

Iosif Shlochiskiy

Любой, потерпевший ли катастрофу самолёт, нежели сбитый, приносят трагедию в семьи тех, чьи жизни были загублены. А жизнь всего одна. Я просто не верующий в то, что кто то руководит всеми людьми на земле. Всё это для тех, кто хочет найти в нём успокоение. На здоровье! Гугл просто справочная система и ещё никто не поставил под сомнение их материалы. Там огромный выбор статей и просто справочного материала.

Ма
Майя

Людьми никто не руководит. У людей -- свобода выбора . Чем человек от животного и отличается. У животного -- инстинкты. ВСЕ события в жизни -- последствия этого выбора. А Гуго хорош как справочник, но не как. " советчик". Потому как даёт статистику среднюю, никак конкретного человека не касающуюся. Типа " средней" курицы. Которую съедает " средний" человек. Когда один съедает две, а другой ни одной. 😀

Дмитрий Горелов

"Особенно трепетно" о Боге вспоминает человек в крайних или пугающих ситуациях. Например, когда уходит в мир иной кто-то из близких. Это человеческая натура такая, не очень благодарная. Как только очень худо, - только тогда о Боге и вспоминаем.

Ма
Майя

Я благодарю Всевышнего за каждый кусочек хлеба. А перед полетом .......хочу успеть сделать это в любом случае.

Дмитрий Горелов

Это в связи с чем, - вам кажется, что поднявшись на несколько тысяч метров над землёй, вы становитесь ближе к Богу. Мадам, но это же глупо. Бог - он рядом постоянно. И гораздо ближе, чем кажется многим.

Ма
Майя

я знаю )))😜💖

Андрей Громыко

Это происходит потому что ты очень любишь летать вот поэтому это у тебя получается Особенно искренне еще один момент полет сам по себе это риск вот поэтому в такие моменты человек особенно искренне возносит свои молитвы к Богу

Ма
Майя

))) наверное. Спасибо.

Вадим Шашкин

Вообще-то самолёт самый безопасный вид транспорта. Я бы не сказал, что обожаю летать, но это быстро и комфортно. А у Вас такой настрой перед полётом наверное потому, что поднимаетесь в небеса и становитесь к Господу Богу ближе.

Ма
Майя

) верно. Ч понимаю, что это глупо, что Всевышний -- везде и близко. Но ощущение Его непосредственного присутствия неимоверно. )

Вадим Шашкин

А Вы православная или католичка? Хорошо, когда человек искренне верит в Бога. Жаль только, что большинство людей обращаются к Господу, когда им плохо или тяжело. А в радости обычно забывают.

Ма
Майя

Я Бога искать начала, когда почувствовала необходимость поблагодарить Его за все, что мне дано в этой жизни. Так и осталось -- могу только благодарить. Просить не могу -- я не уверена, что знаю что для меня лучше и полностью доверяю. Его воле.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я однажды полетал и этого оказалось достаточно, тошно и голова кружится, так весь вечер после полёта, и ещё не люблю ездить в городском транспорте, маршрутки или автобусы, та же история..

Ма
Майя

неженка ты. вот как тебя брать в разведку? )))

Ма
Майя

ок. Придётся пешком.)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; придётся то что необходимо.

Сергей Медведев

Я летал на самолётах в Москву только во времена СССР.После трагической гибели российского самолёта над Чёрным морем в декабре 2016 года никуда не хочу лететь.Даже за большие деньги.

Ма
Майя

))))) бывает

Иван Каравай

Каждый раз , опускаясь по трапу самолета на землю я благодарю Бога за то что помог благополучно долететь ... А ступив на Землю , благодарю Бога за то - , что он мне когда то что то дал ...

Ма
Майя

)))) а вдруг не долечу? Я хочу в любом случае успех ь поблагодарить. 😊💖

Лидия Мирошниченко

Я много раз летала,но последний раз я не могла улететь трое суток с Минвод зимой!То горючего не хватало,то погода не позваляла,а когда поднималась по трапу молилась Богу!

Игорь Серегин

Но бывают такие моменты когда каждый считает, что именно он прав... и он поступил по совести... и для него "дико", что все вокруг его не понимают и тычат в него пальцем...

Екатерина Ющенко

Ну летат конечно приятно, интересно, но будте откровенны, перед полетом вы еще просите что бы он вернул вас на землю, в том виде ,в котором и взял на борт самолета .

Ма
Майя

Нет. Я прошу, что бы Он не забыл, что я лечу. ) Возможно, в этом моя проблема, но я настолько доверяю Богу , что могу Его лишь благодарить .

Екатерина Ющенко

Дай бог чтобы так было всегда

Ма
Майя

Спасибо.) Я всегда согласна и принимаю любое Его решение . В полёте это чувствуется особо остро. Потому и летать люблю.

Екатерина Ющенко

Это уж точно