Андрей Журавлёв

Трап нападёт на Ким Чин Ына или нет ?

Ответы
Алексей Малахов

Нет. Воевать с ядерной державой через океан невозможно. А Ким может ближний авианосец и зажарить ядерной бомбой. Или ракетой. И будет растерянность и тишина. Как это всегда и бывает.

Шер Исаматов

Нападет, нападет...*)))) Если младший Ким, с бодуна будет сходит с самолете, на него не только тРап, но асфальт тоже нападет - внезапно так... *))))

Лариса Хуснутдинова

трап не сможет он приспособление для подъёма пассажиров на борт самолета

Александр Карабашев

вопрос в том насколько Киму хватит терпения самому не напасть на Трампа

Ирина Матвиенко

Сурьёзная тема. а что- пора копать семейное убежище в ожидании?

Елена К

Прочитала, что Ким Чин согласился приехать в Сша. Он что дурак?

Марина

Там уже напали... Ким и Чин на Ына.... Трамп напал сам на себя...

Сервер Шералиев

Нет, причин много, но самая главная это то что кишка тонка;-)

Воробей Воробьев.

Трап не может напасть, только может отъехать от самолета!!!!

Рыбак

нет конечно, у них есть ядерное оружие и это все болтавня

Хэ
Хэнк

Подавится,Ким ему ядерный пистон воткнёт кой куды.)))

Олеся Дементьева

трап скорее не упадет,а вот Трамп...более очевидно!

Крысеныш Волчий

ТраМп. Вряд ли нападёт. Это дорого. Ооочень дорого.

Елена

Нет, конечно! При всех его недостатках он не идиот

Алексей Миркин

Напасть разве что чтобы обделаться как всегда.

Галина Мазяркина

Трап точно нападет, а Трамп может еще подумает.

Серега .*.*.*

Трап??? 😁 😁 😁 Какой трап? От самолета!?

Серега .*.*.*

Исправь

Андрей Журавлёв

зачем , во первых ты меня понял , а во вторых так прикольней а в третьих есть дополнительная тема для беседы 😀

Акулина

корейцы за одну ночь атомную построят))

Ол
Олег

Ой,Екатерина,ты чтож не спишь опять?

Александр Чайка

Ын предал своих .Ему бы живым остатся.

Amely Lazarska

Нет. Китай и россия ему пасть порвут