Ма
Майя

Каждый раз, поднимаясь по трапу самолета я благодарю Бога за все, что Он мне дал в этой жизни. Конечно, благодарю всегда, но, почему- то , перед полетом это получается особенно трепетно. Обожаю летать.

Ответы · страница 12
Александр Корольков

я терпеть не могу

Ма
Майя

мне тоже кажется, что не очень большая.)

Александр Родиков

на самолете ту154?

Ма
Майя

Я на Lufthansa летаю. Марки самолётов не спрашиваю.

Александр Родиков

что бы количество взлетов равнялось количеству посадок удачи и с новым годом

Георгий

А выходя из него?

Ма
Майя

Выходя -- само собой. А при посадке -- что бы успеть поблагодарить в любом случае.)

Елена Логинова

песня Антонова...

Ма
Майя

Сядь на телевизор и смотри диван

Артём Кузнецов

летай осторожно

Ма
Майя

хм.......и как ты это себе представляешь?)))

Артём Кузнецов

а ты не знаешь сколько случаев бывают с самолётами

Ма
Майя

) у каждого своя дорога. Все в руках Всевышнего.

Александр Колядко

Попутного ветра

Александр Колядко

И благополучного приземления!

Eugen Schitz

Вы издиваетесь?

Eugen Schitz

Полетели....................

Александр Дубков

А без самолета?

Ма
Майя

Без самолёта не умею пока что )

Александр Дубков

Вам что, в окно видеть землю надо? А если облака?

Ма
Майя

Кто о земле говорит. Я -- о полете. Облака -- тоже замечательно. И -- моое. И горы и горные озера -- как кофе в чашнчках. Или ночью -- когда ничего не видно -- потрясающе летать!. )

Александр Дубков

Пройдет с возрастом и если чаще летать

Ма
Майя

))))) вот спасибо !!! 😜

Алекс Алекс

обожаю молится

Алекс Алекс

когда молишься - то выздоравливаешь

Ма
Майя

а если, слава Богу, не болеешь? ) я просто благодарить Всевышнего люблю.

Cavidan Babayev

ты стуардесса?

Ма
Майя

))) нет. Просто -- люблю путешествовать.

Cavidan Babayev

Просто носвете не чего не бывает

Марат Ахмедов

все мы бздим)))

Ма
Майя

Нет. Только те, что от обезьян произошли. Я человек верующий и ничего не боюсь

Davron Samatov

обожайте бога

Ма
Майя

) это само собой разумеется

Олег

С памперсами?

Ма
Майя

Я знаю, что все в Его руках и принимаю любое Его решение.

Ма
Майя

Что от нас не зависит? Стараться жить по заповедям и принимать волю Творца -- от кого зависит?

Олег

Мы никто и зовут нас никак.Нами правит судьба, может это есть БОГ?

Владимир Коваль

Но трусиха. )))

Ма
Майя

))) ничего ты не понял. В полёте -- как у Всевышнего в ладошках. Классно! 😜

Владимир Коваль

Для такого утверждения, нужно иметь Ваше убеждение.

Само Сахлян

В ДОБРЫЙ ПУТЬ

Ма
Майя

Спасибо! 💖

Само Сахлян

🐓🌹🐓 С НОВЫМ ГОДОМ . ЗДОРОВЬЯ И ВСЯКИХ БЛАГ

💀👻☠️

Я баюся😬

Ма
Майя

трусишка 😜

Евгений Арманд

А страха нет?

Ма
Майя

))) есть ощущение -- как у Всевышнего в ладошках. Это не страх , это другое.

Евгений Арманд

Очень рад за вас.Уменя первое время было чувство боязни при взлёте.

Виктор Кузьмин

люблю летать

Ма
Майя

хм..... для учебных прыжков -- мало. Развлекаетесь так? Я раньше тоже бы не отказалась. Даже мечта такая была -- прыгнуть. Сейчас бы уже не стала рисковать зря. Только -- при необходимости.

Виктор Кузьмин

Учебные Конечно а как ты думаешь в 15 лет ну а потом подводние силы ДК БФ3 годика отдал как с куста

Арсланбек Тешебаев

Я баюс литат

Ма
Майя

😜💖

Ма
Майя

нет. Это -- на удачу тебе. )

Борис Ильин

И я так же

Борис Ильин

я даже поглаживал самолет по шасси о немного разговаривал с ним