Ко
Котя

Для мужчин главное во внешности женщины - это большие с***** и большая ж****?

–2
Ответы
Юрий

🤭🤭🤭Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить или пророку, Каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе Слово для любви и для молитвы, Шпагу для дуэли меч для битвы , Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает по себе Щит и латы, посох и заплаты, Меру окончательной расплаты, Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже, как умею. Ни к кому претензий не имею, Каждый выбирает для себя.

Ванюшин Вениамин

У вас превратное представление о женской красоте . Красота-это грация и пропорция с симметрией . Прочитай про золотое сечение

Ко
Котя

Сам читай. Если оно тебе надо, баклан

Ванюшин Вениамин

И почему же баклан ,а не умудренный опытом старикан ?

Дм
Дмитрий....

Миловидное личико и стройная фигурка,..грудь 2-3 размер ...и средняя по размеру попка,сексуально выделяющаяся...рост ..1.55-1,72

Ко
Котя

155 карлик и 172 это извините разные вещи!

Дм
Дмитрий....

Пусть будет 162-172

Дм
Дмитрий....

Сам я ростом 1.76

Василий Стеклов

Сиськи необязательно большие - но хотелось бы, чтобы они были чувствительные😁 Да и чтобы попа не была тощей😁

Qqqq Qqqqq

во всем надо меру и пропорции, если бы было так , то все бы стремились жениться именно на таких

Ко
Котя

Вы и стремитесь

Qqqq Qqqqq

нет мне нравятся иные комплекции

Йосиф Давидов

🖼То лишь дополнительные факторы, главное, чтобы любила собирать грибы. 😊

Ко
Котя

Кому они сдались ваши грибы

вп
владислав поздняков

Не знаю как большая Ж. Но красивая и пышная грудь, не кого не испугала. Это точно

Герой-Любо V Ник Z

на счет большая ж, не совсем так))) можно и небольшая, но выпуклая и круглая)))

Михаил Киранов

Главное, чтобы достаточно упругая 🙂

Ко
Котя

Упругая только у девочек молодых. Не стыдно вам? Старые пердуны

Герой-Любо V Ник Z

А вы кто? Кошёлка старая?

Ко
Котя

Я женщина. А ты кто? Старый хуй?

Ко
Котя

Песок уже сыпется а всё туда же попки ему упругие

Агат

Лицо, барышня, главное лицо. На нем должны быть умные глаза и веселая улыбка

Ко
Котя

Ага. В одном на лицо вы смотрите. Особенно сзади

Агат

Я говорю только за себя

Ботzман Барисыч

сиськи не главное ваабще..только мешают а вот ..та ..да..волнует

Ко
Котя

😆😆

Ботzман Барисыч

гы)

Алексей

У моей была 2-ечка грудь а сейчас 4-ка весь гардероб обмен.

Ко
Котя

Висит потому что

Алексей

Нет не весит округлилась со всех сторон

Рытzарь Дня

скажи мне какие и какая у тебя и я скажу что уже выезжаю!

Ко
Котя

А хуй тебе не воткнуть в одно место? Блядун херов

Рытzарь Дня

ахахахахаха..так у тебЯ есть хуй!)))) нуа ваабщееаахх...

Бр
Брат

жопа не знаю, но сиськи небольшие мне нравятся больше

Ринат Самохужин

Мне нет.Больше нравятся щиколотки, ямочки на щеках.

Барон Де Гофмансталь

Нет, все должно гармонировать, а главное - это лицо.

Владимир Забродин

Для юнцов, а мужчины уже понимают, что это не так.

Мохарям Ханипов

для меня большая грудь противно и жирная ж тоже

Сергей Николаевич

нет. главное красота. а у каждого она по своему

Ко
Котя

Это тоже красота

Сергей Николаевич

конечно.. никто не спорит..но- грудь просто какой то женщины..и грудь той которая тебе нравится .. это небо и земля..к одной ты равнодушен.. ну сиська и сиська.. а от другой улетаешь в облака

Alex Sher

А если у неё больше ничего выдающегося и нет?

Ко
Котя

Ну не все люди звезды эстрады или кино! Не у всех должно быть что то выдающееся!!

Alex Sher

Поэтому радуйтесь что хоть на чета западают парни

Ко
Котя

Западают явно не на жопу и сиськи. Такой союз долго не проживёт 🤣 а вы вопрос читайте правильно.

Дэн

И красивые, выразительные глаза. 🖼