Udarist Muz

🖼😃а Давайте Мужчины 😳посмотрим😏какие вы умеете Делать 👨‍💻Сами Салатики 🥗 без Жён 🤗я вот сделал 😳вкусно 😋 вышло😅

Ответы
Игорь Николаевич.

Мне квашенная капуста во всех случаях хороша.

~E
~ Eva Lansca ~

Боже ! Я вообще салатики делать не умею.

Udarist Muz

😳как так🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот так. Ну вот совсем я их не готовлю. Не умею.

Беггер Ликий

я всё время готовлю всё без жены

Udarist Muz

😇эт правильно👨‍💻я тоже

Беггер Ликий

и при жене лучше её готовил

Udarist Muz

💁‍♂️а я 🥱и без неё🤣вообще

Беггер Ликий

Я сейчас рассольник себе готовил и заодно быстренько бочок большущей картофелины с лучком и морковью пожарить решил на сковородке и залить яйцами. Потому что рассольник не скоро будет готов, его потушить надо как следует, чтобы он словно из русской печи был, истомился весь, вкусом насытился. А есть очень хочется, два года не ел. Нет, шучу, конечно, всего дня два, некогда, работал непрерывно, падал, спал на ходу...
.
Картофелина у меня большая, почти огромная, я её очистил, порежу для рассольника, там уже куриные желудки с часок проварились, чтобы ушла жёсткость. Почему не почки? Да их не было в магазине, печень куриная ещё была, это вообще не то.
.
Отрезал от картофелины одну боковину линзообразно-удлинённую и положил на сковородку в подсолнечное масло. Полукруглым бочком кверху. Солью посыпал, которая смешана с сухой зеленью. Масло вокруг зашипело, бочок картофелины по краям стал подрумяниваться. Шикарный кадр.

Udarist Muz

🖼🤪а вот 😋что я🤣 сготовил🤗

Беггер Ликий

Потом почистил луковицу, морковку и приготовил порезать помидор, помыл.
Два кружка луковицы положил рядом с картофельным бочком, они тоже зашкворчали довольно. Посыпал и их солью с кусочками сухой зелени.
.
А ещё луково-морковную нарезку приготовил, засыплю в рассольник чуть позже. Сначала высыпал туда картошку порезанную, добавил к перловке.
.
А на сковороде два кружочка морковки выложил рядом с кружочками луковицы и бочком картофелины. Чтобы художественно было.
Помидор всё же не стал резать, сделаю из него чуть позже себе свежий салатик с подсолнечным маслом.

Таирия Таирия

Пишите состав.

Udarist Muz

🤪ВДОХНОВЕНИЕ🤣

Таирия Таирия

Нету..

Лариса Демидова

умница,долой стандарты и ограничений!

Игорь Фолимонов

Что за салат?

Udarist Muz

🤔там же написано 🤪2021🤗

Игорь Фолимонов

А рецепт?

Udarist Muz

🤔да бог его знает🤣Вдохновение было🥳и сделал

Игорь Фолимонов

Ну вот.

Ольга Ф.

Молодец