Лариса Евтушенко

🖼Написала такую картину акварелью. Получилась?

Ответы
Ла Риса

композиция профессиональная. сами, или срисовывали? цвет хорош. глубина чувствуется, вам бы действительно учится)

Лариса Евтушенко

Писала с фото.

Ла Риса

но все равно, неплохо. начните в с простого. акварели нужна полная заполненность красками. к тому же это не такая простая техника, как может показаться. поэтому вам надо сначала начать рисовать, ну, хотя бы фрукты. ловить тень и учиться заполнять фон. так же просто играйте с красками. Вы мочите лист?

Лариса Евтушенко

Да. Спасибо за советы.

Ла Риса

да не за что. когда то сама рисовала. но как отрезало. все лежит и краски и кистей полный стакан. а руки не тянутся. Так что не забрасывайте

Сергей Лисовский

Красиво, только тебя на ней не хватает

Лариса Евтушенко

Спасибо. Я поняла.

Сергей Лисовский

Всегда пожалуйста для такой милой девушки как ты

Фи
Фигаро

у чувака губы накрашены?

Татьяна Владимирская

ну так то голодомор, это все. думаете, поэтому ноги такие?

Фи
Фигаро

толчковая..👍

Татьяна Владимирская

там одна как рука ваще, есть версии, что это последствия Чернобыля

Фи
Фигаро

Коронавируса...

Татьяна Владимирская

прививок повторных

Виктор Орлов

Похож на правду в жизни.

Елена Z

Пропорции нарушены..

–1
Лариса Евтушенко

Извините, что так получилось. я поняла. Спасибо.

Елена Z

Ну ,что вы..вообще,молодец вы..

–1
Елена Z

Люблю увлеченных людей..вам бы позаниматься у профессионалов и был бы результат ого..

–1
Лариса Евтушенко

Профи только за деньги говорят свои секреты. А на бесплатных мастер классах больше воды.

Nikola Mahkov

-получилось!--👌

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Борис Алиев

Да, неплохо.

Борис Алиев

Не берите в голову. Мне Ваши картины нравятся. А о вкусах не спорят. 🌹🥰🤝

Лариса Евтушенко

Да пусть пишут. И это тоже стимулирует.

Борис Алиев

Конечно. В моей профессии тоже не все относятся с пониманием к полученным мною результатам в силу своей некомпетентности.

Пётр Ермаков

👍👍👍👍👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Афина

Нормуль🌹

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Ольга Огородник

отлично

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Максим Jw

🙂 да.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Света Дмитренко

мило

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Марго Беккер

👍🌹

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Татьяна Владимирская

нет)

Лариса Евтушенко

Спасибо за ваш ответ.

Ал
Александр

👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.