Excl Usive

🖼Утренние мечты – капелька хрусталя,
Искренни и чисты, будто в росе земля,
Звонки, как птичья трель, вечны, как небеса,
Ярки, как акварель, жгут, как твои глаза.
Утренний поцелуй – верный твой оберег
Нежностью околдуй – я сохраню навек.
Просто вдохни тепло в сердце и душу ты
И помаши крылом птице своей мечты.©Настроение романтИк 🥰.А у вас какое?😉

Ответы
Че
Человек

Знаете, это как-то буднично, скучно и обычно , а вот велопоход с близкими и любимыми людьми, куда-то едешь не на машине, шоб жрать в кафе и лежать на пляже или в гостинице, а по простому с очередностью по готовке еды на примусе, ночевки в палатках, кормление комаров, рыбалка, ......!!!

Excl Usive

Было такое, но больше меня не привлекает)))

Че
Человек

Таки да, у каждого своё единственно правильное мнение!!??

Excl Usive

Безусловно, если вам нравится то конечно да. Я переохладилась в палатке и жестоко заболела,отбило теперь желание

mk
maik kunin

В небе еще темно.Солнце не видно. Звездочки смотрят в окно. Как мне обидно! Нету уже ни чего. Нету романтики той! Нету любимой со мной. Она за морями не видна!Жизнь проходит-тепло! Только -жарой -Окутает вдруг теплотой! нету -любимой со мной!!!Как мне обидно!!!

Excl Usive

Это было бы красиво

mk
maik kunin

Быть может!.Только- это было бы не так красиво.Когда бы он ее завел.Она бы ему это не простила.Не хорошо. Так сразу и в постель !Ведь женщина -она загадка.Подика разгадай ее. Она конечно может и согласна.была!!! Но всеже лучше подождать!

Excl Usive

Это же ваша история)) вам виднее какая она

mk
maik kunin

Это все плод фантазии.не более.В жизни-все прозаичней. Пришел ,увидел -и оплодотворил!

Al
Ali

..вечернее, считаю какие мечты сбылись, какие улетели , мимо , в дальние края, и почему коршун кружит над головой, и почему, вечерняя заря не спешит к ручейку на свидание.. как обычно бывает…

Excl Usive

С благодарностью?)

Al
Ali

благодарность , это то, что с моих уст первым выходит , не важно шторм ли, или , тишь да благодать снаружи, а …потом остатки по … фене, начинают выползать

Excl Usive

Как замечательно

Qqqq Qqqqq

утренние мечты выспаться и не опоздать на работу и то и другое практически невыполнимо

Qqqq Qqqqq

поиграть конечно, посидеть это в парке можно, но рано еще

Excl Usive

Это хорошо

Qqqq Qqqqq

у нас тут воздух бодреще-оздоровляющий

Excl Usive

Мышите не мышите))

Qqqq Qqqqq

а еще аромат моря когда ветерок с залива, и совершенно бесплатно

Ма
Марта

Вчера былопрекрасное на троение а сегодня с утра немного грустно.

Ма
Марта

Сон на первый взгляд не очём но если я его запомнила то определённый смысл в нём есть.

Excl Usive

Может быть

Ма
Марта

Да. Так оно и есть.

Excl Usive

Вам виднее ))))

Ма
Марта

Да.

Александр Сердюков

Чьи это стихи,какие красивые слова подобраны?!

Excl Usive

Про любовь)))

Александр Сердюков

Это сложновато будет, но я попробую: возможно из своей жизни что нибудь-тебя это устроит если я про себя немного?...... Во всяком случае это будут реальные случаи из моей жизни!!! Но ещё:прежде как начать излагать где то своё, но будут и чужие истории,я всё же должен знать о тебе немного, например возрастную категорию твою-это нужно мне для того чтобы знать- что можно тебе говорить, ты же заметила что я не матерюсь и никого не оскорбляю и я должен знать как ты будешь реагировать на лексиконную этику мою,кот. может немного поменяться при рассказах, но не в коем случае не к тебе!!! И последняя просьба-мне нужно знать город или посёлок где ты живёшь.При рассказах это будет иметь значение!!!

Excl Usive

Белгород 46 ,если не применяют ко мне нормально

Александр Сердюков

Эти слова ни в коем случае к тебе не будут применяться -я же написал это и пообещал!!! Давай тогда завтра начнём-лады?! Я настроюсь,чтобы создать творческий порыв!!!

Excl Usive

Договорились

Al Fl

тоже романтическое, могу даже попиздеть...

Владмир

🖼И у нас романтичное.😀

Excl Usive

Похвально

Владмир

🖼

Excl Usive

Какая прелесть)))

Владмир

🖼

Excl Usive

Лапа)))

Зинаида Бадяева

Не всегда это так !🤔🤫😲🧚‍♀️

Excl Usive

Конечно не всегда)

Виктор Полушкин

А у нас,оно даже и есть............

Excl Usive

Хорошо

Геннадий Коновалов

Я на работе, у меня клиенты.

Неукротимая Королева

Вот это правильная поляна.

Excl Usive

Наслаждайтесь)

Нури Чантурия

это какбудто всё про меня

Excl Usive

как будто

Сергей Алексеев

Если читать такие стихи...

Елена

Поцелуй... утренний...

Сергей Д***

похоже ... 🖼

Excl Usive

Красота и море 🤩

Сергей Д***

Ага... Без моря не бывает отдыха.

Excl Usive

Кому как

Сергей Греков

Неа, не романтик.

Сергей Греков

Да все в далеком прошлом.

Excl Usive

Тоже хорошо

Сергей Греков

Да, война дело не очень приятное... как оказалось.

Excl Usive

Да что ж там приятного, страшное дело

Сергей Греков

Нет, страх момент, остальное напрягает.

Lao Dao

усипусичное))))

Lao Dao

ну не смертный грех жешь))))

Lao Dao

вот и усипусично))

Lao Dao

🌹😂

Эльмира Фассахова

☺️😊😇🤝👍🙂

Кудесник

И у нас так)!!

Кудесник

На эротическом?)) 😁

Excl Usive

А тебе все нужно знать)))) в этом ты проффи видимо 😆

Кудесник

А ты хочешь узнать?)))) 😁😉

Excl Usive

Неее)))

Кудесник

Стесняешься?)))) 😉