Ви
Викторрр

а бывало ли у вас что здесь встречались собеседники из вашего города?

Ответы
Наталья Кукина

Бываю редко здесь (только за последнее время прилипла к сайту)..."своих" не видела.. да и не часто рвусь разглядывать страничку собеседника... (если только вижу интересную беседу, тянет глянуть 🤓)

Зинаида Бадяева

Как-то собеседники не пишут -из какого они города - а было бы интересно (если бы спросили у меня ,то я бы обязательно написала из какого я города!!).

Ти
Тина

лично я не могу найти,поскольку не знаю где находится город,указанный в моём профиле,сменила реальный Москва,много нападок и негатива

Ми
Михаил

Да! Вчера здесь встретил: двоих из Тирасполя, троих из Одессы, одного из Якутска, четверых москвичей и пять человек из Владивостока!

Остап Бендер

Я здесь 12 лет назад со своей любимой познакомился. И даже переехал к ней поближе. Теперь она живет в 900 метрах от меня 🙂

Ви
Викторрр

А почему вместе не живете??)

Остап Бендер

при живом муже? Опция недоступна. Правда он живет тоже в другой квартире, но ей даёт деньги а она его кормит

Ви
Викторрр

Ааа ронял. Любовница значит??))!!

Остап Бендер

Была. Теперь подруга. Сексом не занимаемся

Ви
Викторрр

Почему??)

Остап Бендер

Ну знаешь же как строится история Любви? Сначала вы знакомитесь, потом период флирта, потом период секса, потом все перерастает в дружбу. Вот у нас последний период. 12 лет все таки

Ольга

Из моего города встречаются часто, но никто друг друга не знает, город ведь огромный, н деревня чай....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ни одного не встретил. с Нижнего Новгорода, нашего областного центра, есть. земляков много в ОК

Анна Сова

я встречалась в Калининграде... сын меня привез и оставил охранника, мы посидели в кафе, потом погуляли вокруг озера, а потом за мной приехал сын...охранник думаю сбоку сидел...мои дети боятся встреч моих с незнакомыми., сыну сказала, что хочет со мной передать передачку знакомым, ... .мне он понравился общаться....правда говорили только о детях и я не знаю женат он или нет...он сначала звонил, а потом перестал...это было год назад...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ясно, что ничего не ясно))

Анна Сова

а что не ясно встретилась и может быть встречались...но мне надо было уехать...а ему наверно надоело...а самое главное у него прекрасный огромный ком...а у меня на шерсть котов аллергия...

Людмила Мухорина

Да я даже встретилась с мужчиной по несчастью у меня умер муж а у него жена.нужна была помощь

Ольга Опекунова

Было подозрение ,что сосед балуется..,но нет ..,показалось ..😜🤣

Ви
Викторрр

Как баловался?

Ольга Опекунова

В смысле ,тайком от жены своими мечтами делится ..А тут жена его застукала с ,,мечтой,,..,значит не он ..

Ви
Викторрр

И что ж он там мечтал?)

Ольга Опекунова

Чтобы была у него ласковая женщина ,которая не хлопает дверью ..

Лариса Ларина

был один, тупой, как валенок..стыдно было за такого земляка...не общаюсь..в ч.с....

Ви
Викторрр

чем ему за вас было стыдно?

Лариса Ларина

не ему..а мне за него....👎😠

Вера Соломенникова

есть одна дама,она у меня в друзьях и на сайте в моем мире,мы видимся и в жизни

No Ne

Нет мои все умные , один я не удался !!! 😄😁🤭😜

Надежда Тихонова

Да.Он мне даже обои поклеил в одной комнате,потом,когда познакомились.😁

Ви
Викторрр

Браво

Ка
Катя

Пока нет. Немного жаль. Но я рада пообщаться и с людьми из других городов

Ви
Викторрр

А в реальности б встретились?

Ко
Кое-Кто

да, с одним мы даже в реальной жизни уже встретились и познакомились))))

Эмма Коноплицкая

Не знаю, может и встречались 🤷‍♀️...Я просто не заглядываю ху из ху...

Великий Новгород

Я ни разу не встретила. Рядом из соседних городов живут. А с моего нет.

Ви
Викторрр

Ясненько.

Рыбка Золотая.))

Был один знакомый. Дала от ворот поворот,ибо лез с непристойностями.

Ви
Викторрр

Какими?

Рыбка Золотая.))

Всякими.

Ви
Викторрр

Ясненько,))

Се
Семён

Да полно. Из десятимиллионника не натолкнуться на земляка - нереал.)

Аля

Да. Только он жил уже в другой стране, когда мы здесь познакомились.