Впечатления американца от путешествия по российской глубинке: "Меня встретили до того бедные люди, что перстни у них были нарисованы ручкой на пальцах."
Просто Человек
Ответы
Аля
Пусть он попутешествует по своей Америке и по гетто афроамериканцев
Просто Человек
А Вы то были в Америке хоть раз????? Думаю нет. А я был и не раз.
Аля
Я буквально два дня назад разговаривала с человеком, который приехал из Америки и он рассказывал, что и там есть бедность и все не так просто, как кажется некоторым
Просто Человек
Ок. А САМИ ВИДЕЛИ СВОИМИ ГЛАЗАМИ. Или по принципу живёте. Одна баба Сказала. Даже нет смысла продолжать общаться.
Просто Человек
А тож...
N*
Nastёna ***
Ахаха,знали бы они этих бедных людей
Татьяна Гордиладзе
Мы тоже рисовали в детстве))
Михаил Шмарин
Золото хранят в сейфах
Просто Человек
Точно.
Константин Нижников
Бедняга в зону попал...
Просто Человек
да.))))
Таина Шутова
оригинально
Просто Человек
А тож...
Просто Человек
А тож...
Просто Человек
А тож...
Просто Человек
А тож.
Просто Человек
А тож...
Просто Человек
А тож...
Просто Человек
А тож...
Просто Человек
А тож....