Ол
Ольга

Вам тоже запретили корпоративы новогодние?

–1
Ответы
Elvis Costello

"Маленькoй ёлочке холоднo зимой, из лесу ёлочку взяли мы домoй…"
звучит примернo как:
"Бедная рыбка вымокла в пруду, взяли мы рыбку - и на сковороду…"

Ол
Ольга

Читала)

Андрей Крамер

нет разрешили просто у нас нет пришиблинных на голову и решили корпоратив отмечать по отдельности каждый у себя дома в кругу семьи и близких...

Ол
Ольга

Хорошо

Андрей Крамер

отлично

Ту
Турист

В Беларуси, если они и есть, то особо без размаха - не слышно! Ну разве что в Минске.. Там высшие чиновники с жиру бесятся!

Ол
Ольга

Понятно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня таких и не бывает. Есть красивый Рождественский ужин. С подарками, пожеланиями, дресс кодом.🖼

Ол
Ольга

Хорошо

Ав
Автор

у нас и не приняты огни...Кадров и так нехватка, а после такой встречи не разогнать всех просто нельзя😀

N’
N’djaména

Пока не запретили, но давным давно гулянки были за счёт фирм, потом сделали за счёт сотрудников.

Serg

Народ просто сказал что нафига он сдался? Так что в этом году гулянок не будет в конторе.

Ол
Ольга

Понятно

Александр Бабурин

Тоже нет такое слышу первый раз... Даже с чем связать не пойму.....Что там у Вас не так?

Ол
Ольга

Не время праздновать, пока солдаты гибнут

Александр Бабурин

Всё разрешено . Просто у каждого есть своё понимание . Отношение к Родине и совесть.... Но если не втёжь гуляй празднуй .Запретов нет. Тем более все понимают что это не на год два....

Александр Мамедов

Да вы же деткий праздник у елки превратили не стану говорить во что. Вот вы.

Александр Мамедов

Нет, это вопиющие факты.

Ол
Ольга

Приведи факт

Александр Мамедов

В частности, глава правительства запретил всем государственным организациям и хокимиятам организовывать корпоратив, накрывать праздничные столы и устраивать фейерверк за счёт бюджета и внебюджетных средств.
Бывший министр юстиции (ныне советник президента) ранее отмечал, что от национальных традиций, препятствующих развитию общества, нужно отказаться.
«У нас есть традиции, какие-то национальные ценности: говорим о гостеприимстве и т. д. Наши люди любят дарить подарки.

Ол
Ольга

Это у вас там

Александр Мамедов

Так мы полностью сейчас объеденились .Наши законы соответствуют друг другу.

Владимир Литяйкин N

Тогда Шурочка меня похожь и полюбила, недавно сказала, что меня любит

Ка-Валерчик Гузенко

Неа! Но у нас предприятия встают. так что прряздновать нет желания...

Ол
Ольга

Понятно

Татьяна Я За Россию

И правильно сделали. Разрешили только новогоднюю елку для детей

Пётр Ермаков

Запретов не было. Были рекомендации, а это необязательно...

Ол
Ольга

Хорошие рекомендации, не пускают

Пётр Ермаков

А что, коллектив не может найти приличное помещение, куда пустят...?

Ол
Ольга

Закрыто

Пётр Ермаков

Мдааа.... Организаторы и руководители корпоратива - неэнергичные люди...

Alex Dark 🇷🇺

нет, только чет не охото видеть рожи те же что и на работе

Ол
Ольга

Понятно

Ге
Геннадий

Нам не запрещали, мы сами решили не проводить.

Ол
Ольга

Понятно

Клим Елдаков

Кто может запретить корпоратив пенсионеру?))

Василий Непомнящий

Кто? Если я сам решаю, будет он или нет, и где

Ол
Ольга

Все приказы сверху

Василий Непомнящий

У меня свои приказы

Ол
Ольга

Хорошо, тогда я с вами)))

Alex Sher

Да они с радостью подхватили, наши хозяева

Ол
Ольга

Да-да

Alex Sher

Жадины говядины

Yra Kozlov

ну да. лебединое озеро только не отменяли

Лариса

У нас их и не было сроду. Я и не запрещала.