Ил
Илhам

Хотите жить столет 😇?! Мошенники активизировались 😁🤭... Предлагают норма жизнь сто лет и быть здоровым. Вот живу без медицины и сколько даст природа думаю будет достаточно 🤔. Лекарства и всякое думаю лишнее🧐, а ты😳...

Ответы
Н💋
Нелля 💋

У всех свой век,больше не получиться и с таблетками и без.

Н💋
Нелля 💋

Если повезёт.

Ил
Илhам

Статистика показывает что везёт некоторым

Н💋
Нелля 💋

Ну и хорошо.

Ил
Илhам

Конечно хорошо. Иногда это два или три раза больше 😳... Вот скажем 90 лет и более 🧐

Н💋
Нелля 💋

Генетика такая.

Елена Щупак

Не всем лекарства лишнее.

Ил
Илhам

Это отдельная категория людей. Про них я не имею права рассуждать 😇

Дедушка Старенький

Самогоном обхожусь.