Саша

А что вы готовили?на ужин

Ответы
Владимир Федин

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети.
Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...

Yerlan Tyuleukhanov

блин, стыдно но хоть не голодаем. Мой ужин это жаренные сосиски с яйцами, чай со сникерсом. Блин надо заводить "спиноческу" )))

Раиса

оливье захотелось, а малому помидор со сметаной и оладушки с дыней

Андрей Кондратюк

Жареная свинина , к ней соус ткемалевый и водочка холодная .

Рашит Муниров

У холостяков быстро: сало по тольше чаи по крепче и в перед.

L….

Картофельная запеканка. Салат. Сырники.Приглашаю 😊

Ни
Николь

Омлет с гренками, зеленью и сыром. очень вкусно

Сергей Анискевич

я дома не обедаю не ужинаю хожу в забегаловки

Сергей Столяренко

ещё думаю,что готовить..а что вы посоветуете?)

Марина Матвиенко

Сегодня у меня выходной - муж ночует у отца....

Игорь Попов

Гуляш говяжий и картошка толченая а вы?

Твой Самый Лучший Друг!

не ври мы с тобой договорились на ночь

Саша

Аха. Я вас не знаю

Твой Самый Лучший Друг!

давай познакомимся и в постель ))

Саша

Наглость какая

Твой Самый Лучший Друг!

искренность))

Саша

Сиди дома и не пиши мне ересь))

Твой Самый Лучший Друг!

хм!точно неписать?

Art Sedov

а вы скакой целью интересуетесь?

=Cерый= =Серый=

Венегрет без капусты и колбасы!))

Игорь Макаров

😜 😳 😃

Один+2

уху сварили из головы сома

Сергей

пюре яйцо хреновина арбуз

Сергей

фамилия интересная - от мужа а девичья как

Саша

Я задала первая вопрос

Сергей

я слева

Саша

Вижу

Сергей

😀

Аля

тушеное мясо с кабачками

Се
Сергей

мама готовит -ещё не знаю

Алексей

картошку с грибами 👍