Ма
Марго

Счастье мое, почему ты грустишь? Прячешь лицо и молчишь, и молчишь?))))

Ответы
Пан Философф...

И вовсе я не сердит... снова взял кредит.... один его не втяну.. хочу подключить жену..и тёщу и тестя и ту...что сказала иначе уйду..коль мне не подаришь авто...вот и молчу как пальто..

Прохор Громов

Просто грустно, надо чем-то заняться. И грусть уйдёт. Даже могу развлечь, расскажу случаи и истории из своей лихой молодости. Скучно не будет.

Vladimir Rakivnenko

Счастье моё, почему ты грустишь?
Прячешь лицо и молчишь и молчишь.
Плётка твоя над кроватью висит.
Бей меня бей, если хочешь убить.
Вольно!

Ма
Марго

Браво))

Александр Максимов

Да потому что Его не не зовёте, вместо спасения на Бога плюете, ищете там, где конечно нет Бога, поэтому к счастью закрыта дорога!!

Александр Максимов

Так вы и мозг свой никогда не видели, разве вы такой же вывод сделали как и по отношению к Богу? Обычно Бог проявляет Себя через человека, которого Он посылает для свидетельства о Своей Любви!

Ма
Марго

Хреновая любовь у него, простите

Александр Максимов

А вы Ее познали? Невозможно познать Любовь не приняв Ее не обратившись к Ней, не растворившись в Ней!! Вас когда то обманули и вы теперь включили режим ненависти, но это сто процентов не по адресу!!

Ма
Марго

Это не ненависть, не понимание. За что мучает и отнимает жизнь человека, спасающий всю жизнь чужих людей. Не нужна мне такая любовь причиняющая боль и страдание. Так что оставьте это при себе или внушайте другим, но не мне.

Александр Максимов

" 24 Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною, Мф 10:38; Мк 8:34; Лк 14:27 25 ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее; 26 какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою? 27 ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его. Пс 61:13; Зах 14:5; Мф 25:31; Рим 2:6; Откр 19:14" Вот одна из причин, когда человек помогает другим, а о своей душе не печётся, пренебрегает Богом и соответственно терпит крах всей своей жизни! Не повторяйте чужих ошибок Марго, позаботьтесь о своей душе!!

Анатолий Горбунов

Видеть тебя не могу дорогая
Много ты крови взяла у меня
Вот потому моя дорогая
Глазки мои не глядят на тебя ! 👍🌹🍷

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не все цветы,ещё подарены,не все слова так хороши.не все мечты ещё разгаданы,и грусть в глазах не спрячешь ты.

Анатолий Серёга

"...Как много, представьте себе доброты - в молчаньи, в молчаньи..."... (Окуджава. Последний тролейбус).

Виктор Полушкин

Да вот губки покрасил и не знаю, что далее делать красится дальше или пока так хватит..........ШУТКА!

Ма
Марго

Красится однозначно)))

Виктор Полушкин

Хорошо!

Ма
Марго

😉

Константин Рыжов

Не могу говорить, когда вижу сексуальную женщину, челюсть сводит и говорить не получается

Ма
Марго

Ого)

Константин Рыжов

Не ого, а и го-го....Эллочка Щукина 12 стульв...

Ма
Марго

Блеск)

Константин Рыжов

Парниша не хамит...

Вл
Владимир

Зачем нам разлука, зачем в разлуке жить? Не лучше ль обвенчаться и жить да не тужить...🕺💃

Ма
Марго

😁

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍👏

Ма
Марго

И Вам)))

Григорий Карпенко

Можно и поднять настроение!

Aleksandr Tarnovsky

Ну что особенного Оно может вам поведать? Да вы к тому же и в полном отрубе! ))🖼

Вольный Ветер

Счастье твоё здесь грустит? Знай тогда,
Что прибилось оно, как всегда - не туда …

Борис Кучеренко

счастье твое всегда с тобою рядом, ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем

Юл
Юлий

Меня от счастья распирает. Не нахожу. Нужных слов высказать вам мое почтение ))

Сергей Nm

а как вы счастье видите? Расскажите, чтобы тоже увидеть и поговорить с ним.

Егор Сколопендрычъ

Просто охото - завернуться в ковёр...
возможно я - труп, или просто - позёр....

Владислав Борисов

...Хочется очень прижаться к тебе, Стыдно сказать, что кон...чаю во сне.... 🤭

Vладимир Калужин

Ждал и молчал, я-то думал — ты спишь.
Ты открыла глаза, почему ты молчишь?

Ма
Марго

😁👍

Валентина Пакшина

Не нашёл я того, моя сладость, с кем молчанье твоё - только в pадость‼️😉